Рейтинг@Mail.ru
Греция в ожидании референдума: закрытые банки и очереди у банкоматов - РИА Новости, 29.06.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Греция в ожидании референдума: закрытые банки и очереди у банкоматов

Читать ria.ru в

В Греции 5 июля пройдет референдум по соглашению с международными кредиторами. На референдум выносится вопрос об отношении к проекту соглашения, представленного Европейской комиссией, Европейским центральным банком и Международным валютным фондом на Еврогруппе 25 июня 2015 года.

© AP Photo / Giannis PapanikosВласти Греции из-за панического снятия средств с депозитов решили принять ряд временных жестких мер — на неделю будут закрыты банки.
Акция протеста в Салониках, Греция
Власти Греции из-за панического снятия средств с депозитов решили принять ряд временных жестких мер — на неделю будут закрыты банки.
1 из 10
© REUTERS / Yannis Behrakis Банкоматы в Греции в понедельник возобновили работу после перерыва в связи с ограничением на проведение финансовых операций, снять деньги нельзя было с 12 часов дня.
Пенсионеры возле Национального банка Греции в Афинах
Банкоматы в Греции в понедельник возобновили работу после перерыва в связи с ограничением на проведение финансовых операций, снять деньги нельзя было с 12 часов дня.
2 из 10
© REUTERS / Alkis KonstantinidisОбщественный транспорт в Афинах в связи с "банковскими каникулами" до 6 июля будет бесплатным, сообщил министр инфраструктуры, транспорта и сетей Христос Спиртзис в эфире телеканала Mega.
Граффити на улицах Афин
Общественный транспорт в Афинах в связи с "банковскими каникулами" до 6 июля будет бесплатным, сообщил министр инфраструктуры, транспорта и сетей Христос Спиртзис в эфире телеканала Mega.
3 из 10
© РИА Новости / Геннадий МельникНа последнем заседании Еврогруппы в Брюсселе между представителями правительства Греции и международными кредиторами остались значительные разногласия по вопросам реформ в стране и бюджетной экономии. В связи с этим 5 июля в стране пройдет референдум по соглашению с международными кредиторами.
Продажа газет на улицах Афин
На последнем заседании Еврогруппы в Брюсселе между представителями правительства Греции и международными кредиторами остались значительные разногласия по вопросам реформ в стране и бюджетной экономии. В связи с этим 5 июля в стране пройдет референдум по соглашению с международными кредиторами.
4 из 10
© REUTERS / Yannis BehrakisПравительство Греции официально объявило о введении лимита на снятие наличности в 60 евро в день с одного счета на человека в каждом банке.
Очередь возле банкомата в Афинах
Правительство Греции официально объявило о введении лимита на снятие наличности в 60 евро в день с одного счета на человека в каждом банке.
5 из 10
© REUTERS / Alkis KonstantinidisПо словам многих греков, все, кому были нужны наличные, уже сняли деньги со счетов.
Жители сжигают евро во время акции протеста в Афинах
По словам многих греков, все, кому были нужны наличные, уже сняли деньги со счетов.
6 из 10
© AFP 2024 / Angelos TzortzinisВ течение субботы и воскресенья граждане Греции "опустошили" 2,191 тысячи банкоматов, сообщает газета "Этнос". Всего в Греции работают 5,449 тысячи банкоматов. Снимать деньги греки стали сразу после того, как премьер-министр Алексис Ципрас в ночь на субботу сообщил, что 5 июля пройдет референдум по вопросу, соглашаться ли на предложения кредиторов по продолжению политики жесткой экономии.
Очередь возле банкомата в Афинах
В течение субботы и воскресенья граждане Греции "опустошили" 2,191 тысячи банкоматов, сообщает газета "Этнос". Всего в Греции работают 5,449 тысячи банкоматов. Снимать деньги греки стали сразу после того, как премьер-министр Алексис Ципрас в ночь на субботу сообщил, что 5 июля пройдет референдум по вопросу, соглашаться ли на предложения кредиторов по продолжению политики жесткой экономии.
7 из 10
© REUTERS / Marko DjuricaМИД Германии рекомендует своим туристам перед поездками в Грецию запасаться наличными. Также МИД ФРГ не исключает в Греции "перебоев в снабжении банкоматов наличными деньгами".
Сотрудник банка несет деньги в одно из отделений, Афины
МИД Германии рекомендует своим туристам перед поездками в Грецию запасаться наличными. Также МИД ФРГ не исключает в Греции "перебоев в снабжении банкоматов наличными деньгами".
8 из 10
© REUTERS / Marko DjuricaСейчас греки снимают или берут небольшие суммы на ежедневные расходы.
Местные жители возле закрытого отделения банка в Афинах
Сейчас греки снимают или берут небольшие суммы на ежедневные расходы.
9 из 10
© РИА Новости / Геннадий Мельник | Перейти в медиабанкПаники возле банкоматов нет, хотя многие обсуждают последние политические события.
Местные жители у банкомата в Афинах
Паники возле банкоматов нет, хотя многие обсуждают последние политические события.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала