Рейтинг@Mail.ru
Самые яркие фото недели: "Дети Трампа" и бюстгальтер за 2 млн долларов - РИА Новости, 09.10.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые яркие фото недели: "Дети Трампа" и бюстгальтер за 2 млн долларов

Читать ria.ru в

Ria.ru предлагает вниманию пользователей самые яркие и эмоциональные фотографии, сделанные корреспондентами мировых агентств на уходящей неделе.

© REUTERS / Ammar Awad 4 октября более 200 палестинцев пострадали в стычках с израильскими силовиками и еврейскими поселенцами в различных районах Западного берега реки Иордан и Восточного Иерусалима. В воскресенье власти Израиля также пошли на беспрецедентный шаг, на двое суток закрыв для палестинцев доступ в Старый город — исторический центр Иерусалима, где расположены святыни ислама, христианства и иудаизма.
Столкновения между палестинцами и израильской полицией в Восточном Иерусалиме, Израиль
4 октября более 200 палестинцев пострадали в стычках с израильскими силовиками и еврейскими поселенцами в различных районах Западного берега реки Иордан и Восточного Иерусалима. В воскресенье власти Израиля также пошли на беспрецедентный шаг, на двое суток закрыв для палестинцев доступ в Старый город — исторический центр Иерусалима, где расположены святыни ислама, христианства и иудаизма.
1 из 30
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГонщик команды "Ред Булл" Дэниел Риккьярдо принимает участие в первой сессии свободных заездов на российском этапе чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе "Формула-1".
Гонщик команды Ред Булл Дэниел Риккьярдо принимает участие в первой сессии свободных заездов на российском этапе чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе Формула-1
Гонщик команды "Ред Булл" Дэниел Риккьярдо принимает участие в первой сессии свободных заездов на российском этапе чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе "Формула-1".
2 из 30
© AP Photo / Scott EklundВыступление группы чирлидеров в перерыве матча по американскому футболу "Сиэтл Сихокс" и "Детройт Лайонс". Девушки надели розовые перчатки и сапоги, чтобы привлечь внимание зрителей к проблеме рака груди.
Девушки из команды чирлидеров выступают в перерыве матча по американскому футболу в Сиэттле
Выступление группы чирлидеров в перерыве матча по американскому футболу "Сиэтл Сихокс" и "Детройт Лайонс". Девушки надели розовые перчатки и сапоги, чтобы привлечь внимание зрителей к проблеме рака груди.
3 из 30
© РИА Новости / Дмитрий Виноградов | Перейти в медиабанкАвиация Воздушно-космических сил (ВКС) России с 30 сентября по 7 октября нанесла 112 ударов по объектам террористов "Исламского государства" в Сирии.
Российская боевая авиация на аэродроме Хмеймим в Сирии
Авиация Воздушно-космических сил (ВКС) России с 30 сентября по 7 октября нанесла 112 ударов по объектам террористов "Исламского государства" в Сирии.
4 из 30
© AFP 2024 / Aris MessinisБеженка в портовом городе Митилини на острове Лесбос, Греция.
Беженка спит в портовом городе Митилини на острове Лесбос, Греция
Беженка в портовом городе Митилини на острове Лесбос, Греция.
5 из 30
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкВ Великом Новгороде в воскресенье состоялись заезды финального этапа чемпионата по дрифту Free Drift Session 5.0.
Финальный этап чемпионата по дрифту Free drift session 5.0
В Великом Новгороде в воскресенье состоялись заезды финального этапа чемпионата по дрифту Free Drift Session 5.0.
6 из 30
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин в свой день рождения вышел на лед арены "Шайба" в Сочи, где сыграл со знаменитыми хоккеистами и участниками Ночной хоккейной лиги.
Президент РФ Владимир Путин после матча между сборной командой чемпионов Ночной хоккейной лиги (НХЛ) и сборной Правления и почетных гостей Ночной хоккейной лиги (НХЛ)
Президент РФ Владимир Путин в свой день рождения вышел на лед арены "Шайба" в Сочи, где сыграл со знаменитыми хоккеистами и участниками Ночной хоккейной лиги.
7 из 30
© REUTERS / China DailyУборка урожая в Синьцзян-Уйгурском автономном районе Китая.
Уборка урожая в провинции Синьцзян, Китай
Уборка урожая в Синьцзян-Уйгурском автономном районе Китая.
8 из 30
© РИА Новости / Дмитрий ВиноградовЛетчик российских Воздушно-космических сил перед вылетом с аэродрома "Хмеймим" в Латакии, Сирия.
Летчик перед вылетом с аэродрома Хмеймим в Латакии, Сирия
Летчик российских Воздушно-космических сил перед вылетом с аэродрома "Хмеймим" в Латакии, Сирия.
9 из 30
© AP Photo / Francois MoriПоказ весенне-летней коллекции Вивьен Вествуд на Неделе моды в Париже.
Модель во время показа коллекции Vivienne Westwood весна/лето 2016 на Парижской неделе моды
Показ весенне-летней коллекции Вивьен Вествуд на Неделе моды в Париже.
10 из 30
© AP Photo / Lionel CironneauСильные ливни обрушились на юг Франции в ночь на воскресенье. Известно о 16 погибших, трое пропали без вести.
Последствия наводнения на юге Франции
Сильные ливни обрушились на юг Франции в ночь на воскресенье. Известно о 16 погибших, трое пропали без вести.
11 из 30
© REUTERS / NASA/JPL-Caltech/Univ. of Arizona/Handout via Reuters Фотография поверхности Марса. Именно на этом месте - ацидалийской равнине - происходит действие фильма "Марсианин".
Фотография поверхности планеты Марс
Фотография поверхности Марса. Именно на этом месте - ацидалийской равнине - происходит действие фильма "Марсианин".
12 из 30
© AFP 2024 / Hazem BaderМолодая палестинка бросает камни в сторону израильских сил безопасности во время столкновений на Западном берегу Хеврона 7 октября.
Молодая женщина из Палестины бросает камни в сторону израильских сил безопасности во время столкновений
Молодая палестинка бросает камни в сторону израильских сил безопасности во время столкновений на Западном берегу Хеврона 7 октября.
13 из 30
© AFP 2024 / Leon Neal Тысячи британцев приняли участие в демонстрации против политики консерваторов. Акция проходила в Манчестере, где в воскресенье началась ежегодная конференция тори. Демонстрация проходила в целом мирно, однако два человека были арестованы, в том числе один за нападение на журналиста. Досталось также одному из участников конференции — в него участники акции запустили яйцо.
Участник ежегодной партийной конференции в Манчестере после того как в него бросили яйцом
Тысячи британцев приняли участие в демонстрации против политики консерваторов. Акция проходила в Манчестере, где в воскресенье началась ежегодная конференция тори. Демонстрация проходила в целом мирно, однако два человека были арестованы, в том числе один за нападение на журналиста. Досталось также одному из участников конференции — в него участники акции запустили яйцо.
14 из 30
© AFP 2024 / Mohd Rasfan5 октября большинство школ в Малайзии закрыты на два дня из-за распространения токсичного дыма от лесных пожаров, охвативших соседнюю Индонезию. Малайзийская молодежь спасается от дыма в водоемах.
Малайзийские школьники спасаются у реки от дыма пожаров
5 октября большинство школ в Малайзии закрыты на два дня из-за распространения токсичного дыма от лесных пожаров, охвативших соседнюю Индонезию. Малайзийская молодежь спасается от дыма в водоемах.
15 из 30
© AFP 2024 / Toru YamanakaЧемпионка мира-2015 Елизавета Туктамышева на коммерческом турнире Japan Open заняла третье место, уступив хозяйкам льда Мао Асаде и Сатоко Мияхаре.
Елизавета Туктамышева выступает в Японии
Чемпионка мира-2015 Елизавета Туктамышева на коммерческом турнире Japan Open заняла третье место, уступив хозяйкам льда Мао Асаде и Сатоко Мияхаре.
16 из 30
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкНа прошлой неделе в Минске было парафировано соглашение об отводе вооружения калибром менее 100 миллиметров и танков от линии соприкосновения в Донбассе. Синхронный отвод техники начался в понедельник в 11.00 в Луганской области.
Отвод вооружений калибром менее 100 мм начался в ЛНР
На прошлой неделе в Минске было парафировано соглашение об отводе вооружения калибром менее 100 миллиметров и танков от линии соприкосновения в Донбассе. Синхронный отвод техники начался в понедельник в 11.00 в Луганской области.
17 из 30
© AFP 2024 / Johannes Eisele6 октября недавно открывшийся в Китае стеклянный мост в горах Юньтайшань в провинции Хэнань треснул от падения термоса с водой, вызвав панику среди туристов, которых пришлось эвакуировать. "Воздушная тропа" на высоте 1080 метров, длина которой 68 метров, была открыта для публики 20 сентября этого года. Мост, по словам инженеров, способен выдержать до 800 килограммов на одном квадратном метре.
Стеклянный подвесной мост в национальном парке провинции Хунань
6 октября недавно открывшийся в Китае стеклянный мост в горах Юньтайшань в провинции Хэнань треснул от падения термоса с водой, вызвав панику среди туристов, которых пришлось эвакуировать. "Воздушная тропа" на высоте 1080 метров, длина которой 68 метров, была открыта для публики 20 сентября этого года. Мост, по словам инженеров, способен выдержать до 800 килограммов на одном квадратном метре.
18 из 30
© AP Photo / Lynne SladkyФотосессия для рекламы купальников во Флориде, США.
Съемка моделей для рекламы купальников в Флориде.
Фотосессия для рекламы купальников во Флориде, США.
19 из 30
© РИА Новости / Дмитрий Виноградов | Перейти в медиабанкРоссия в ходе операции своей ударной авиации в Сирии использует не только самолеты, но и вертолеты. Ударный вертолет Ми-24 предназначен для визуального наблюдения и организации зоны безопасности в районе аэродрома, а также поисково-спасательных работ.
Технический персонал у российского ударного вертолета МИ-24 на аэродроме Хмеймим
Россия в ходе операции своей ударной авиации в Сирии использует не только самолеты, но и вертолеты. Ударный вертолет Ми-24 предназначен для визуального наблюдения и организации зоны безопасности в районе аэродрома, а также поисково-спасательных работ.
20 из 30
© REUTERS / China DailyОгромная дорожная пробка образовалась 6 октября на въезде в столицу Китая около пунктов оплаты проезда. Причиной коллапса стало празднование национального дня в Китае, который отмечают дополнительными выходными. Возвращающиеся с отдыха жители Пекина заблокировали 50-полосную магистраль, ведущую в город.
Автомобильная пробка в Пекине, Китай. Октябрь 2015
Огромная дорожная пробка образовалась 6 октября на въезде в столицу Китая около пунктов оплаты проезда. Причиной коллапса стало празднование национального дня в Китае, который отмечают дополнительными выходными. Возвращающиеся с отдыха жители Пекина заблокировали 50-полосную магистраль, ведущую в город.
21 из 30
© AP Photo / Wong Maye-EСеверная Корея готовит масштабную церемонию в честь празднования 70-й годовщины со дня основания Трудовой партии. Датой создания Трудовой партии Кореи считается 10 октября 1945 года.
Жители города Пхеньян готовятся к празднику 70-летия со дня основания Трудовой партии Северной Кореи. Октябрь 2015
Северная Корея готовит масштабную церемонию в честь празднования 70-й годовщины со дня основания Трудовой партии. Датой создания Трудовой партии Кореи считается 10 октября 1945 года.
22 из 30
© REUTERS / Mohamad TorokmanКрупные столкновения произошли 5 октября между палестинцами и израильскими военными на Западном берегу реки Иордан в пригороде Рамаллы.
Демонстрант из Палестины бросает камни в сторону войск Израиля в ходе столкновений в Иерусалиме. Октябрь 2015
Крупные столкновения произошли 5 октября между палестинцами и израильскими военными на Западном берегу реки Иордан в пригороде Рамаллы.
23 из 30
© REUTERS / Charles PlatiauПоказ коллекции Sophie Albou в Париже.
Модель во время показа Sophie Albou. Париж, октябрь 2015
Показ коллекции Sophie Albou в Париже.
24 из 30
© REUTERS / Alessandro BianchiЭтой фотографией агентство Reuters проиллюстрировало новости об IPO Ferrari. Концерн Fiat Chrysler Automobiles (FCA) может продать более 10% Ferrari по программе первичного публичного размещения акций (IPO) с целью повышения их ликвидности. Стоимость акций станет известна 12 октября, спустя год после слияния Fiat и Chrysler.
Женщина толкает свой Fiat 500 с собакой внутри в окрестностях Рима, Италия. Октябрь 2015
Этой фотографией агентство Reuters проиллюстрировало новости об IPO Ferrari. Концерн Fiat Chrysler Automobiles (FCA) может продать более 10% Ferrari по программе первичного публичного размещения акций (IPO) с целью повышения их ликвидности. Стоимость акций станет известна 12 октября, спустя год после слияния Fiat и Chrysler.
25 из 30
© AP Photo / Desmond BoylanУрок капоэйры на улице Гаваны.
Урок капоэйры на улице Гаваны, Кубы. Октябрь 2015
Урок капоэйры на улице Гаваны.
26 из 30
© AP Photo / Mic SmithИз-за наводнения в Южной Каролине более тысячи человек были вынуждены покинуть свои дома, около 40 тысяч лишены доступа к питьевой воде.
Паводок в Южной Каролине, США. Октябрь 2015
Из-за наводнения в Южной Каролине более тысячи человек были вынуждены покинуть свои дома, около 40 тысяч лишены доступа к питьевой воде.
27 из 30
© REUTERS / Henry RomeroШоу "Сыновья Трампа" в театре Алдана в Мехико. Популярные комики пародируют антимексиканские заявления кандидата в президенты США Дональда Трампа.
Комики во время шоу Sons of Trump. Мексика, октябрь 2015
Шоу "Сыновья Трампа" в театре Алдана в Мехико. Популярные комики пародируют антимексиканские заявления кандидата в президенты США Дональда Трампа.
28 из 30
© REUTERS / Edgar SuС 9 по 18 октября в Сингапуре на выставке JewelFest более 40 дизайнеров представят коллекции белья общей стоимостью около 300 млн долларов. Например, бюстгальтеры на этих моделях стоят 2 млн долларов каждый.
Модели демонстрируют коллекцию Victoria Secret во время фестиваля JewelFest в Сингапуре 8 октября 2015
С 9 по 18 октября в Сингапуре на выставке JewelFest более 40 дизайнеров представят коллекции белья общей стоимостью около 300 млн долларов. Например, бюстгальтеры на этих моделях стоят 2 млн долларов каждый.
29 из 30
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкСнег в столичном регионе будет идти до понедельника, потепление до +9 градусов ожидается не раньше вторника.
Девушка во время снегопада в Москве
Снег в столичном регионе будет идти до понедельника, потепление до +9 градусов ожидается не раньше вторника.
30 из 30
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала