Рейтинг@Mail.ru
Баварские поля саммита G7 - РИА Новости, 09.06.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Баварские поля саммита G7

Читать ria.ru в

В замке Эльмау в баварских Альпах завершилась встреча лидеров Канады, Франции, Германии, Италии, Японии, Великобритании, США, председателя Европейского совета и председателя Европейской комиссии в формате G7.

© REUTERS / Michael KappelerБолее половины встречи президента США Барака Обамы и канцлера Германии Ангелы Меркель на полях саммита "Большой семерки" было посвящено Украине, сообщил журналистам в воскресенье представитель Белого дома Джош Эрнест.
Барак Обама и Ангела Меркель во время саммита G7 в окрестностях замка Эльмау в Баварии
Более половины встречи президента США Барака Обамы и канцлера Германии Ангелы Меркель на полях саммита "Большой семерки" было посвящено Украине, сообщил журналистам в воскресенье представитель Белого дома Джош Эрнест.
1 из 11
© Фото : The Press and Information Office of the Federal Government/Bundesregierung/GottschalkБританский журналист Ларри Эллиот убежден, что организация G7 уже давно изжила себя и не способна решать важнейшие проблемы человечества. Об этом он написал в статье, опубликованной в The Guardian.
Групповая фотография лидеров G7 во время саммита в Германии
Британский журналист Ларри Эллиот убежден, что организация G7 уже давно изжила себя и не способна решать важнейшие проблемы человечества. Об этом он написал в статье, опубликованной в The Guardian.
2 из 11
© AFP 2024 / Pool/ Daniel KarmannПрезидент США Барак Обама пил на площади с жителями коммуны Крюн в первый день саммита G7 безалкогольное пиво, сообщил бургомистр Крюна Томас Шварценбергер. 7 июня Обама прибыл в Крюн, выступил с речью перед горожанами и посидел с ними за одним столом на площади перед ратушей.
Президент США Барак Обама со стаканом пива во время саммита G7 в Германии
Президент США Барак Обама пил на площади с жителями коммуны Крюн в первый день саммита G7 безалкогольное пиво, сообщил бургомистр Крюна Томас Шварценбергер. 7 июня Обама прибыл в Крюн, выступил с речью перед горожанами и посидел с ними за одним столом на площади перед ратушей.
3 из 11
© Фото : The Press and Information Office of the Federal Government/Bundesregierung/Kugler США остаются важным партнером Германии, заявила в воскресенье канцлер Германии Ангела Меркель, выступая с приветственной речью в коммуне Крюн перед саммитом "Большой семерки" в Баварии. Меркель напомнила, что в этом году Германия отмечает 25-летие немецкого единства. Она поблагодарила США за участие в этом процессе. Незадолго до саммита газеты даже писали, что из-за "шпионского скандала" Обама может не приехать на саммит.
Канцлер Германии Ангела Меркель и музыканты во время саммита G7
США остаются важным партнером Германии, заявила в воскресенье канцлер Германии Ангела Меркель, выступая с приветственной речью в коммуне Крюн перед саммитом "Большой семерки" в Баварии. Меркель напомнила, что в этом году Германия отмечает 25-летие немецкого единства. Она поблагодарила США за участие в этом процессе. Незадолго до саммита газеты даже писали, что из-за "шпионского скандала" Обама может не приехать на саммит.
4 из 11
© REUTERS / Kevin LamarqueПрезидент США Барак Обама проследовал из аэропорта Мюнхена в сторону места проведения саммита на американском вертолете.
Вертолет администрации президента США после саммита G7
Президент США Барак Обама проследовал из аэропорта Мюнхена в сторону места проведения саммита на американском вертолете.
5 из 11
© Фото : The Press and Information Office of the Federal Government/Bundesregierung/WidmannПремьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, президент Франции Франсуа Олланд (на фото) и премьер Италии Маттео Ренци прибыли в аэропорт Мюнхена на саммит 7 июня.
Президент Франции Франсуа Олланд в аэропорту Мюнхена
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, президент Франции Франсуа Олланд (на фото) и премьер Италии Маттео Ренци прибыли в аэропорт Мюнхена на саммит 7 июня.
6 из 11
© REUTERS / Christian HartmannСаммит сопровождался митингами антиглобалистов. Последняя акция в рамках протестной недели с 3 по 8 июня прошла в понедельник на площади около железнодорожного вокзала Гармиш-Партенкирхена, где в дни саммита разместились журналисты и сами митингующие.
Акция протеста против саммита G7 в Гармиш-Партенкирхене. Июнь 2015
Саммит сопровождался митингами антиглобалистов. Последняя акция в рамках протестной недели с 3 по 8 июня прошла в понедельник на площади около железнодорожного вокзала Гармиш-Партенкирхена, где в дни саммита разместились журналисты и сами митингующие.
7 из 11
© REUTERS / Michael DalderОбъединение STOP G7, в которое входят политические объединения и союзы, с 4 июня в столице Баварии Мюнхене организовало акции протеста против трансатлантического соглашения о партнерстве в области торговли и инвестиций между ЕС и США.
Акция протеста против саммита G7 в Гармиш-Партенкирхене. Июнь 2015
Объединение STOP G7, в которое входят политические объединения и союзы, с 4 июня в столице Баварии Мюнхене организовало акции протеста против трансатлантического соглашения о партнерстве в области торговли и инвестиций между ЕС и США.
8 из 11
© REUTERS / Lukas BarthВопреки традиции, на саммит в Баварию многие лидеры прибыли в одиночку по разным причинам. Без супруги прилетели, например, президент США Барак Обама и премьер Великобритании Дэвид Кэмерон.
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон в аэропорту Мюнхена
Вопреки традиции, на саммит в Баварию многие лидеры прибыли в одиночку по разным причинам. Без супруги прилетели, например, президент США Барак Обама и премьер Великобритании Дэвид Кэмерон.
9 из 11
© AFP 2024 / John MacDougallКанцлер Германии Ангела Меркель считает, что саммит "Группы семи" в Баварии прошел очень продуктивно.
Участники саммита G7 в Германии
Канцлер Германии Ангела Меркель считает, что саммит "Группы семи" в Баварии прошел очень продуктивно.
10 из 11
© AP Photo / Pool/Matthias SchraderПрезидент США Барак Обама, выступая перед жителями коммуны Крюн неподалеку от места проведения саммита, заявил, что сожалеет о том, что "позабыл" для путешествия в Баварию кожаные шорты; также Обама "сокрушался", что саммит G7, для участия в котором он прибыл в альпийский регион, проходит в помещении, а не на улице, где можно было бы спокойно пить пиво.
Президент США Барак Обама выступает во время саммита G7
Президент США Барак Обама, выступая перед жителями коммуны Крюн неподалеку от места проведения саммита, заявил, что сожалеет о том, что "позабыл" для путешествия в Баварию кожаные шорты; также Обама "сокрушался", что саммит G7, для участия в котором он прибыл в альпийский регион, проходит в помещении, а не на улице, где можно было бы спокойно пить пиво.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала