Рейтинг@Mail.ru
Активная фаза учений "Щит Союза" - РИА Новости, 15.09.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Активная фаза учений "Щит Союза"

Читать ria.ru в

Учения "Щит Союза-2015" проходят с 10 по 16 сентября на полигонах Западного военного округа.

© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкУчебно-боевые задачи на военных полигонах Калининградской области и в акватории Балтийского моря выполняют подразделения Балтийского флота ЗВО.
Малый десантный корабль на воздушной подушке Мордовия и бронетранспортер БТР-80 на совместных российско-белорусских учениях Щит Союза-2015 в Калининградской области
Учебно-боевые задачи на военных полигонах Калининградской области и в акватории Балтийского моря выполняют подразделения Балтийского флота ЗВО.
1 из 13
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ ходе тренировок военнослужащие проведут совместную контрнаступательную операцию.
Военнослужащие Вооруженных сил Белоруссии в полевом штабе во время совместного российско-белорусского оперативного учения Щит Союза - 2015 на полигоне поселка Каменка Ленинградской области
В ходе тренировок военнослужащие проведут совместную контрнаступательную операцию.
2 из 13
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ учениях принимают участие более 8 тысяч военнослужащих и около 400 единиц различной боевой техники, в том числе около 100 танков и около 80 летательных аппаратов различного назначения.
Вертолет Ми-24 авиационной группы Военно-воздушных сил Белоруссии обстреливает цели из НУРСов и пушек во время совместного российско-белорусского оперативного учения Щит Союза - 2015 на полигоне поселка Каменка Ленинградской области
В учениях принимают участие более 8 тысяч военнослужащих и около 400 единиц различной боевой техники, в том числе около 100 танков и около 80 летательных аппаратов различного назначения.
3 из 13
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкВторой, основной этап СОУ войск ЗВО и Вооруженных сил Республики Беларусь "Щит Союза-2015" начался на трех полигонах Ленинградской и Псковской областей.
Вооружение самолетов Су-25 авиационной группы Военно-воздушных сил Белоруссии, участвующей в первом этапе совместного российско-белорусского оперативного учения Щит Союза - 2015, на аэродроме в городе Пушкин
Второй, основной этап СОУ войск ЗВО и Вооруженных сил Республики Беларусь "Щит Союза-2015" начался на трех полигонах Ленинградской и Псковской областей.
4 из 13
© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкБронетранспортеры БТР-80 на совместных российско-белорусских учениях "Щит Союза-2015" в Калининградской области.
Бронетранспортеры БТР-80 на совместных российско-белорусских учениях Щит Союза-2015 в Калининградской области
Бронетранспортеры БТР-80 на совместных российско-белорусских учениях "Щит Союза-2015" в Калининградской области.
5 из 13
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкВоеннослужащие у самолета Су-25 авиационной группы Военно-воздушных сил Белоруссии, участвующей в первом этапе совместного российско-белорусского оперативного учения "Щит Союза-2015", на аэродроме в городе Пушкин.
Военнослужащие у самолета Су-25 авиационной группы Военно-воздушных сил Белоруссии, участвующей в первом этапе совместного российско-белорусского оперативного учения Щит Союза - 2015, на аэродроме в городе Пушкин
Военнослужащие у самолета Су-25 авиационной группы Военно-воздушных сил Белоруссии, участвующей в первом этапе совместного российско-белорусского оперативного учения "Щит Союза-2015", на аэродроме в городе Пушкин.
6 из 13
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСамолеты Су-25 авиационной группы Военно-воздушных сил Белоруссии обстреливают цели во время совместного российско-белорусского оперативного учения "Щит Союза-2015" на полигоне поселка Каменка Ленинградской области.
Самолеты Су-25 авиационной группы Военно-воздушных сил Белоруссии обстреливают цели во время совместного российско-белорусского оперативного учения Щит Союза - 2015 на полигоне поселка Каменка Ленинградской области
Самолеты Су-25 авиационной группы Военно-воздушных сил Белоруссии обстреливают цели во время совместного российско-белорусского оперативного учения "Щит Союза-2015" на полигоне поселка Каменка Ленинградской области.
7 из 13
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкМуляжи военной техники во время совместных российско-белорусских оперативных учений "Щит Союза-2015" на полигоне в Ленинградской области.
Муляжи военной техники во время совместных российско-белорусских оперативных учений Щит Союза - 2015 на полигоне в Ленинградской области
Муляжи военной техники во время совместных российско-белорусских оперативных учений "Щит Союза-2015" на полигоне в Ленинградской области.
8 из 13
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкВоеннослужащий у самолета Су-25 авиационной группы Военно-воздушных сил Белоруссии, участвующей в первом этапе совместного российско-белорусского оперативного учения "Щит Союза-2015", на аэродроме в городе Пушкин.
Военнослужащий у самолета Су-25 ВВС Белоруссии, участвующей в первом этапе совместного российско-белорусского оперативного учения Щит Союза - 2015, на аэродроме в городе Пушкин
Военнослужащий у самолета Су-25 авиационной группы Военно-воздушных сил Белоруссии, участвующей в первом этапе совместного российско-белорусского оперативного учения "Щит Союза-2015", на аэродроме в городе Пушкин.
9 из 13
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗапуск беспилотного летательного аппарата во время совместных российско-белорусских оперативных учений "Щит Союза-2015" на полигоне в Ленинградской области.
Запуск беспилотного летательного аппарата во время совместных российско-белорусских оперативных учений Щит Союза - 2015 на полигоне в Ленинградской области
Запуск беспилотного летательного аппарата во время совместных российско-белорусских оперативных учений "Щит Союза-2015" на полигоне в Ленинградской области.
10 из 13
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкВертолеты Ми-24 авиационной группы Военно-воздушных сил Белоруссии, участвующей в первом этапе совместного российско-белорусского оперативного учения "Щит Союза-2015", на аэродроме в городе Пушкин.
Вертолеты Ми-24 ВВС Белоруссии, участвующей в первом этапе совместного российско-белорусского оперативного учения Щит Союза - 2015, на аэродроме в городе Пушкин
Вертолеты Ми-24 авиационной группы Военно-воздушных сил Белоруссии, участвующей в первом этапе совместного российско-белорусского оперативного учения "Щит Союза-2015", на аэродроме в городе Пушкин.
11 из 13
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкРабота российских артиллеристов САУ "Мста-С" на одом из этапов совместного российско-белорусского оперативного учения "Щит Союза - 2015" на полигоне поселка Каменка Ленинградской области.
Работа российских артиллеристов САУ Мста-С на одом из этапов совместного российско-белорусского оперативного учения Щит Союза - 2015 на полигоне поселка Каменка Ленинградской области
Работа российских артиллеристов САУ "Мста-С" на одом из этапов совместного российско-белорусского оперативного учения "Щит Союза - 2015" на полигоне поселка Каменка Ленинградской области.
12 из 13
© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкМалый десантный корабль на воздушной подушке (МДКВП) "Мордовия" и военнослужащие береговых войск на полигоне Балтийского флота в рамках совместного российско-белорусского оперативного учения "Щит Союза - 2015" в Калининградской области.
Малый десантный корабль на воздушной подушке (МДКВП) Мордовия и бронетранспортер БТР-80 на совместных российско-белорусских учениях Щит Союза-2015 в Калининградской области
Малый десантный корабль на воздушной подушке (МДКВП) "Мордовия" и военнослужащие береговых войск на полигоне Балтийского флота в рамках совместного российско-белорусского оперативного учения "Щит Союза - 2015" в Калининградской области.
13 из 13
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала