Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин в "Москвариуме" - РИА Новости, 05.08.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Путин в "Москвариуме"

Читать ria.ru в

Президент РФ Владимир Путин 4 августа приехал на ВДНХ в Центр океанографии и морской биологии "Москвариум" и ознакомился с его экспозицией.

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПосле осмотра экспозиции глава государства прошел в большой зал "Москвариума", где его посетители — большую часть мест зрительного зала занимали дети — ожидали начала представления. Президент также остался посмотреть представление. Как рассказали журналистам сотрудники "Москвариума", для посетителей Центра подготовлены обучающий видеоролик, рассказывающий о морских обитателях, а также специальный номер с участием косаток. Посмотреть представление собрались сотни детей. Президента, вошедшего в зал, где проходят представления, ребята встречали аплодисментами. Путин поприветствовал детей и некоторым из них пожал руки.
Президент России Владимир Путин общается с детьми во время посещения центра океанографии и морской биологии Москвариум
После осмотра экспозиции глава государства прошел в большой зал "Москвариума", где его посетители — большую часть мест зрительного зала занимали дети — ожидали начала представления. Президент также остался посмотреть представление. Как рассказали журналистам сотрудники "Москвариума", для посетителей Центра подготовлены обучающий видеоролик, рассказывающий о морских обитателях, а также специальный номер с участием косаток. Посмотреть представление собрались сотни детей. Президента, вошедшего в зал, где проходят представления, ребята встречали аплодисментами. Путин поприветствовал детей и некоторым из них пожал руки.
1 из 5
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкГлава государства, приехав в центр, первым делом осмотрел экспозицию, состоящую из 80 аквариумов, в которых представлены морская и пресноводная фауна от Байкала до Галапагосов, от исландских фьордов до Большого Барьерного рифа, от Гренландии и до Камчатки. Всего в аквариумах центра — более 350 видов рыб, моллюсков и членистоногих.
Президент РФ В.Путин посетил центр океанографии и морской биологии Москвариум
Глава государства, приехав в центр, первым делом осмотрел экспозицию, состоящую из 80 аквариумов, в которых представлены морская и пресноводная фауна от Байкала до Галапагосов, от исландских фьордов до Большого Барьерного рифа, от Гренландии и до Камчатки. Всего в аквариумах центра — более 350 видов рыб, моллюсков и членистоногих.
2 из 5
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкК прибытию главы государства как раз наступило время обеда у нерп, аквариумы с которыми находятся в самом начале экспозиции. По команде дрессировщиков нерпы даже устроили небольшое представление: получив рыбу, звери одновременно стали крутиться вокруг собственной оси.
Дрессировщики во время кормления нерп в центре океанографии и морской биологии Москвариум на ВДНХ
К прибытию главы государства как раз наступило время обеда у нерп, аквариумы с которыми находятся в самом начале экспозиции. По команде дрессировщиков нерпы даже устроили небольшое представление: получив рыбу, звери одновременно стали крутиться вокруг собственной оси.
3 из 5
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкСледуя по выставке, президент РФ прошел по своеобразному тоннелю — над головами посетителей во время прохода по нему проплывают рыбы, в том числе акулы.
Президент РФ В.Путин посетил центр океанографии и морской биологии Москвариум
Следуя по выставке, президент РФ прошел по своеобразному тоннелю — над головами посетителей во время прохода по нему проплывают рыбы, в том числе акулы.
4 из 5
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин, мэр Москвы Сергей Собянин и посол Азербайджана в РФ Полад Бюль-Бюль Оглы во время посещения центра океанографии и морской биологии "Москвариум" на территории "ВДНХ".
Президент РФ Владимир Путин, мэр Москвы Сергей Собянин и посол Азербайджана в РФ Полад Бюль-Бюль Оглы
Президент России Владимир Путин, мэр Москвы Сергей Собянин и посол Азербайджана в РФ Полад Бюль-Бюль Оглы во время посещения центра океанографии и морской биологии "Москвариум" на территории "ВДНХ".
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала