Рейтинг@Mail.ru
"Тест на прочность Евросоюза". Мигранты в Греции и Германии - РИА Новости, 14.09.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Тест на прочность Евросоюза". Мигранты в Греции и Германии

Читать ria.ru в

Евросоюз в краткосрочной и среднесрочной перспективе ожидает большой приток беженцев из Ливии и Сирии, считает еврокомиссар по миграционной политике Димитрис Аврамопулос. Он назвал кризис с беженцами "тестом на прочность" для ЕС.

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкОколо 22,5 тысячи мигрантов зарегистрировались на греческом острове Лесбос за три дня работы регистрационного центра.
Девочка в лагере беженцев с Ближнего Востока на греческом острове Лесбос
Около 22,5 тысячи мигрантов зарегистрировались на греческом острове Лесбос за три дня работы регистрационного центра.
1 из 17
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкЛесбос является одним из нескольких греческих островов в Эгейском море, борющихся с наплывом беженцев, в основном, сирийцев, прибывающих на лодках из Турции.
Беженцы с Ближнего Востока в порту города Митилини на греческом острове Лесбос
Лесбос является одним из нескольких греческих островов в Эгейском море, борющихся с наплывом беженцев, в основном, сирийцев, прибывающих на лодках из Турции.
2 из 17
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкВ административном центре греческого острова Лесбос городе Митилини не осталось беженцев и мигрантов, на минувшей недел, с понедельника по вечер четверга, с острова вывезены 29,26 тысячи человек регулярными и чартерными рейсами паромов.
Беженцы с Ближнего Востока на набережной г. Митилини на греческом острове Лесбос
В административном центре греческого острова Лесбос городе Митилини не осталось беженцев и мигрантов, на минувшей недел, с понедельника по вечер четверга, с острова вывезены 29,26 тысячи человек регулярными и чартерными рейсами паромов.
3 из 17
© РИА Новости / Екатерина Соловьева | Перейти в медиабанкПереселенцы с Ближнего Востока, получившие официальный статус беженцев, в поселении для беженцев на окраине Гамбурга.
Переселенцы с Ближнего Востока, получившие официальный статус беженцев, в поселении для беженцев на окраине Гамбурга
Переселенцы с Ближнего Востока, получившие официальный статус беженцев, в поселении для беженцев на окраине Гамбурга.
4 из 17
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкЗа восемь месяцев 2015 года в Грецию прибыли 230 тысяч мигрантов и беженцев, в том числе за два месяца — более 157 тысяч. Основной их поток идет через пять островов, а на Лесбос прибывает половина мигрантов. Местное население Лесбоса насчитывает 86 тысяч жителей.
Сотрудник полиции лагере беженцев с Ближнего Востока на греческом острове Лесбос
За восемь месяцев 2015 года в Грецию прибыли 230 тысяч мигрантов и беженцев, в том числе за два месяца — более 157 тысяч. Основной их поток идет через пять островов, а на Лесбос прибывает половина мигрантов. Местное население Лесбоса насчитывает 86 тысяч жителей.
5 из 17
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкЛесбос столкнулся с огромными проблемами, и мэр заявил, что не будет организовывать голосование на выборах, если правительство Греции не поможет решить их.
В лагере беженцев с Ближнего Востока на греческом острове Лесбос
Лесбос столкнулся с огромными проблемами, и мэр заявил, что не будет организовывать голосование на выборах, если правительство Греции не поможет решить их.
6 из 17
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкПравительства греческих островов, которые вынужденно оказались шлюзами для приема тысяч мигрантов, следующих на материковую Грецию и далее в Германию и Австрию, заявляют о том, что число туристов в этом сезоне из-за наплыва беженцев у них сократилось на 10-15%.
Беженцы с Ближнего Востока на набережной г. Митилини на греческом острове Лесбос
Правительства греческих островов, которые вынужденно оказались шлюзами для приема тысяч мигрантов, следующих на материковую Грецию и далее в Германию и Австрию, заявляют о том, что число туристов в этом сезоне из-за наплыва беженцев у них сократилось на 10-15%.
7 из 17
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкВласти Греции обратились к Еврокомиссии с просьбой предоставить финансовую помощь государству для решения проблемы беженцев в размере 21 миллиона евро. Еврокомиссия одобрила выделение лишь части средств.
Беженцы с Ближнего Востока у входа в порт г. Митилини на греческом острове Лесбос
Власти Греции обратились к Еврокомиссии с просьбой предоставить финансовую помощь государству для решения проблемы беженцев в размере 21 миллиона евро. Еврокомиссия одобрила выделение лишь части средств.
8 из 17
© РИА Новости / Екатерина Соловьева | Перейти в медиабанкЧисло беженцев, приехавших в Германию с начала сентября через границу с Австрией, достигло 83 тысяч человек, сообщил РИА Новости в понедельник представитель федеральной полиции.
Беженцы с Ближнего Востока у выставочного центра в Гамбурге
Число беженцев, приехавших в Германию с начала сентября через границу с Австрией, достигло 83 тысяч человек, сообщил РИА Новости в понедельник представитель федеральной полиции.
9 из 17
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкБеженцы с Ближнего Востока у билетных касс на греческом острове Лесбос.
Беженцы с Ближнего Востока у билетных касс на греческом острове Лесбос
Беженцы с Ближнего Востока у билетных касс на греческом острове Лесбос.
10 из 17
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкВ лагере беженцев с Ближнего Востока на греческом острове Лесбос.
В лагере беженцев с Ближнего Востока на греческом острове Лесбос
В лагере беженцев с Ближнего Востока на греческом острове Лесбос.
11 из 17
© РИА Новости / Екатерина Соловьева | Перейти в медиабанкРебенок из семьи беженцев с Ближнего Востока на улице Гамбурга.
Ребенок из семьи беженцев с Ближнего Востока на улице Гамбурга
Ребенок из семьи беженцев с Ближнего Востока на улице Гамбурга.
12 из 17
© РИА Новости / Сергей Строителев | Перейти в медиабанкБеженцы с Ближнего Востока на железнодорожном вокзале в Мюнхене.
Беженцы с Ближнего Востока на железнодорожном вокзале в Мюнхене
Беженцы с Ближнего Востока на железнодорожном вокзале в Мюнхене.
13 из 17
© РИА Новости / Дмитрий Виноградов | Перейти в медиабанкРекордное число мигрантов прибыло в Венгрию за воскресенье — 5809 человек.
Беженцы на вокзале Келети в Будапеште ждут посадки в поезда до границы с Австрией
Рекордное число мигрантов прибыло в Венгрию за воскресенье — 5809 человек.
14 из 17
© РИА Новости / Сергей Строителев | Перейти в медиабанкБеженцы с Ближнего Востока на железнодорожном вокзале в Мюнхене.
Беженцы с Ближнего Востока на железнодорожном вокзале в Мюнхене
Беженцы с Ближнего Востока на железнодорожном вокзале в Мюнхене.
15 из 17
© РИА Новости / Екатерина Соловьева | Перейти в медиабанкБеженцы с Ближнего Востока и сочувствующие им жители у выставочного центра в Гамбурге, на территории которого размещен временный пункт приема беженцев.
Беженцы с Ближнего Востока и сочувствующие им жители у выставочного центра в Гамбурге
Беженцы с Ближнего Востока и сочувствующие им жители у выставочного центра в Гамбурге, на территории которого размещен временный пункт приема беженцев.
16 из 17
© РИА Новости / Сергей Строителев | Перейти в медиабанкГлавы МВД стран ЕС на экстренном заседании в понедельник в Брюсселе обсудят предложения Еврокомиссии по постоянной схеме распределения беженцев, против чего пока возражает ряд восточноевропейских и прибалтийских государств ЕС.
Беженцы с Ближнего Востока на автобусной станции в Мюнхене
Главы МВД стран ЕС на экстренном заседании в понедельник в Брюсселе обсудят предложения Еврокомиссии по постоянной схеме распределения беженцев, против чего пока возражает ряд восточноевропейских и прибалтийских государств ЕС.
17 из 17
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала