Рейтинг@Mail.ru
Траур по погибшим в авиакатастрофе с Airbus A321 - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Траур по погибшим в авиакатастрофе с Airbus A321

Читать ria.ru в

Крупнейшая катастрофа в истории российской и советской авиации произошла в субботу: лайнер Airbus-321 авиакомпании "Когалымавиа", вылетевший из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синае. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли.

© AFP 2024 / Max VetrovТраурные мероприятия по жертвам авиакатастрофы в Симферополе
Жители Симферополя возлагают цветы и зажигают свечи в память о жертвах авиакатастрофы российского авиалайнера в Египте
Траурные мероприятия по жертвам авиакатастрофы в Симферополе
1 из 14
© REUTERS / Asmaa WaguihЕгипетские дети принимают участие в акции памяти жертв авиакатастрофы самолета, выполнявшего рейс из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург.
Египетские дети принимают участие в акции памяти жертв авиакатастрофы самолета, выполнявшего рейс из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург. 1 ноября 2015
Египетские дети принимают участие в акции памяти жертв авиакатастрофы самолета, выполнявшего рейс из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург.
2 из 14
© REUTERS / Mohamed Abd El GhanyЦветы на месте крушения самолета "Когалымавиа", выполнявшего рейс из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург. 1 ноября 2015
Цветы на месте крушения самолета Когалымавиа, выполнявшего рейс из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург. 1 ноября 2015
Цветы на месте крушения самолета "Когалымавиа", выполнявшего рейс из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург. 1 ноября 2015
3 из 14
© AFP 2024 / Olga MaltsevaВ Санкт-Петербурге объявлен трехдневный траур. Жители Северной столицы возлагают цветы и зажигают свечи на Дворцовой площади в память о жертвах авиакатастрофы.
Жители Санкт-Петербурга возлагают цветы и зажигают свечи на Дворцовой площади в память о жертвах авиакатастрофы российского авиалайнера в Египте
В Санкт-Петербурге объявлен трехдневный траур. Жители Северной столицы возлагают цветы и зажигают свечи на Дворцовой площади в память о жертвах авиакатастрофы.
4 из 14
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкМосквичи приносят свечи и цветы к Храму Христа Спасителя.
Москвичи приносят свечи и цветы к Храму Христа Спасителя в память о жертвах авиакатастрофы российского авиалайнера в Египте
Москвичи приносят свечи и цветы к Храму Христа Спасителя.
5 из 14
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанк1 ноября в Санкт-Петербурге состоялся траурный митинг в память о жертвах крушения лайнера Airbus-321. Петербуржцы выпустили в небо воздушные шары с именами погибших и возложили цветы, свечи и детские игрушки к постаменту Александровской колонны. По словам организаторов, в акции приняли участие от полутора до двух тысяч человек.
Жители Санкт-Петербурга возлагают цветы и зажигают свечи на Дворцовой площади в память о жертвах авиакатастрофы российского авиалайнера в Египте
1 ноября в Санкт-Петербурге состоялся траурный митинг в память о жертвах крушения лайнера Airbus-321. Петербуржцы выпустили в небо воздушные шары с именами погибших и возложили цветы, свечи и детские игрушки к постаменту Александровской колонны. По словам организаторов, в акции приняли участие от полутора до двух тысяч человек.
6 из 14
© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкСвечи на площади Победы в Калининграде в память о жертвах авиакатастрофы российского авиалайнера в Египте.
Свечи на площади Победы в Калининграде в память о жертвах авиакатастрофы российского авиалайнера в Египте
Свечи на площади Победы в Калининграде в память о жертвах авиакатастрофы российского авиалайнера в Египте.
7 из 14
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкЖители Великого Новгорода возлагают цветы в память о жертвах авиакатастрофы российского авиалайнера в Египте.
Жители Великого Новгорода возлагают цветы в память о жертвах авиакатастрофы российского авиалайнера в Египте
Жители Великого Новгорода возлагают цветы в память о жертвах авиакатастрофы российского авиалайнера в Египте.
8 из 14
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкЖители Санкт-Петербурга возлагают цветы у входа в Аэропорт "Пулково". Борт МЧС России доставил утром в понедельник в Северную столицу тела 144 жертв крушения Airbus A321.
Местные жители возлагают цветы у входа в Аэропорт Пулково в память о жертвах авиакатастрофы российского авиалайнера в Египте
Жители Санкт-Петербурга возлагают цветы у входа в Аэропорт "Пулково". Борт МЧС России доставил утром в понедельник в Северную столицу тела 144 жертв крушения Airbus A321.
9 из 14
© РИА Новости / Сергей Аверин | Перейти в медиабанкУчастник митинга-реквиема на площади у Свято-Преображенского кафедрального собора в Донецке по жертвам авиакатастрофы лайнера Airbus-321 авиакомпании "Когалымавиа", который выполнял рейс 9268 Шарм эш-Шейх - Санкт-Петербург.
Участник митинга-реквиема на площади у Свято-Преображенского кафедрального собора в Донецке по жертвам авиакатастрофы лайнера Airbus-321 авиакомпании Когалымавиа, который выполнял рейс 9268 Шарм эш-Шейх - Санкт-Петербург
Участник митинга-реквиема на площади у Свято-Преображенского кафедрального собора в Донецке по жертвам авиакатастрофы лайнера Airbus-321 авиакомпании "Когалымавиа", который выполнял рейс 9268 Шарм эш-Шейх - Санкт-Петербург.
10 из 14
© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкЦветы и детские игрушки у Российского посольства в Киеве в память о жертвах авиакатастрофы лайнера Airbus-321 авиакомпании "Когалымавиа", который выполнял рейс 9268 Шарм-эш-Шейх - Санкт-Петербург.
Цветы и детские игрушки у Российского посольства в Киеве в память о жертвах авиакатастрофы лайнера Airbus-321 авиакомпании Когалымавиа, который выполнял рейс 9268 Шарм-эш-Шейх - Санкт-Петербург
Цветы и детские игрушки у Российского посольства в Киеве в память о жертвах авиакатастрофы лайнера Airbus-321 авиакомпании "Когалымавиа", который выполнял рейс 9268 Шарм-эш-Шейх - Санкт-Петербург.
11 из 14
© AP Photo / Mindaugas KulbisШокированные трагедией жители Таллина и Вильнюса несут цветы, мягкие игрушки и зажигают свечи у посольств РФ в Эстонии и Литве.
Жители Вильнюса возлагают цветы и зажигают свечи у посольства России в Литве в память о жертвах авиакатастрофы российского авиалайнера в Египте
Шокированные трагедией жители Таллина и Вильнюса несут цветы, мягкие игрушки и зажигают свечи у посольств РФ в Эстонии и Литве.
12 из 14
© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкЦветы у Российского посольства в Киеве в память о жертвах авиакатастрофы.
Цветы у Российского посольства в Киеве в память о жертвах авиакатастрофы лайнера Airbus-321 авиакомпании Когалымавиа, который выполнял рейс 9268 Шарм-эш-Шейх - Санкт-Петербург
Цветы у Российского посольства в Киеве в память о жертвах авиакатастрофы.
13 из 14
© РИА Новости / Сергей Аверин | Перейти в медиабанкУчастники митинга-реквиема в Донецке отпускают в небо шары с именами погибших.
Участники митинга-реквиема в Донецке по жертвам авиакатастрофы лайнера Airbus-321 авиакомпании Когалымавиа, который выполнял рейс 9268 Шарм эш-Шейх - Санкт-Петербург, отпускают шары с именами погибших
Участники митинга-реквиема в Донецке отпускают в небо шары с именами погибших.
14 из 14
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала