Рейтинг@Mail.ru
Участники первого Всемирного форума олимпийцев - РИА Новости, 22.10.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участники первого Всемирного форума олимпийцев

Читать ria.ru в

Всемирный Форум Олимпийцев проходит при информационной поддержке Агентства спортивных новостей "Р-Спорт" медиагруппы "Россия сегодня". Торжественную церемонию открытия первого всемирного форума олимпийцев накануне посетили президент Российской Федерации Владимир Путин, глава МОК Томас Бах, патрон Всемирной ассоциации олимпийцев Князь Монако Альберт II и президент всемирной ассоциации олимпийцев Жоэль Бузу.

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрограмма форума рассчитана на два дня. В среду помимо открытия состоялось подписание декларации форума, а также ряд панельных дискуссий на тему олимпийского движения. В четверг состоится генеральная ассамблея форума.
Президент России Владимир Путин, патрон Всемирной Ассоциации Олимпийцев, член МОК князь Монако Альбер II, президент Всемирной ассоциации олимпийцев Жоэль Бузу и президент Международного олимпийского комитета Томас Бах на церемонии открытия первого Всемирного форума олимпийцев в Москве
Программа форума рассчитана на два дня. В среду помимо открытия состоялось подписание декларации форума, а также ряд панельных дискуссий на тему олимпийского движения. В четверг состоится генеральная ассамблея форума.
1 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЧлен комитета Государственной Думы РФ по международным делам, трехкратный Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин и двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Евгения Канаева (справа налево) перед церемонией открытия первого Всемирного форума олимпийцев в Москве.
Член комитета Государственной Думы РФ по международным делам, трехкратный Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин и двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Евгения Канаева перед церемонией открытия первого Всемирного форума олимпийцев в Москве
Член комитета Государственной Думы РФ по международным делам, трехкратный Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин и двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Евгения Канаева (справа налево) перед церемонией открытия первого Всемирного форума олимпийцев в Москве.
2 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкОлимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка перед церемонией открытия первого Всемирного форума олимпийцев в Москве.
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка перед церемонией открытия первого Всемирного форума олимпийцев в Москве
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка перед церемонией открытия первого Всемирного форума олимпийцев в Москве.
3 из 10
© РИА Новости / Владимир ПесняПрезидент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах поблагодарил Олимпийский комитет России (ОКР) за организацию первого Всемирного форума олимпийцев. "Хочу поблагодарить ОКР, друга и коллегу Александра Жукова за то радушие и за то, что они приняли эту идею с самого начала. ОКР принял идею проведения форума, и сейчас все видим и чувствуем, сколько они сделали, чтобы оказать этот радушный прием. Все это благодаря тому, что ОКР разделяет философию МОК, где спортсмены находятся в сердце олимпийского движения и являются носителями идей олимпизма", — сказал Бах в своем слове на открытии форума.
Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах на церемонии открытия первого Всемирного форума олимпийцев в Москве
Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах поблагодарил Олимпийский комитет России (ОКР) за организацию первого Всемирного форума олимпийцев. "Хочу поблагодарить ОКР, друга и коллегу Александра Жукова за то радушие и за то, что они приняли эту идею с самого начала. ОКР принял идею проведения форума, и сейчас все видим и чувствуем, сколько они сделали, чтобы оказать этот радушный прием. Все это благодаря тому, что ОКР разделяет философию МОК, где спортсмены находятся в сердце олимпийского движения и являются носителями идей олимпизма", — сказал Бах в своем слове на открытии форума.
4 из 10
© РИА Новости / Владимир ПесняДвукратная олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике Елена Исинбаева на церемонии открытия первого Всемирного форума олимпийцев в Москве
Двукратная олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике Елена Исинбаева на церемонии открытия первого Всемирного форума олимпийцев в Москве
Двукратная олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике Елена Исинбаева на церемонии открытия первого Всемирного форума олимпийцев в Москве
5 из 10
© РИА Новости / Владимир ПесняПрезидент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и генеральный директор "Газпром-Медиа Холдинга" Дмитрий Чернышенко получил награду Всемирной ассоциации олимпийцев. Чернышенко получил награду "За служение олимпийцам" на торжественной церемонии, которая состоялась в Москве в рамках первого Всемирного форума олимпийцев.
Генеральный директор Газпром-Медиа Холдинга, глава Континентальной хоккейной лиги Дмитрий Чернышенко на церемонии открытия первого Всемирного форума олимпийцев в Москве
Президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и генеральный директор "Газпром-Медиа Холдинга" Дмитрий Чернышенко получил награду Всемирной ассоциации олимпийцев. Чернышенко получил награду "За служение олимпийцам" на торжественной церемонии, которая состоялась в Москве в рамках первого Всемирного форума олимпийцев.
6 из 10
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкСпортивные идеалы и принципы все чаще становятся заложниками политической конъюнктуры, отметил президент РФ Владимир Путин на Всемирном форуме олимпийцев.
Президент России Владимир Путин во время встречи с президентом Международного олимпийского комитета Томасом Бахом в рамках первого Всемирного форума олимпийцев (WOF) в Москве
Спортивные идеалы и принципы все чаще становятся заложниками политической конъюнктуры, отметил президент РФ Владимир Путин на Всемирном форуме олимпийцев.
7 из 10
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкУчастие в подписании декларации инаугурационного всемирного форума приняли олимпийский чемпион 2004 года и чемпион мира 2011 года, многократный чемпион Японии, рекордсмен Азии в метании молота, легкоатлет Кодзи Мурофуси (Япония), олимпийская чемпионка по плаванию 1980 года Мишель Форд-Эриксон (Австралия), двукратный олимпийский чемпион и семикратный чемпион мира Хишам эль-Герруж (Марокко), пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, вице-президент Олимпийского комитета России (ОКР) Анастасия Давыдова, рекордсмен мира в тройном прыжке, американский легкоатлет Вилли Бэнкс, патрон Всемирной ассоциации олимпийцев, член МОК князь Монако Альбер II и президент Всемирной ассоциации олимпийцев (WOA) Жоэль Бузу (слева направо) на церемонии подписания декларации на открытии первого Всемирного форума олимпийцев в Москве.
Открытие первого Всемирного форума олимпийцев в Москве
Участие в подписании декларации инаугурационного всемирного форума приняли олимпийский чемпион 2004 года и чемпион мира 2011 года, многократный чемпион Японии, рекордсмен Азии в метании молота, легкоатлет Кодзи Мурофуси (Япония), олимпийская чемпионка по плаванию 1980 года Мишель Форд-Эриксон (Австралия), двукратный олимпийский чемпион и семикратный чемпион мира Хишам эль-Герруж (Марокко), пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, вице-президент Олимпийского комитета России (ОКР) Анастасия Давыдова, рекордсмен мира в тройном прыжке, американский легкоатлет Вилли Бэнкс, патрон Всемирной ассоциации олимпийцев, член МОК князь Монако Альбер II и президент Всемирной ассоциации олимпийцев (WOA) Жоэль Бузу (слева направо) на церемонии подписания декларации на открытии первого Всемирного форума олимпийцев в Москве.
8 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПрезидент федерации хоккея России Владислав Третьяк и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка на церемонии открытия первого Всемирного форума олимпийцев в Москве.
Президент федерации хоккея России Владислав Третьяк и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка на церемонии открытия первого Всемирного форума олимпийцев в Москве
Президент федерации хоккея России Владислав Третьяк и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка на церемонии открытия первого Всемирного форума олимпийцев в Москве.
9 из 10
© РИА Новости / Владимир ПесняЧлен МОК и вице-президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций Сергей Бубка на церемонии открытия первого Всемирного форума олимпийцев в Москве.
Член МОК и вице-президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций Сергей Бубка на церемонии открытия первого Всемирного форума олимпийцев в Москве
Член МОК и вице-президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций Сергей Бубка на церемонии открытия первого Всемирного форума олимпийцев в Москве.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала