Рейтинг@Mail.ru
Стивен Сигал на московской Аллее Славы - РИА Новости, 17.09.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стивен Сигал на московской Аллее Славы

Читать ria.ru в

Американский актер Стивен Сигал открыл собственную именную звезду на Аллее Славы в Москве.

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанк"Мне очень приятно внимание и тот прием, который мне здесь оказали. Звезда на Аллее Славы, безусловно, важна для меня", - заявил голливудский актер.
Американский актер, кинопродюсер и сценарист, мастер боевых искусств и музыкант Стивен Сигал, подписавший именную звезду на московской Аллее Славы рядом с торговым центром VEGAS
"Мне очень приятно внимание и тот прием, который мне здесь оказали. Звезда на Аллее Славы, безусловно, важна для меня", - заявил голливудский актер.
1 из 5
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСнявшийся более чем в 120 фильмах Стивен Сигал пользуется огромной популярностью в России.
Американский актер, кинопродюсер и сценарист, мастер боевых искусств и музыкант Стивен Сигал, подписывавший именную звезду на московской Аллее Славы
Снявшийся более чем в 120 фильмах Стивен Сигал пользуется огромной популярностью в России.
2 из 5
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСтивен Сигал часто бывает в России. В 2014 году он посетил выставку российских вооружений "Оборонэкспо-2014", а в этот раз прилетел в российскую столицу из Владивостока, где посещал Восточный экономический форум.
Американский актер, кинопродюсер и сценарист, мастер боевых искусств и музыкант Стивен Сигал на московской Аллее Славы
Стивен Сигал часто бывает в России. В 2014 году он посетил выставку российских вооружений "Оборонэкспо-2014", а в этот раз прилетел в российскую столицу из Владивостока, где посещал Восточный экономический форум.
3 из 5
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЗвезда Стивена Сигала стала уже 19-й на московской Аллее славы. Ранее этой чести удостаивались такие актеры, как Роберт де Ниро, Мила Йовович, Антонио Бандерас, и другие.
Американский актер, кинопродюсер и сценарист, мастер боевых искусств и музыкант Стивен Сигал подписывает именную звезду на московской Аллее Славы
Звезда Стивена Сигала стала уже 19-й на московской Аллее славы. Ранее этой чести удостаивались такие актеры, как Роберт де Ниро, Мила Йовович, Антонио Бандерас, и другие.
4 из 5
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСтивен Сигал раздал своим московским поклонникам автографы.
Американский актер, кинопродюсер и сценарист, мастер боевых искусств и музыкант Стивен Сигал, подписывавший именную звезду на московской Аллее Славы рядом
Стивен Сигал раздал своим московским поклонникам автографы.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала