Рейтинг@Mail.ru
Парадоксы мира животных и другие звериные новости - РИА Новости, 30.10.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Парадоксы мира животных и другие звериные новости

Читать ria.ru в

Месяц назад к стаду коров в окрестностях немецкого города Moerel прибился молодой кабан, а в 2015 году в центре по разведению гигантских панд Яань китайской провинции Сычуань родились 18 малышей.

© AP Photo / Mary AltafferБолее 400 четвероногих конкурсантов, одетых в костюмы узнаваемых персонажей, 24 октября пришли в Томкинс-сквер-парк в Нью-Йорке, чтобы принять участие в ежегодном костюмированном параде по случаю Хэллоуина.
Собачий парад в честь Хэллоуина в Нью-Йорке
Более 400 четвероногих конкурсантов, одетых в костюмы узнаваемых персонажей, 24 октября пришли в Томкинс-сквер-парк в Нью-Йорке, чтобы принять участие в ежегодном костюмированном параде по случаю Хэллоуина.
1 из 12
© AP Photo / Francisco Seco2000 овец в минувшие выходные прошли по улицам Мадрида, отстаивая свои права на перегонные пути, проходящие в том числе по территории современных городов.
Овцы во главе с пастухами идут через центр Мадрида
2000 овец в минувшие выходные прошли по улицам Мадрида, отстаивая свои права на перегонные пути, проходящие в том числе по территории современных городов.
2 из 12
© AP Photo / Sakchai LalitЭтот пес и его хозяин приехали в понедельник в тайскую провинцию Чонбури, чтобы посмотреть на ежегодную гонку буйволов.
Зритель с своей собакой наблюдают гонку буйволов в провинции Чонбури
Этот пес и его хозяин приехали в понедельник в тайскую провинцию Чонбури, чтобы посмотреть на ежегодную гонку буйволов.
3 из 12
© AFP 2024 / Markus ScholzМесяц назад к стаду коров в окрестностях немецкого города Moerel прибился молодой кабан. Буренки с радостью приняли его в свою семью.
Кабан на поле с стадом коров в северной Германии
Месяц назад к стаду коров в окрестностях немецкого города Moerel прибился молодой кабан. Буренки с радостью приняли его в свою семью.
4 из 12
© REUTERS / StringerВ 2015 году в центре по разведению гигантских панд Яань китайской провинции Сычуань родились 18 малышей. 24 октября им устроили фотосессию.
Маленькие панды в центре Яань провинции Сычуань
В 2015 году в центре по разведению гигантских панд Яань китайской провинции Сычуань родились 18 малышей. 24 октября им устроили фотосессию.
5 из 12
© AP Photo / LM OteroНакануне Хэллоуина сотрудники зоопарка Форт-Уорт, штат Техас, дали льву тыкву, начиненную мясом. Чтобы лучше разглядеть реакцию животного, к вольеру прикрепили камеру, а изображение вывели на дисплей.
Лев в зоопарке Форт-Уорт на ежегодном праздновании Хэллоуина
Накануне Хэллоуина сотрудники зоопарка Форт-Уорт, штат Техас, дали льву тыкву, начиненную мясом. Чтобы лучше разглядеть реакцию животного, к вольеру прикрепили камеру, а изображение вывели на дисплей.
6 из 12
© AP Photo / Martin MeissnerАист в зоопарке в Гельзенкирхене, Германия.
Аист в зоопарке в Гельзенкирхене
Аист в зоопарке в Гельзенкирхене, Германия.
7 из 12
© AP Photo / Alvaro BarrientosОсел на сельской ярмарке в испанской Тафалье.
Осел во время сельской ярмарки в северной Испании
Осел на сельской ярмарке в испанской Тафалье.
8 из 12
© AP Photo / Martin MeissnerФламинго в зоопарке в Гельзенкирхене, Германия.
Фламинго в зоопарке в Гельзенкирхене
Фламинго в зоопарке в Гельзенкирхене, Германия.
9 из 12
© AP Photo / Janos Bugany/MTI via APПять месяцев назад в частном зоопарке в венгерском поселке Felsolajos родились два бенгальских тигренка - две девочки.
Белые бенгальские тигрята в частном зоопарке к югу от Будапешта
Пять месяцев назад в частном зоопарке в венгерском поселке Felsolajos родились два бенгальских тигренка - две девочки.
10 из 12
© REUTERS / Mariana RanoОт других обезьян черных ревунов отличает уникальный голосовой аппарат, позволяющий им издавать громкие ревущие звуки. Недавно ученые обнаружили любопытный парадокс: самцы с самым низким голосом в большей степени привлекают самок, но при этом у них столь же низкий репродуктивный потенциал.
Черные ревуны на биологической станции Корриентес
От других обезьян черных ревунов отличает уникальный голосовой аппарат, позволяющий им издавать громкие ревущие звуки. Недавно ученые обнаружили любопытный парадокс: самцы с самым низким голосом в большей степени привлекают самок, но при этом у них столь же низкий репродуктивный потенциал.
11 из 12
© REUTERS / Mariana BazoПеликаны на пляже Пескадорес в районе Лимы.
Пеликаны ждут еды на пляже Пескадорес в районе Лимы
Пеликаны на пляже Пескадорес в районе Лимы.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала