Рейтинг@Mail.ru
Обмен пленными между украинскими силовиками и ополчением - РИА Новости, 27.08.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обмен пленными между украинскими силовиками и ополчением

Читать ria.ru в

Переданных украинской стороной самопровозглашенной Донецкой народной республике пленных накануне доставили в центр Донецка, их встретил министр обороны ДНР Владимир Кононов.

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРанее представитель Минобороны ДНР сообщил, что обмен пленными между украинскими силовиками и ополчением самопровозглашенной ДНР завершился, ополченцам передано 12 человек.
Обмен пленными между украинской стороной и Донецкой народной республикой
Ранее представитель Минобороны ДНР сообщил, что обмен пленными между украинскими силовиками и ополчением самопровозглашенной ДНР завершился, ополченцам передано 12 человек.
1 из 6
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкОбмен продолжится в четверг. В Минобороны ДНР прежде заявили, что обмен пленными готовится по формуле "12 на 12".
Ополченец во время обмена пленными между украинской стороной
Обмен продолжится в четверг. В Минобороны ДНР прежде заявили, что обмен пленными готовится по формуле "12 на 12".
2 из 6
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПереговоры по обмену пленными и возвращению этих ополченцев были длительными. "Эти ребята, уже давно по ним были сняты обвинения по уголовным делам. Обмен затягивался лишь по вине Украины, которая в последний момент не хотела проводить обмен, так как они то не хотели забирать волонтеров, то других пленных, которых мы передавали им по списку", — заявил министр обороны ДНР Владимир Кононов.
Освобожденные ополченцы армии ДНР в районе населенного пункта Марьинка
Переговоры по обмену пленными и возвращению этих ополченцев были длительными. "Эти ребята, уже давно по ним были сняты обвинения по уголовным делам. Обмен затягивался лишь по вине Украины, которая в последний момент не хотела проводить обмен, так как они то не хотели забирать волонтеров, то других пленных, которых мы передавали им по списку", — заявил министр обороны ДНР Владимир Кононов.
3 из 6
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкСами освобожденные заявили, что готовы и дальше служить в рядах армии ДНР.
Освобожденные ополченцы армии ДНР в районе населенного пункта Марьинка
Сами освобожденные заявили, что готовы и дальше служить в рядах армии ДНР.
4 из 6
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкБлок-пост в районе населенного пункта Марьинка, возле которого произошел обмен пленными между украинской стороной и Донецкой народной республикой.
Блок-пост в районе населенного пункта Марьинка
Блок-пост в районе населенного пункта Марьинка, возле которого произошел обмен пленными между украинской стороной и Донецкой народной республикой.
5 из 6
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкБольшая часть освобожденных — это люди, которые находились в плену более года.
Блок-пост в районе населенного пункта Марьинка
Большая часть освобожденных — это люди, которые находились в плену более года.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала