Рейтинг@Mail.ru
Лучшие фото РИА Новости, июль 2015 года - РИА Новости, 01.08.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшие фото РИА Новости, июль 2015 года

Читать ria.ru в

Ria.ru предлагает вниманию пользователей самые эмоциональные, яркие и содержательные кадры фотохроники минувшего месяца по версии профильной редакции РИА Новости.

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСпортсменки сборной Испании выступают с произвольной программой в комбинации на соревнованиях по синхронному плаванию XVI чемпионата мира по водным видам спорта в Казани.
Спортсменки сборной Испании выступают с произвольной программой в комбинации на соревнованиях по синхронному плаванию XVI чемпионата мира по водным видам спорта в Казани
Спортсменки сборной Испании выступают с произвольной программой в комбинации на соревнованиях по синхронному плаванию XVI чемпионата мира по водным видам спорта в Казани.
1 из 30
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанк9 июля 2015 года, президент Российской Федерации Владимир Путин во время встречи с лидерами БРИКС в узком составе в Уфе.
Президент Российской Федерации Владимир Путин во время встречи с лидерами БРИКС в узком составе в Уфе
9 июля 2015 года, президент Российской Федерации Владимир Путин во время встречи с лидерами БРИКС в узком составе в Уфе.
2 из 30
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкСотрудники полиции задерживают участника акции протеста против повышения тарифов на электроэнергию в Ереване.
Сотрудники полиции задерживают участника акции протеста против повышения тарифов на электроэнергию в Ереване
Сотрудники полиции задерживают участника акции протеста против повышения тарифов на электроэнергию в Ереване.
3 из 30
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкАртист во время театрализованного представления на церемонии закрытия I Европейских игр в Баку.
Артист во время театрализованного представления на церемонии закрытия I Европейских игр в Баку
Артист во время театрализованного представления на церемонии закрытия I Европейских игр в Баку.
4 из 30
Девушка на одной из улиц Казани.
5 из 30
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкПилотажная группа "Русские Витязи" на самолетах Су-27 во время показательных выступлений в рамках показательных выступлений на VII Международном военно-морском салоне в Санкт-Петербурге.
Пилотажная группа Русские Витязи на самолетах Су-27 во время показательных выступлений в рамках показательных выступлений на VII Международном военно-морском салоне в Санкт-Петербурге
Пилотажная группа "Русские Витязи" на самолетах Су-27 во время показательных выступлений в рамках показательных выступлений на VII Международном военно-морском салоне в Санкт-Петербурге.
6 из 30
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкУчастники акции протеста в Ереване.
Участники акции протеста в Ереване
Участники акции протеста в Ереване.
7 из 30
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкСамка манула с детенышем, родившимся в 2015 году, в вольере Новосибирского зоопарка.
Котята манула в Новосибирском зоопарке
Самка манула с детенышем, родившимся в 2015 году, в вольере Новосибирского зоопарка.
8 из 30
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкВоеннослужащие почетного караула у Вечного огня в Зале воинской славы на Мамаевом кургане в Волгограде.
Военнослужащие почетного караула у Вечного огня в Зале воинской славы на Мамаевом кургане в Волгограде
Военнослужащие почетного караула у Вечного огня в Зале воинской славы на Мамаевом кургане в Волгограде.
9 из 30
© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкМорской поисково-спасательный вертолет Ка-27ПС во время генеральной репетиции парада, посвященного Дню Военно-морского флота РФ, в морском канале Балтийска.
Морской поисково-спасательный вертолет Ка-27ПС во время генеральной репетиции парада, посвященного Дню Военно-морского флота РФ
Морской поисково-спасательный вертолет Ка-27ПС во время генеральной репетиции парада, посвященного Дню Военно-морского флота РФ, в морском канале Балтийска.
10 из 30
© РИА Новости / Табылды Кадырбеков | Перейти в медиабанкОбливание водой на празднике Ивана Купалы в селе Ново-Покровка недалеко от Бишкека.
Обливание водой на празднике Ивана Купалы в селе Ново-Покровка в селе Ново-Покровка недалеко от Бишкека
Обливание водой на празднике Ивана Купалы в селе Ново-Покровка недалеко от Бишкека.
11 из 30
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНзинга Прескод (США) и Аида Шанаева (Россия) в полуфинальном поединке на соревнованиях среди женщин по фехтованию на рапирах на чемпионате мира в Москве.
Нзинга Прескод и Аида Шанаева в полуфинальном поединке на соревнованиях среди женщин по фехтованию на рапирах на чемпионате мира в Москве
Нзинга Прескод (США) и Аида Шанаева (Россия) в полуфинальном поединке на соревнованиях среди женщин по фехтованию на рапирах на чемпионате мира в Москве.
12 из 30
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкСветлана Ромашина (Россия) выступает с технической программой в соревнованиях по синхронному плаванию на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Светлана Ромашина выступает с технической программой в соревнованиях по синхронному плаванию на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани
Светлана Ромашина (Россия) выступает с технической программой в соревнованиях по синхронному плаванию на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
13 из 30
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкУчастники фестиваля самодельных летательных аппаратов Red Bull Flugtag 2015 на Гребном канале в Москве.
Участники фестиваля самодельных летательных аппаратов Red Bull Flugtag 2015
Участники фестиваля самодельных летательных аппаратов Red Bull Flugtag 2015 на Гребном канале в Москве.
14 из 30
© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкУчастники Народного вече организации "Правый сектор" в Киеве.
Участники Народного вече организации Правый сектор в Киеве
Участники Народного вече организации "Правый сектор" в Киеве.
15 из 30
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкМатрос барка "Крузенштерн" во время отдыха.
Матрос барка Крузенштерн во время отдыха
Матрос барка "Крузенштерн" во время отдыха.
16 из 30
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкШоу "Ночное свечение аэростатов" на 14-м Фестивале воздухоплавания "Золотое кольцо России" в Переславле-Залесском.
Шоу Ночное свечение аэростатов на 14-м Фестивале воздухоплавания Золотое кольцо России
Шоу "Ночное свечение аэростатов" на 14-м Фестивале воздухоплавания "Золотое кольцо России" в Переславле-Залесском.
17 из 30
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкБизнесмен Сергей Полонский в Тверском суде Москвы, где рассматривалось ходатайство следствия о продлении срока его ареста.
Рассмотрение ходатайства следствия о продлении ареста предпринимателю Сергею Полонскому
Бизнесмен Сергей Полонский в Тверском суде Москвы, где рассматривалось ходатайство следствия о продлении срока его ареста.
18 из 30
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкПрезидент Российской Федерации Владимир Путин и президент Южно-Африканской Республики Джейкоб Зума на церемонии приветствия лидеров БРИКС.
Президент Российской Федерации Владимир Путин и Президент Южно-Африканской Республики Джейкоб Зума на церемонии приветствия лидеров БРИКС
Президент Российской Федерации Владимир Путин и президент Южно-Африканской Республики Джейкоб Зума на церемонии приветствия лидеров БРИКС.
19 из 30
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкПразднование Ивана Купалы в Новгородской области.
Празднование Ивана Купалы в Новгородской области
Празднование Ивана Купалы в Новгородской области.
20 из 30
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкДомоник Бедггуд и Джеймс Коннор (Австралия) в предварительном раунде соревнований по синхронным прыжкам в воду с вышки 10 м среди мужчин на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Чемпионат мира FINA 2015. Синхронные прыжки в воду. Мужчины. Вышка 10 м. Предварительный раунд
Домоник Бедггуд и Джеймс Коннор (Австралия) в предварительном раунде соревнований по синхронным прыжкам в воду с вышки 10 м среди мужчин на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
21 из 30
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкГраждане Йемена, эвакуированные бортом МЧС России из Йемена в связи с военными действиями, в московском аэропорту "Домодедово".
Прилет бортов МЧС из Йемена
Граждане Йемена, эвакуированные бортом МЧС России из Йемена в связи с военными действиями, в московском аэропорту "Домодедово".
22 из 30
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкМальчик на "Царском крестном ходе" от Храма-на-Крови до монастыря Святых Царственных Страстотерпцев на Ганиной яме в Екатеринбурге.
Крестный ход в Екатеринбурге
Мальчик на "Царском крестном ходе" от Храма-на-Крови до монастыря Святых Царственных Страстотерпцев на Ганиной яме в Екатеринбурге.
23 из 30
© РИА Новости / Костис Нтантамис | Перейти в медиабанкПремьер-министр Греции Алексис Ципрас во время голосования на референдуме по условиям соглашения страны с международными кредиторами в центре Афин.
Премьер-министр Греции Алексис Ципрас во время голосования на референдуме
Премьер-министр Греции Алексис Ципрас во время голосования на референдуме по условиям соглашения страны с международными кредиторами в центре Афин.
24 из 30
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкПевица Полина Гагарина на церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 в Константиновском дворце в Стрельне.
Певица Полина Гагарина на церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018
Певица Полина Гагарина на церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 в Константиновском дворце в Стрельне.
25 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКристина Джонс и Билл Мэй (США) выступают с технической программой в финальных соревнованиях по синхронному плаванию среди смешанных дуэтов на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Кристина Джонс и Билл Мэй выступают на ЧМ по водным видам спорта в Казани
Кристина Джонс и Билл Мэй (США) выступают с технической программой в финальных соревнованиях по синхронному плаванию среди смешанных дуэтов на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
26 из 30
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСлева направо: Юки Ота (Япония) и Джерек Мейнхардт (США) в полуфинальном поединке на соревнованиях среди мужчин по фехтованию на рапирах на чемпионате мира в Москве.
Юки Ота (Япония) и Джерек Мейнхардт (США) в полуфинальном поединке на чемпионате мира в Москве
Слева направо: Юки Ота (Япония) и Джерек Мейнхардт (США) в полуфинальном поединке на соревнованиях среди мужчин по фехтованию на рапирах на чемпионате мира в Москве.
27 из 30
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЗнаменосец сборной России - олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Наталья Ищенко на церемонии открытия XVI чемпионата мира по водным видам спорта в Казани.
Знаменосец сборной России - Наталья Ищенко на церемонии открытия XVI ЧМ по водным видам спорта в Казани
Знаменосец сборной России - олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Наталья Ищенко на церемонии открытия XVI чемпионата мира по водным видам спорта в Казани.
28 из 30
Посетитель в Парке FINA в Казани.
29 из 30
© РИА Новости / Табылды Кадырбеков | Перейти в медиабанкМусульмане на праздновании окончания священного месяца Рамазан в Бишкеке.
Айт-намаз в честь окончания священного месяца Рамазан в Бишкеке
Мусульмане на праздновании окончания священного месяца Рамазан в Бишкеке.
30 из 30
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала