Рейтинг@Mail.ru
Находка на острове Реюньон. Обломки, похожие на части пропавшего MH370 - РИА Новости, 31.07.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Находка на острове Реюньон. Обломки, похожие на части пропавшего MH370

Читать ria.ru в

Обломки неопознанного самолета нашли 29 июля уборщики пляжа рядом с городом Сан-Андре на французском острове Реюньон, расположенном в Индийском океане к востоку от Мадагаскара.

© AP Photo / Lucas MarieАмериканские эксперты в области безопасности полетов с "высокой степенью уверенности" заявили, что найденные в Индийском океане обломки схожи с фрагментами пропавшего самолета Boeing 777.
Полицейские несут обломки самолета, найденные в Сен-Андре, Реюньон
Американские эксперты в области безопасности полетов с "высокой степенью уверенности" заявили, что найденные в Индийском океане обломки схожи с фрагментами пропавшего самолета Boeing 777.
1 из 9
© AP Photo / Fabrice WislezНапомним, в ночь на 8 марта 2014 года Boeing 777-200, совершавший рейс MH370 из Куала-Лумпура в Пекин с 227 пассажирами и 12 членами экипажа на борту, пропал с экранов радаров. Предполагается, что самолет потерпел катастрофу в южной части Индийского океана.
Полицейские с вертолета осматривают береговую линию у Сен-Андре, Реюньон
Напомним, в ночь на 8 марта 2014 года Boeing 777-200, совершавший рейс MH370 из Куала-Лумпура в Пекин с 227 пассажирами и 12 членами экипажа на борту, пропал с экранов радаров. Предполагается, что самолет потерпел катастрофу в южной части Индийского океана.
2 из 9
© AP Photo / Reunion 1ereПо данным экспертов, среди которых специалист из компании Boeing, найденный обломок представляет собой "закрылок" задней кромки крыла лайнера.
Обломки самолета, найденные в Сен-Андре, Реюньон. Стоп-кадр из видео
По данным экспертов, среди которых специалист из компании Boeing, найденный обломок представляет собой "закрылок" задней кромки крыла лайнера.
3 из 9
© AFP 2024 / Antenne ReunionОбломок обнаружил сотрудник клининговой компании Джонни Бег.
Джонни Бег, обнаруживший обломки самолета в Сен-Андре, Реюньон
Обломок обнаружил сотрудник клининговой компании Джонни Бег.
4 из 9
© AFP 2024 / Lucas MarieОбломок крыла стал первой за 16 месяцев находкой в рамках расследования обстоятельств исчезновения авиалайнера Boeing 777-200 авиакомпании Malaysia Airlines.
Полицейские изучают обломки самолета, найденные в Сен-Андре, Реюньон
Обломок крыла стал первой за 16 месяцев находкой в рамках расследования обстоятельств исчезновения авиалайнера Boeing 777-200 авиакомпании Malaysia Airlines.
5 из 9
© REUTERS / Zinfos974/Prisca Bigot Позже поисковики обнаружили бутылки с надписями на малайском языке, подтверждающие гипотезу о том, что обломки самолета, найденного на французском острове Реюньон, принадлежат пропавшему малайзийскому Boeing 777.
Контейнер для жидкого мыла с индонезийской маркировкой, найденный среди обломков самолета в Сен-Андре, Реюньон
Позже поисковики обнаружили бутылки с надписями на малайском языке, подтверждающие гипотезу о том, что обломки самолета, найденного на французском острове Реюньон, принадлежат пропавшему малайзийскому Boeing 777.
6 из 9
© AP Photo / Fabrice WislezГлава Минтранса Австралии Уоррен Трасс уверен, что поиски пропавшего малайзийского Boeing 777 ведутся в правильной зоне.
Полицейский вертолет у береговой линией Сен-Андре, Реюньон
Глава Минтранса Австралии Уоррен Трасс уверен, что поиски пропавшего малайзийского Boeing 777 ведутся в правильной зоне.
7 из 9
© AP Photo / Lucas MarieСемьи жертв катастрофы рейса MH370 готовят новые иски с требованием возмещения ущерба в связи с обнаружением обломка крыла на французском острове Реюньон.
Полицейские осматривают обломки самолета, найденные в Сен-Андре, Реюньон
Семьи жертв катастрофы рейса MH370 готовят новые иски с требованием возмещения ущерба в связи с обнаружением обломка крыла на французском острове Реюньон.
8 из 9
© REUTERS / Zinfos974/Prisca Bigot Обнаружение на Реюньоне элемента лайнера вызвало большой ажиотаж, начали говорить, что разгадка тайны близка. Однако некоторые эксперты менее оптимистичны. Они указывают, что находка вряд ли поможет пролить свет на исчезновение рейса MH370 — по сути, фрагмент мог приплыть с течениями откуда угодно с огромного водного пространства между островом и западом Австралии.
Полицейские и жандармы на месте обнаружения обломков самолета в Сен-Андре, Реюньон
Обнаружение на Реюньоне элемента лайнера вызвало большой ажиотаж, начали говорить, что разгадка тайны близка. Однако некоторые эксперты менее оптимистичны. Они указывают, что находка вряд ли поможет пролить свет на исчезновение рейса MH370 — по сути, фрагмент мог приплыть с течениями откуда угодно с огромного водного пространства между островом и западом Австралии.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала