Рейтинг@Mail.ru
Воздушно-водное шоу на открытии военно-морского салона в Петербурге - РИА Новости, 02.07.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Воздушно-водное шоу на открытии военно-морского салона в Петербурге

Читать ria.ru в

Седьмой Международный военно-морской салон торжественно открыли в Петербурге.

© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкНа открытии салона выступила пилотажная группа "Русь" на самолетах Л-39.
Торжественное открытие МВМС-2015
На открытии салона выступила пилотажная группа "Русь" на самолетах Л-39.
1 из 10
© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкВпервые журналисты и посетители увидят модульный многофункциональный катер поисково-спасательного обеспечения проекта 23370. Журналисты и посетители смогут ознакомиться с новейшими тренажерами, которые используются в ВМФ для подготовки экипажей кораблей.
Торжественное открытие МВМС-2015
Впервые журналисты и посетители увидят модульный многофункциональный катер поисково-спасательного обеспечения проекта 23370. Журналисты и посетители смогут ознакомиться с новейшими тренажерами, которые используются в ВМФ для подготовки экипажей кораблей.
2 из 10
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкВыступление пилотажной группы "Русь" на самолетах Л-39.
Торжественное открытие МВМС-2015
Выступление пилотажной группы "Русь" на самолетах Л-39.
3 из 10
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкПилотажная группа "Русские витязи" выступила на открытии салона форума.
Торжественное открытие МВМС-2015
Пилотажная группа "Русские витязи" выступила на открытии салона форума.
4 из 10
© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкУ причалов для участия в салоне ошвартованы десантный катер "Серна", не имеющий аналогов в своем классе, быстроходный катер "БЛ-820", патрульный катер проекта 03160 "Раптор".
Торжественное открытие МВМС-2015
У причалов для участия в салоне ошвартованы десантный катер "Серна", не имеющий аналогов в своем классе, быстроходный катер "БЛ-820", патрульный катер проекта 03160 "Раптор".
5 из 10
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанк"Здесь представлены ведущие компании, работающие в кораблестроении и создании систем, которые используются на флоте. Мы приглашаем гостей знакомиться с продукцией ведущих российских компаний", — сказал на церемонии открытия заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин.
Торжественное открытие МВМС-2015
"Здесь представлены ведущие компании, работающие в кораблестроении и создании систем, которые используются на флоте. Мы приглашаем гостей знакомиться с продукцией ведущих российских компаний", — сказал на церемонии открытия заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин.
6 из 10
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкВыступление пилотажной группы "Русские Витязи" на самолетах Су-27.
Торжественное открытие МВМС-2015
Выступление пилотажной группы "Русские Витязи" на самолетах Су-27.
7 из 10
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкКак сообщил на церемонии главком ВМФ России Виктор Чирков, у посетителей Военно-морского салона есть возможность посмотреть корабли, подводную лодку, боевые специальные катера, вертолеты морской авиации, вооружение.
Торжественное открытие МВМС-2015
Как сообщил на церемонии главком ВМФ России Виктор Чирков, у посетителей Военно-морского салона есть возможность посмотреть корабли, подводную лодку, боевые специальные катера, вертолеты морской авиации, вооружение.
8 из 10
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин на военном катере во время торжественного открытия VII Международного военно-морского салона в Санкт-Петербурге.
Торжественное открытие МВМС-2015
Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин на военном катере во время торжественного открытия VII Международного военно-морского салона в Санкт-Петербурге.
9 из 10
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкВыступление пилотажной группы "Стрижи" на самолетах МиГ-29.
Торжественное открытие МВМС-2015
Выступление пилотажной группы "Стрижи" на самолетах МиГ-29.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала