Рейтинг@Mail.ru
Год катастрофы Boeing MH17 под Донецком - РИА Новости, 28.08.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Год катастрофы Boeing MH17 под Донецком

Читать ria.ru в

Год назад, 17 июля 2014 года, в Донецкой области Украины потерпел крушение рейс MH17 Амстердам — Куала-Лумпур. На борту лайнера находились 298 человек, все они погибли.

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкСамолет упал в районе села Грабово. Обломки лайнера были обнаружены на территории, превышающей 15 квадратных километров. Крушение малайзийского самолета Boeing 777 стало крупнейшей авиакатастрофой XXI века.
Спасатели работают на месте крушения малайзийского самолета Boeing 777 в районе города Шахтерск Донецкой области
Самолет упал в районе села Грабово. Обломки лайнера были обнаружены на территории, превышающей 15 квадратных километров. Крушение малайзийского самолета Boeing 777 стало крупнейшей авиакатастрофой XXI века.
1 из 12
© AP Photo / Sergei GritsКиевские власти обвинили в катастрофе ополченцев, а те заявили, что не располагают средствами, которые могли бы сбить самолет на такой высоте.
Страницы из книги на месте крушения малайзийского самолета Boeing 777 в районе города Шахтерск Донецкой области
Киевские власти обвинили в катастрофе ополченцев, а те заявили, что не располагают средствами, которые могли бы сбить самолет на такой высоте.
2 из 12
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкВ первые дни после катастрофы поиск тел погибших и обломков лайнера вели шахтеры и сотрудники МЧС Украины.
Поисковые работы на месте крушения малайзийского лайнера Boeing 777 в районе Шахтерска
В первые дни после катастрофы поиск тел погибших и обломков лайнера вели шахтеры и сотрудники МЧС Украины.
3 из 12
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанк18 июля в Донецк прибыли 30 сотрудников специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине, которым было поручено "заниматься сбором фактов и наблюдением за обстановкой в районе крушения". 20 июля наблюдатели ОБСЕ получили полный доступ к месту падения самолета.
Эксперты миссии ОБСЕ на месте крушения лайнера Boeing 777 Малайзийских авиалиний в районе города Шахтерск Донецкой области
18 июля в Донецк прибыли 30 сотрудников специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине, которым было поручено "заниматься сбором фактов и наблюдением за обстановкой в районе крушения". 20 июля наблюдатели ОБСЕ получили полный доступ к месту падения самолета.
4 из 12
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкНа месте крушения малайзийского самолета Boeing 777 в районе города Шахтерск Донецкой области.
На месте крушения малайзийского самолета Boeing 777 в районе города Шахтерск Донецкой области
На месте крушения малайзийского самолета Boeing 777 в районе города Шахтерск Донецкой области.
5 из 12
© AFP 2024 / ANP/ Koen van Weel23 июля первые сорок тел были перевезены двумя военно-транспортными самолётами в Эйндховен.
Цветы и игрушки в аэропорту Схипхол в память о погибших при крушении малайзийского самолета Boeing 777
23 июля первые сорок тел были перевезены двумя военно-транспортными самолётами в Эйндховен.
6 из 12
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанк7 августа Государственная комиссия по расследованию катастрофы сообщила, что группа международных экспертов завершила первую фазу поисков обломков самолёта и тел погибших пассажиров в связи с угрозой жизни членов группы, работавших на месте катастрофы.
Эксперты ОБСЕ осматривают место крушения малазийского самолета
7 августа Государственная комиссия по расследованию катастрофы сообщила, что группа международных экспертов завершила первую фазу поисков обломков самолёта и тел погибших пассажиров в связи с угрозой жизни членов группы, работавших на месте катастрофы.
7 из 12
© РИА Новости | Перейти в медиабанкПо состоянию на 27 марта 2015 года были опознаны 296 тел погибших. Последние поисковые работы на месте крушения прошли с 18 по 28 апреля 2015 года, по данным МЧС ДНР было собрано 2,5 тысячи фрагментов тел жертв крушения, в Нидерланды 2 мая были доставлены останки 7 человек.
Голландские эксперты приступили к сбору обломков малайзийского Boeing на востоке Украины
По состоянию на 27 марта 2015 года были опознаны 296 тел погибших. Последние поисковые работы на месте крушения прошли с 18 по 28 апреля 2015 года, по данным МЧС ДНР было собрано 2,5 тысячи фрагментов тел жертв крушения, в Нидерланды 2 мая были доставлены останки 7 человек.
8 из 12
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкТелекомпания CNN со ссылкой на источник, видевший проект итогового отчета нидерландских следователей, утверждает, что вину за крушение малайзийского Boeing на Украине возложат на ополченцев и авиакомпанию.
Обломки лайнера Boeing 777 Малайзийских авиалиний, потерпевшего крушение в районе города Шахтерск Донецкой области
Телекомпания CNN со ссылкой на источник, видевший проект итогового отчета нидерландских следователей, утверждает, что вину за крушение малайзийского Boeing на Украине возложат на ополченцев и авиакомпанию.
9 из 12
© AP Photo / FileОкончательный доклад Совета безопасности Нидерландов по причинам крушения будет опубликован в первой половине октября 2015 года.
На месте крушения малайзийского самолета Boeing, выполнявшего рейс MH17 Амстердам — Куала-Лумпур
Окончательный доклад Совета безопасности Нидерландов по причинам крушения будет опубликован в первой половине октября 2015 года.
10 из 12
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкПроект финального отчета состоит из нескольких сотен страниц, передает канал CNN. Согласно одному из источников канала, в отчете указан точный тип ракеты, сбившей MH17, и ее траектория. Другой источник сообщил каналу, что в отчете дана поминутная расшифровка событий на борту самолета. Этот же источник заявил каналу, что в отчете указано место, откуда была выпущена ракета, а также кем контролировалась эта территория, и возлагается вина на ополченцев.
На месте крушения малайзийского самолета Boeing 777 в районе города Шахтерск Донецкой области
Проект финального отчета состоит из нескольких сотен страниц, передает канал CNN. Согласно одному из источников канала, в отчете указан точный тип ракеты, сбившей MH17, и ее траектория. Другой источник сообщил каналу, что в отчете дана поминутная расшифровка событий на борту самолета. Этот же источник заявил каналу, что в отчете указано место, откуда была выпущена ракета, а также кем контролировалась эта территория, и возлагается вина на ополченцев.
11 из 12
© AFP 2024 / ANP/ Bart MaatИсточники подтвердили телекомпании CNN, что в отчете часть вины в трагедии возложена на авиакомпанию Malaysia Airlines, которая в отличие от большинства мировых авиакомпаний продолжала полеты в зоне конфликта.
Останки погибших при крушении малайзийского самолета Boeing 777 доставлены в Нидерланды
Источники подтвердили телекомпании CNN, что в отчете часть вины в трагедии возложена на авиакомпанию Malaysia Airlines, которая в отличие от большинства мировых авиакомпаний продолжала полеты в зоне конфликта.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала