Рейтинг@Mail.ru
Самолеты конструкторского бюро Сухого - РИА Новости, 22.07.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолеты конструкторского бюро Сухого

Читать ria.ru в

120 лет назад родился выдающийся авиаконструктор Павел Осипович Сухой. Самолеты с маркой Су, занявшие достойное место в истории развития отечественного и мирового самолетостроения, — в фотоленте Ria.ru.

© Фото : ПАО "Компания "Сухой""Су-27УБ - сверхзвуковой истребитель четвертого поколения. Предназначен для тренировки, приобретения (совершенствования) навыков и контроля действий летчиков строевых частей в технике пилотирования, самолетовождения, в групповых полетах и боевом применении, для обучения курсантов летных училищ.
Истребитель Су-27УБК
Су-27УБ - сверхзвуковой истребитель четвертого поколения. Предназначен для тренировки, приобретения (совершенствования) навыков и контроля действий летчиков строевых частей в технике пилотирования, самолетовождения, в групповых полетах и боевом применении, для обучения курсантов летных училищ.
1 из 16
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкСу-24 - советский и российский фронтовой бомбардировщик с крылом изменяемой стреловидности, предназначенный для нанесения ракетно-бомбовых ударов в простых и сложных метеоусловиях, днём и ночью, в том числе на малых высотах с прицельным поражением наземных и надводных целей.
Фронтовой бомбардировщик Су-24
Су-24 - советский и российский фронтовой бомбардировщик с крылом изменяемой стреловидности, предназначенный для нанесения ракетно-бомбовых ударов в простых и сложных метеоусловиях, днём и ночью, в том числе на малых высотах с прицельным поражением наземных и надводных целей.
2 из 16
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкСу-27 - советский/российский многоцелевой всепогодный истребитель четвёртого поколения, предназначенный для завоевания превосходства в воздухе.
Пилотажная группа Русские Витязи на самолетах Су-27 во время показательных выступлений в рамках показательных выступлений на VII Международном военно-морском салоне в Санкт-Петербурге
Су-27 - советский/российский многоцелевой всепогодный истребитель четвёртого поколения, предназначенный для завоевания превосходства в воздухе.
3 из 16
© РИА Новости / Александр Поляков | Перейти в медиабанкМногофункциональный грузопассажирский самолет Су-80 ГП.
Многофункциональный грузопассажирский самолет Су-80 ГП
Многофункциональный грузопассажирский самолет Су-80 ГП.
4 из 16
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСамолет Т-50 ПАК ФА (Перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации) - российский многоцелевой истребитель пятого поколения.
Демонстрационные полеты на авиасалоне МАКС-2013
Самолет Т-50 ПАК ФА (Перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации) - российский многоцелевой истребитель пятого поколения.
5 из 16
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкСу-34 - российский истребитель-бомбардировщик, также позиционируемый как фронтовой бомбардировщик. Предназначен для нанесения высокоточных ракетно-бомбовых ударов, в том числе с использованием ядерного оружия, по сухопутным и надводным целям в любое время суток.
Истребитель-бомбардировщик Су-34. Архивное фото
Су-34 - российский истребитель-бомбардировщик, также позиционируемый как фронтовой бомбардировщик. Предназначен для нанесения высокоточных ракетно-бомбовых ударов, в том числе с использованием ядерного оружия, по сухопутным и надводным целям в любое время суток.
6 из 16
© РИА Новости / Пашковский | Перейти в медиабанкИстребитель Су-37 "Беркут" (Су-47) - проект российского перспективного палубного истребителя.
Истребитель СУ-47 Беркут
Истребитель Су-37 "Беркут" (Су-47) - проект российского перспективного палубного истребителя.
7 из 16
© Фото : ПАО "Компания "Сухой""Су-35 - российский реактивный сверхманевренный многоцелевой истребитель поколения 4++.
Российский многоцелевой сверхманёвренный истребитель Су-35
Су-35 - российский реактивный сверхманевренный многоцелевой истребитель поколения 4++.
8 из 16
© Фото : ПАО "Компания "Сухой""По совокупности своих характеристик истребитель Су-35 вплотную приближен к истребителю пятого поколения.
Пилот в кабине истребителя Су-35
По совокупности своих характеристик истребитель Су-35 вплотную приближен к истребителю пятого поколения.
9 из 16
© Фото : ПАО "Компания "Сухой""Су-26 — одноместный спортивно-пилотажный самолет.
Су-26 — одноместный спортивно-пилотажный самолёт разработки ОКБ Сухого
Су-26 — одноместный спортивно-пилотажный самолет.
10 из 16
© Flickr / Rob SchleiffertСу-17 - советский истребитель-бомбардировщик.
Истребитель-бомбардировщик Су-17
Су-17 - советский истребитель-бомбардировщик.
11 из 16
© РИА Новости / Фотохост-агентство. Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкСамолёт-заправщик Ил-78 и фронтовые бомбардировщики Су-24 во время генеральной репетиции военного парада в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Самолёт-заправщик Ил-78 и фронтовые бомбардировщики Су-24
Самолёт-заправщик Ил-78 и фронтовые бомбардировщики Су-24 во время генеральной репетиции военного парада в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
12 из 16
© РИА Новости / Олег Ласточкин | Перейти в медиабанкВылет сверхзвукового истребителя Су-27К с палубы тяжелого авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов".
Вылет Су-27К с палубы крейсера
Вылет сверхзвукового истребителя Су-27К с палубы тяжелого авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов".
13 из 16
© РИА Новости | Перейти в медиабанкСу-15, "П" (первый с таким обозначением) — опытный истребитель-перехватчик ОКБ им. Сухого. Построен в одном экземпляре, который был потерян в авиакатастрофе, произошедшей в ходе заводских испытаний.
Истребитель-перехватчик СУ-15(Первый)
Су-15, "П" (первый с таким обозначением) — опытный истребитель-перехватчик ОКБ им. Сухого. Построен в одном экземпляре, который был потерян в авиакатастрофе, произошедшей в ходе заводских испытаний.
14 из 16
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкСу-25СМ - модернизированный штурмовик Су-25 поколения 4+ с расширенными боевыми возможностями.
Штурмовики Су-25СМ во время военного парада в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне
Су-25СМ - модернизированный штурмовик Су-25 поколения 4+ с расширенными боевыми возможностями.
15 из 16
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкSukhoi Superjet 100 - ближнемагистральный пассажирский самолёт.
Самолет Сухой Суперджет 100
Sukhoi Superjet 100 - ближнемагистральный пассажирский самолёт.
16 из 16
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала