Рейтинг@Mail.ru
Многообещающая Леа Сейду - РИА Новости, 01.07.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Многообещающая Леа Сейду

Читать ria.ru в

1 июля 30 лет исполняется французской актрисе Леа Сейду.

© Canal+ [fr] (2013)Двери большого кино, по мнению критиков, Леа Сейду открыл фильм "Жизнь Адель", рассказывающий о любви двух девушек. За роль в этой картине актриса получила Золотую пальмовую ветвь в Каннах, приз братьев Люмьер, номинацию на "Сезар".
Кадр из фильма Жизнь Адель
Двери большого кино, по мнению критиков, Леа Сейду открыл фильм "Жизнь Адель", рассказывающий о любви двух девушек. За роль в этой картине актриса получила Золотую пальмовую ветвь в Каннах, приз братьев Люмьер, номинацию на "Сезар".
1 из 12
© 120 Films (2014)На предложение сняться в картине "Красавице и чудовище" Леа согласилась не задумываясь. "Это один из моих любимых фильмов, — говорит актриса. — Версию Жана Кокто 1946 года с Жаном Маре и Жозетт Дей знаю наизусть. Могла ли я когда-нибудь предположить, что сама стану Белль?".
Кадр из фильма Красавица и Чудовище
На предложение сняться в картине "Красавице и чудовище" Леа согласилась не задумываясь. "Это один из моих любимых фильмов, — говорит актриса. — Версию Жана Кокто 1946 года с Жаном Маре и Жозетт Дей знаю наизусть. Могла ли я когда-нибудь предположить, что сама стану Белль?".
2 из 12
© AFP 2024 / Joe KlamarВ октябре 2015 года в мировой прокат выходит двадцать четвертый фильм из серии фильмов про английского агента Джеймса Бонда "007: Спектр". Роль самого Бонда в четвертый раз исполнит Дэниел Крэйг, а одной из его девушек станет Леа Сейду.
Британский актер Дэниел Крейг с актрисой Леа Сейду
В октябре 2015 года в мировой прокат выходит двадцать четвертый фильм из серии фильмов про английского агента Джеймса Бонда "007: Спектр". Роль самого Бонда в четвертый раз исполнит Дэниел Крэйг, а одной из его девушек станет Леа Сейду.
3 из 12
© AP Photo / Francois MoriЛеа Сейду сходит в число самых востребованных и высокооплачиваемых актрис Франции. В 2011 году она стала лицом духов Prada Candy, а с 2012 года представляет новую линию украшений Prada Resort.
Французская актриса Лея Сейду на кинофестивале в Каннах
Леа Сейду сходит в число самых востребованных и высокооплачиваемых актрис Франции. В 2011 году она стала лицом духов Prada Candy, а с 2012 года представляет новую линию украшений Prada Resort.
4 из 12
© Arte France (2014)В 2014 году в фильме "Сен-Лоран. Стиль – это я" Леа Сейду сыграла роль модного дизайнера, близкого друга и креативного партнера модельера Ив Сен-Лорана.
Кадр из фильма Сен-Лоран. Стиль – это я
В 2014 году в фильме "Сен-Лоран. Стиль – это я" Леа Сейду сыграла роль модного дизайнера, близкого друга и креативного партнера модельера Ив Сен-Лорана.
5 из 12
© AFP 2024 / Christian HartmannВ 2009 году за роль Джуни в фильме "Прекрасная смоковница" Леа Сейду была номинирована на премию "Сезар" как самая многообещающая актриса.
Французская актриса Лея Сейду на кинофестивале в Каннах
В 2009 году за роль Джуни в фильме "Прекрасная смоковница" Леа Сейду была номинирована на премию "Сезар" как самая многообещающая актриса.
6 из 12
© AFP 2024 / Eric FeferbergНа Каннском фестивале фильм "Жизнь Адель" получил две Золотые пальмовые ветви, которые впервые в истории получили актеры, Адель Экзаркопулос и Леа Сейду. Ранее эту награду присуждали только режиссерам.
Французская актриса Лея Сейду на кинофестивале в Каннах
На Каннском фестивале фильм "Жизнь Адель" получил две Золотые пальмовые ветви, которые впервые в истории получили актеры, Адель Экзаркопулос и Леа Сейду. Ранее эту награду присуждали только режиссерам.
7 из 12
© B Media 2012 (2015)По мнению критиков, в фильме "Дневник горничной" Сейду "вновь доказала, что она одна из лучших актрис современности".
Кадр из фильма Дневник горничной
По мнению критиков, в фильме "Дневник горничной" Сейду "вновь доказала, что она одна из лучших актрис современности".
8 из 12
© AFP 2024 / Johannes EiseleСейду называют "новой суперзвездой французского кино".
Французская актриса Лея Сейду на кинофестивале в Берлине
Сейду называют "новой суперзвездой французского кино".
9 из 12
© Gravier Productions (2011)В фильме Вуди Аллена "Полночь в Париже" Леа Сейду работа на одной площадке с Карлой Бруни.
Кадр из фильма  Полночь в Париже
В фильме Вуди Аллена "Полночь в Париже" Леа Сейду работа на одной площадке с Карлой Бруни.
10 из 12
© AFP 2024 / Kazuhiro NogiЛеа Сейду на премьерном показе фильма "Красавица и Чудовище" в Токио.
Французская актриса Лея Сейду во время премьерного показа фильма Красавица и Чудовище в Токио
Леа Сейду на премьерном показе фильма "Красавица и Чудовище" в Токио.
11 из 12
© AFP 2024 / Anne-Christine PoujoulatВ мае 20015 года в Каннах состоялась мировая премьера фантастического фильма "Лобстер" с Леа Сейду в одной из главных ролей.
Французская актриса Лея Сейду на кинофестивале в Каннах
В мае 20015 года в Каннах состоялась мировая премьера фантастического фильма "Лобстер" с Леа Сейду в одной из главных ролей.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала