Рейтинг@Mail.ru
Прощание с Геннадием Селезневым - РИА Новости, 22.07.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прощание с Геннадием Селезневым

Читать ria.ru в

Церемония прощания со скончавшимся в воскресенье вечером на 68-м году жизни экс-спикером нижней палаты парламента Геннадием Селезневым завершилась в Москве.

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВ траурном зале Центральной клинической больницы у гроба в ходе церемонии лежали награды политика. Рядом с телом Селезнева находились члены его семьи. По периметру зала были выставлены траурные венки, в том числе от президента РФ, председателя правительства, председателя Госдумы, Следственного комитета и венок с надписью "Преданному болельщику футбольного клуба "Локомотив".
На церемонии прощания с председателем Партии возрождения России Геннадием Селезнёвым
В траурном зале Центральной клинической больницы у гроба в ходе церемонии лежали награды политика. Рядом с телом Селезнева находились члены его семьи. По периметру зала были выставлены траурные венки, в том числе от президента РФ, председателя правительства, председателя Госдумы, Следственного комитета и венок с надписью "Преданному болельщику футбольного клуба "Локомотив".
1 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкСелезнев был председателем Госдумы второго и третьего созывов (1996-2003), депутатом нижней палаты парламента первых четырех созывов.
Прощание с Геннадием Селезневым
Селезнев был председателем Госдумы второго и третьего созывов (1996-2003), депутатом нижней палаты парламента первых четырех созывов.
2 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПочетный караул на церемонии прощания с председателем "Партии возрождения России" Геннадием Селезнёвым в Траурном зале Центральной клинической больницы в Москве.
Почетный караул на церемонии прощания с председателем Партии возрождения России Геннадием Селезнёвым в Траурном зале Центральной клинической больницы в Москве
Почетный караул на церемонии прощания с председателем "Партии возрождения России" Геннадием Селезнёвым в Траурном зале Центральной клинической больницы в Москве.
3 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПроводить в последний путь Селезнева пришли представители силовых ведомств, российские политики, деятели искусств. Среди пришедших, в частности, художник Александр Шилов.
Художник-портретист Александр Шилов перед церемонией прощания с председателем Партии возрождения России Геннадием Селезнёвым
Проводить в последний путь Селезнева пришли представители силовых ведомств, российские политики, деятели искусств. Среди пришедших, в частности, художник Александр Шилов.
4 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПервый заместитель председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ, президент Олимпийского комитета России Александр Жуков (в центре) на церемонии прощания с председателем "Партии возрождения России" Геннадием Селезнёвым в Траурном зале Центральной клинической больницы в Москве.
Первый заместитель председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ Александр Жуков на церемонии прощания с председателем Партии возрождения России Геннадием Селезнёвым
Первый заместитель председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ, президент Олимпийского комитета России Александр Жуков (в центре) на церемонии прощания с председателем "Партии возрождения России" Геннадием Селезнёвым в Траурном зале Центральной клинической больницы в Москве.
5 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПришедшие проститься возложили цветы к гробу Селезнева и выразили слова соболезнования его родным и близким.
Прощание с Геннадием Селезневым
Пришедшие проститься возложили цветы к гробу Селезнева и выразили слова соболезнования его родным и близким.
6 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкГлава фракции КПРФ Геннадий Зюганов отметил, что Селезнев "умел прислушиваться к своим друзьям и товарищам".
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов на церемонии прощания с председателем Партии возрождения России Геннадием Селезнёвым
Глава фракции КПРФ Геннадий Зюганов отметил, что Селезнев "умел прислушиваться к своим друзьям и товарищам".
7 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРодственники на церемонии прощания с председателем "Партии возрождения России" Геннадием Селезнёвым в Траурном зале Центральной клинической больницы в Москве.
Родственники на церемонии прощания с председателем Партии возрождения России Геннадием Селезнёвым
Родственники на церемонии прощания с председателем "Партии возрождения России" Геннадием Селезнёвым в Траурном зале Центральной клинической больницы в Москве.
8 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВ ходе церемонии политики отметили вклад экс-спикера в развитие российского парламентаризма. В частности, Сергей Нарышкин заявил, что "именно в годы председательства Геннадия Николаевича члены разных парламентских фракций почувствовали свою ответственность за судьбу российского парламента".
Председатель Государственной Думы РФ Сергей Нарышкин на церемонии прощания с председателем Партии возрождения России Геннадием Селезнёвым
В ходе церемонии политики отметили вклад экс-спикера в развитие российского парламентаризма. В частности, Сергей Нарышкин заявил, что "именно в годы председательства Геннадия Николаевича члены разных парламентских фракций почувствовали свою ответственность за судьбу российского парламента".
9 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПохороны политика пройдут на Троекуровском кладбище Москвы.
Прощание с Геннадием Селезневым
Похороны политика пройдут на Троекуровском кладбище Москвы.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала