Рейтинг@Mail.ru
Донецк после очередного артобстрела - РИА Новости, 05.06.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Донецк после очередного артобстрела

Читать ria.ru в

Интенсивность обстрелов в районе аэропорта Донецка увеличилась в несколько раз за последние дни, сообщил РИА Новости представитель Совместного центра контроля и координации за прекращением огня в Донбассе (СЦКК).

© РИА Новости / Ирина Геращенко | Перейти в медиабанкВ районе донецкого аэропорта в среду наблюдатели мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ зафиксировали за девять часов 249 взрывов в результате стрельбы с обеих сторон с применением артиллерии, минометов и реактивных систем залпового огня (РСЗО).
Жилой дом, разрушенный в результате обстрела Октябрьского района города Донецка
В районе донецкого аэропорта в среду наблюдатели мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ зафиксировали за девять часов 249 взрывов в результате стрельбы с обеих сторон с применением артиллерии, минометов и реактивных систем залпового огня (РСЗО).
1 из 8
© РИА Новости / Ирина Геращенко | Перейти в медиабанкЗа последние дни интенсивность обстрелов в Донецке увеличилась в два-три раза.
Местный житель у частного жилого дома, пострадавшего в результате обстрела Октябрьского района города Донецка
За последние дни интенсивность обстрелов в Донецке увеличилась в два-три раза.
2 из 8
© РИА Новости / Ирина Геращенко | Перейти в медиабанк"Только что была арт-дуэль между Спартаком и Опытным. Пока удалось остановить. Ночью были обстрелы, утром были. Огонь велся из крупнокалиберных минометов. На данный момент пока спокойно", - рассказал
представитель Совместного центра контроля и координации за прекращением огня в Донбассе (СЦКК).
Жилой дом, разрушенный в результате обстрела Октябрьского района города Донецка
"Только что была арт-дуэль между Спартаком и Опытным. Пока удалось остановить. Ночью были обстрелы, утром были. Огонь велся из крупнокалиберных минометов. На данный момент пока спокойно", - рассказал
представитель Совместного центра контроля и координации за прекращением огня в Донбассе (СЦКК).
3 из 8
© РИА Новости / Ирина Геращенко | Перейти в медиабанкУкраинские силовики приведены в повышенную боевую готовность на линии соприкосновения в Донбассе в связи с обострением ситуации, заявил в пятницу официальный представитель администрации президента Украины по вопросам спецоперации в Донбассе Андрей Лысенко. Глава Минобороны ДНР Владимир Кононов заявил, в свою очередь, что украинские силовики в среду начали обстрелы по всей линии фронта.
Жилой дом, разрушенный в результате обстрела Октябрьского района города Донецка
Украинские силовики приведены в повышенную боевую готовность на линии соприкосновения в Донбассе в связи с обострением ситуации, заявил в пятницу официальный представитель администрации президента Украины по вопросам спецоперации в Донбассе Андрей Лысенко. Глава Минобороны ДНР Владимир Кононов заявил, в свою очередь, что украинские силовики в среду начали обстрелы по всей линии фронта.
4 из 8
© РИА Новости / Ирина Геращенко | Перейти в медиабанкПредставитель Минздрава ДНР сообщил о нескольких десятках раненых. ДНР считает действия украинских силовиков срывом минских соглашений.
Местный житель во дворе частного жилого дома, разрушенного в результате обстрела Октябрьского района города Донецка
Представитель Минздрава ДНР сообщил о нескольких десятках раненых. ДНР считает действия украинских силовиков срывом минских соглашений.
5 из 8
© РИА Новости / Ирина Геращенко | Перейти в медиабанкЖилой дом, разрушенный в результате обстрела Октябрьского района города Донецка.
Жилой дом, разрушенный в результате обстрела Октябрьского района города Донецка
Жилой дом, разрушенный в результате обстрела Октябрьского района города Донецка.
6 из 8
© РИА Новости / Ирина Геращенко | Перейти в медиабанкМестные жители у частного жилого дома, разрушенного в результате обстрела Октябрьского района города Донецка.
Местные жители у частного жилого дома, разрушенного в результате обстрела Октябрьского района города Донецка
Местные жители у частного жилого дома, разрушенного в результате обстрела Октябрьского района города Донецка.
7 из 8
© РИА Новости / Ирина Геращенко | Перейти в медиабанкВласти Украины начали в апреле прошлого года в Донбассе силовую операцию против недовольных госпереворотом жителей региона. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали свыше 6,4 тысячи человек.
Жилой дом, разрушенный в результате обстрела Октябрьского района города Донецка
Власти Украины начали в апреле прошлого года в Донбассе силовую операцию против недовольных госпереворотом жителей региона. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали свыше 6,4 тысячи человек.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала