Рейтинг@Mail.ru
Отдых в Крыму - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отдых в Крыму

Читать ria.ru в

Крым признан самым популярным туристическим направлением для россиян. При этом цены на авиабилеты в Крым и Сочи в большинстве своем остались на уровне прошлого года, в то время как заграница существенно подорожала, отмечает телеканал "360 Подмосковье".

© РИА Новости / Сергей Мальгавко | Перейти в медиабанкОколо 2,5 миллиона туристов уже отдохнули в Крыму в этом году, сообщил РИА Новости глава комитета регионального парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.
Пляж Черного моря у лагеря Голубая волна в Крыму
Около 2,5 миллиона туристов уже отдохнули в Крыму в этом году, сообщил РИА Новости глава комитета регионального парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.
1 из 10
© РИА Новости / Сергей Мальгавко | Перейти в медиабанкАктивная фаза курортного сезона в Крыму стартовала 1 мая. Прогнозный показатель числа отдыхающих на 2015 год составляет 4,3 миллиона человек — на 15% больше, чем в 2014 году. По данным на 31 июля, в Крыму отдохнули более 2 миллионов человек.
Гора Аю-Даг в Крыму
Активная фаза курортного сезона в Крыму стартовала 1 мая. Прогнозный показатель числа отдыхающих на 2015 год составляет 4,3 миллиона человек — на 15% больше, чем в 2014 году. По данным на 31 июля, в Крыму отдохнули более 2 миллионов человек.
2 из 10
© РИА Новости / Сергей Мальгавко | Перейти в медиабанкУличный музыкант на набережной города Алушты в Крыму.
Уличный музыкант на набережной Алушты в Крыму
Уличный музыкант на набережной города Алушты в Крыму.
3 из 10
© РИА Новости / Сергей Мальгавко | Перейти в медиабанк"Идет увеличение тенденции посещения Крыма. Август бьет все рекорды. На сегодня на полуострове отдохнули порядка 2,5 миллиона туристов, что почти на 20% выше уровня аналогичного периода прошлого года", — сказал глава комитета регионального парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.
Набережная города Ялта в Крыму
"Идет увеличение тенденции посещения Крыма. Август бьет все рекорды. На сегодня на полуострове отдохнули порядка 2,5 миллиона туристов, что почти на 20% выше уровня аналогичного периода прошлого года", — сказал глава комитета регионального парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.
4 из 10
© РИА Новости / Сергей Мальгавко | Перейти в медиабанкНаиболее востребованы Ялта, Алушта, Евпатория, Саки и Бахчисарайский район.
Мужчины прыгают в Черное море в городе Евпатория
Наиболее востребованы Ялта, Алушта, Евпатория, Саки и Бахчисарайский район.
5 из 10
© РИА Новости / Сергей Мальгавко | Перейти в медиабанкСредняя заполняемость санаториев на полуострове составляет почти 70%.
Никитский ботанический сад в Крыму
Средняя заполняемость санаториев на полуострове составляет почти 70%.
6 из 10
© РИА Новости / Сергей Мальгавко | Перейти в медиабанк"Южнобережные крупные средства размещения на сегодня выходят на свои лучшие показатели за последние 20 лет", — подчеркнул глава комитета регионального парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.
Туристы на экскурсии в джипе в окрестностях горы Демерджи в Крыму
"Южнобережные крупные средства размещения на сегодня выходят на свои лучшие показатели за последние 20 лет", — подчеркнул глава комитета регионального парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.
7 из 10
© РИА Новости / Сергей Мальгавко | Перейти в медиабанкКрым стал одним из самых популярных направлений для российских туристов после воссоединения полуострова с Россией в марте 2014 года. Федеральные и региональные власти позиционируют развитие туристической отрасли как один из приоритетов развития этого региона, заметную активность в крымском направлении демонстрируют российские авиакомпании и туроператоры.
Пенсионеры играют в домино в парке города Евпатория
Крым стал одним из самых популярных направлений для российских туристов после воссоединения полуострова с Россией в марте 2014 года. Федеральные и региональные власти позиционируют развитие туристической отрасли как один из приоритетов развития этого региона, заметную активность в крымском направлении демонстрируют российские авиакомпании и туроператоры.
8 из 10
© РИА Новости / Сергей Мальгавко | Перейти в медиабанкОтдыхающие на площади возле ротонды в городе Алушта в Крыму.
Отдыхающие на площади возле ротонды в городе Алушта
Отдыхающие на площади возле ротонды в городе Алушта в Крыму.
9 из 10
© РИА Новости / Сергей Мальгавко | Перейти в медиабанкОтдыхающие в бамбуковой роще Никитского ботанического сада в Крыму.
Бамбуковая роща Никитского ботанического сада в Крыму
Отдыхающие в бамбуковой роще Никитского ботанического сада в Крыму.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала