Рейтинг@Mail.ru
Открытие форума "Армия-2015" - РИА Новости, 16.06.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Открытие форума "Армия-2015"

Читать ria.ru в

Министерство обороны России и предприятия оборонно-промышленного комплекса представят в действии новейшие образцы вооружения и военной техники на международном военно-техническом форуме "Армия-2015", который стартовал во вторник в военно-патриотическом парке культуры и отдыха "Патриот" в подмосковной Кубинке.

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗенитный ракетный комплекс "Бук-1М" на торжественном открытии Международного военно-технического форума "Армия-2015" на базе нового конгрессно-выставочного центра парка "Патриот" в подмосковной Кубинке.
Открытие Международного военно-технического форума АРМИЯ-2015
Зенитный ракетный комплекс "Бук-1М" на торжественном открытии Международного военно-технического форума "Армия-2015" на базе нового конгрессно-выставочного центра парка "Патриот" в подмосковной Кубинке.
1 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин заявил во вторник, что ОПК должен оставаться локомотивом инноваций, это важный ресурс роста всей экономики РФ. "Очевидно, что эффективность ОПК — это важнейший ресурс роста всей экономики. Больше того, именно оборонная отрасль должна задавать планку по многим технологическим и производственным параметрам и впредь оставаться одним из локомотивов развития инноваций, в том числе двойного и гражданского назначения", — сказал Путин, выступая на форуме "Армия-2015".
Президент России Владимир Путин выступает на церемонии открытия Международного военно-технического форума Армия-2015
Президент РФ Владимир Путин заявил во вторник, что ОПК должен оставаться локомотивом инноваций, это важный ресурс роста всей экономики РФ. "Очевидно, что эффективность ОПК — это важнейший ресурс роста всей экономики. Больше того, именно оборонная отрасль должна задавать планку по многим технологическим и производственным параметрам и впредь оставаться одним из локомотивов развития инноваций, в том числе двойного и гражданского назначения", — сказал Путин, выступая на форуме "Армия-2015".
2 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСпрос на российскую военную технику стабилен, портфель заказов на российское вооружение сформирован на годы вперед, заявил во вторник президент РФ Владимир Путин на форуме "Армия-2015". "Особо отмечу, что наши оружие и техника остаются весьма востребованными на мировом рынке вооружений. Все последние годы спрос на них стабилен, а портфель заказов сформирован на годы вперед", — сказал он.
Президент России Владимир Путин выступает на церемонии открытия Международного военно-технического форума Армия-2015
Спрос на российскую военную технику стабилен, портфель заказов на российское вооружение сформирован на годы вперед, заявил во вторник президент РФ Владимир Путин на форуме "Армия-2015". "Особо отмечу, что наши оружие и техника остаются весьма востребованными на мировом рынке вооружений. Все последние годы спрос на них стабилен, а портфель заказов сформирован на годы вперед", — сказал он.
3 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСоветский средний танк Т-55 на торжественном открытии Международного военно-технического форума "Армия-2015" на базе нового конгрессно-выставочного центра парка "Патриот" в подмосковной Кубинке.
Советский средний танк Т-55 на торжественном открытии Международного военно-технического форума Армия-2015
Советский средний танк Т-55 на торжественном открытии Международного военно-технического форума "Армия-2015" на базе нового конгрессно-выставочного центра парка "Патриот" в подмосковной Кубинке.
4 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМинистр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу открыл во вторник конгрессно-выставочный центр Вооруженных сил РФ в строящемся парке "Патриот". "Год назад на этом месте был заложен символический камень, а уже сегодня мы принимаем здесь участников и гостей международного военно-технического форума "Армия-2015". Знаменательно, что оба эти события проходят в 70-ю годовщину Великой Победы", — сказал Шойгу на церемонии открытия.
Министр обороны РФ Сергей Шойгу на торжественном открытии Международного военно-технического форума Армия-2015
Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу открыл во вторник конгрессно-выставочный центр Вооруженных сил РФ в строящемся парке "Патриот". "Год назад на этом месте был заложен символический камень, а уже сегодня мы принимаем здесь участников и гостей международного военно-технического форума "Армия-2015". Знаменательно, что оба эти события проходят в 70-ю годовщину Великой Победы", — сказал Шойгу на церемонии открытия.
5 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМобильный радиолокационный комплекс 55Ж6М "Небо-М" на торжественном открытии Международного военно-технического форума "Армия-2015" на базе нового конгрессно-выставочного центра парка "Патриот" в подмосковной Кубинке.
Открытие Международного военно-технического форума АРМИЯ-2015
Мобильный радиолокационный комплекс 55Ж6М "Небо-М" на торжественном открытии Международного военно-технического форума "Армия-2015" на базе нового конгрессно-выставочного центра парка "Патриот" в подмосковной Кубинке.
6 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПервый международный военно-технический форум "Армия-2015" проходит с 16 по 19 июня. В нем принимают участие представители более чем 70 стран.
Открытие Международного военно-технического форума АРМИЯ-2015
Первый международный военно-технический форум "Армия-2015" проходит с 16 по 19 июня. В нем принимают участие представители более чем 70 стран.
7 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗенитный ракетный комплекс "Стрела-10М4" на торжественном открытии Международного военно-технического форума "Армия-2015" на базе нового конгрессно-выставочного центра парка "Патриот" в подмосковной Кубинке.
Открытие Международного военно-технического форума АРМИЯ-2015
Зенитный ракетный комплекс "Стрела-10М4" на торжественном открытии Международного военно-технического форума "Армия-2015" на базе нового конгрессно-выставочного центра парка "Патриот" в подмосковной Кубинке.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала