Рейтинг@Mail.ru
Трехрублевые монеты к саммитам ШОС и БРИКС - РИА Новости, 26.06.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трехрублевые монеты к саммитам ШОС и БРИКС

Читать ria.ru в

Банк России 22 июня выпустил в обращение памятные серебряные монеты номиналом 3 рубля "Заседание Совета глав государств — членов Шанхайской организации сотрудничества в г. Уфе" и "Встреча глав государств и правительств БРИКС в г. Уфе".

© Фото : Фотохост БРИКС/ШОС | Перейти в медиабанкНа оборотной стороне монеты "Заседание Совета глав государств-членов Шанхайской организации сотрудничества в городе Уфе" расположены: вверху — рельефное изображение официальной эмблемы Шанхайской организации сотрудничества, в центре — выполненные в цвете изображения государственных флагов государств — членов Шанхайской организации сотрудничества, внизу — стилизованное изображение соцветия курая из семи лепестков, являющегося элементом герба и государственного флага Республики Башкортостан.
Банк России выпустил памятные серебряные монеты к саммитам ШОС и БРИКС в Уфе
На оборотной стороне монеты "Заседание Совета глав государств-членов Шанхайской организации сотрудничества в городе Уфе" расположены: вверху — рельефное изображение официальной эмблемы Шанхайской организации сотрудничества, в центре — выполненные в цвете изображения государственных флагов государств — членов Шанхайской организации сотрудничества, внизу — стилизованное изображение соцветия курая из семи лепестков, являющегося элементом герба и государственного флага Республики Башкортостан.
1 из 6
© Фото : Фотохост БРИКС/ШОС | Перейти в медиабанкНа оборотной стороне монеты "Заседание Совета глав государств-членов Шанхайской организации сотрудничества в городе Уфе" расположены: вверху — стилизованное изображение соцветия курая из семи лепестков, являющегося элементом герба и государственного флага Республики Башкортостан, в центре — выполненный в цвете официальный логотип председательства Российской Федерации в межгосударственном объединении БРИКС и встречи глав государств и правительств стран БРИКС в г. Уфе
Банк России выпустил памятные серебряные монеты к саммитам ШОС и БРИКС в Уфе
На оборотной стороне монеты "Заседание Совета глав государств-членов Шанхайской организации сотрудничества в городе Уфе" расположены: вверху — стилизованное изображение соцветия курая из семи лепестков, являющегося элементом герба и государственного флага Республики Башкортостан, в центре — выполненный в цвете официальный логотип председательства Российской Федерации в межгосударственном объединении БРИКС и встречи глав государств и правительств стран БРИКС в г. Уфе
2 из 6
© Фото : Фотохост БРИКС/ШОС | Перейти в медиабанкТираж памятных монет — по 1,5 тыс. штук.
Банк России выпустил памятные серебряные монеты к саммитам ШОС и БРИКС в Уфе
Тираж памятных монет — по 1,5 тыс. штук.
3 из 6
© Фото : Фотохост БРИКС/ШОС | Перейти в медиабанкВыпускаемые монеты являются законным средством наличного платежа на территории Российской Федерации и обязательны к приему по номиналу во все виды платежей без всяких ограничений.
Банк России выпустил памятные серебряные монеты к саммитам ШОС и БРИКС в Уфе
Выпускаемые монеты являются законным средством наличного платежа на территории Российской Федерации и обязательны к приему по номиналу во все виды платежей без всяких ограничений.
4 из 6
© Фото : Фотохост БРИКС/ШОС | Перейти в медиабанкПамятные серебряные монеты номиналом 3 рубля "Заседание Совета глав государств-членов Шанхайской организации сотрудничества в городе Уфе" и "Встреча глав государств и правительств БРИКС в городе Уфе".
Банк России выпустил памятные серебряные монеты к саммитам ШОС и БРИКС в Уфе
Памятные серебряные монеты номиналом 3 рубля "Заседание Совета глав государств-членов Шанхайской организации сотрудничества в городе Уфе" и "Встреча глав государств и правительств БРИКС в городе Уфе".
5 из 6
© Фото : Фотохост БРИКС/ШОС | Перейти в медиабанкПамятная серебряная монета номиналом 3 рубля "Встреча глав государств и правительств БРИКС в городе Уфе".
Банк России выпустил памятные серебряные монеты к саммитам ШОС и БРИКС в Уфе
Памятная серебряная монета номиналом 3 рубля "Встреча глав государств и правительств БРИКС в городе Уфе".
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала