Рейтинг@Mail.ru
Обучение украинских силовиков американскими десантниками - РИА Новости, 04.06.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обучение украинских силовиков американскими десантниками

Читать ria.ru в

Командно-штабные учения США Fearless Guardian ("Бесстрашный страж") 2015 стартовали 20 апреля во Львовской области, в них участвуют около 300 американских десантников. Маневры продлятся до ноября.

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкПо словам официального представителя МИД Украины Евгения Перебийниса, на украинско-американские командно-штабные учения потратят 19 миллионов долларов.
Американские военные во время совместных учений с армией Украины Fearless Guardian - 2015 на Яворивском полигоне
По словам официального представителя МИД Украины Евгения Перебийниса, на украинско-американские командно-штабные учения потратят 19 миллионов долларов.
1 из 8
© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанк"Проведение учений стало возможным благодаря целевой помощи Соединенных Штатов, оказанной Национальной гвардии Украины. Обучение будет проходить в три этапа. На каждом этапе предусматривается подготовка до 300 нацгвардейцев", — сообщает пресс-служба МИД Украины.
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк с американскими военными во время учений Fearless Guardian
"Проведение учений стало возможным благодаря целевой помощи Соединенных Штатов, оказанной Национальной гвардии Украины. Обучение будет проходить в три этапа. На каждом этапе предусматривается подготовка до 300 нацгвардейцев", — сообщает пресс-служба МИД Украины.
2 из 8
© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкУкраинские бойцы пройдут артиллерийские тренировки и курсы по тактической разведке и ведению информационных операций. В частности, это сотрудничество с местным населением в зоне конфликта и "противодействие информационной агрессии противника". Также в программу учений входит установка защитных сооружений и разминирование взрывоопасных предметов.
Американские военные во время совместных учений Fearless Guardian - 2015
Украинские бойцы пройдут артиллерийские тренировки и курсы по тактической разведке и ведению информационных операций. В частности, это сотрудничество с местным населением в зоне конфликта и "противодействие информационной агрессии противника". Также в программу учений входит установка защитных сооружений и разминирование взрывоопасных предметов.
3 из 8
© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкМинистр внутрених дел Украины Арсен Аваков с американскими военными во время совместных учений Fearless Guardian - 2015 на Яворивском полигоне.
Министр внутрених дел Украины Арсен Аваков с американскими военными во время учений Fearless Guardian
Министр внутрених дел Украины Арсен Аваков с американскими военными во время совместных учений Fearless Guardian - 2015 на Яворивском полигоне.
4 из 8
© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкКроме самих бойцов в учениях принимают участие 30 офицеров-инструкторов, которые впоследствии будут передавать опыт американских военных в качестве преподавателей.
Американские военные во время учений Fearless Guardian - 2015
Кроме самих бойцов в учениях принимают участие 30 офицеров-инструкторов, которые впоследствии будут передавать опыт американских военных в качестве преподавателей.
5 из 8
© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкАмериканские десантники обучают украинских силовиков пользоваться новыми радиостанциями засекреченной связи, сообщил посол США на Украине Джеффри Пайетт.
Украинские и американские военные во время учений Fearless Guardian
Американские десантники обучают украинских силовиков пользоваться новыми радиостанциями засекреченной связи, сообщил посол США на Украине Джеффри Пайетт.
6 из 8
© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкАмериканские военные во время совместных учений Fearless Guardian-2015 на Яворивском полигоне.
Американские военные во время учений Fearless Guardian на Украине
Американские военные во время совместных учений Fearless Guardian-2015 на Яворивском полигоне.
7 из 8
© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкРанее полпред самопровозглашенной Донецкой народной республики на минских переговорах Денис Пушилин заявил, что ДНР расценивает прибытие инструкторов из США на Украину как попытку эскалации конфликта в Донбассе. Он также выразил опасения в связи с тем, что по окончании учений иностранная техника может остаться на территории Украины.
Американские военные во время учений Fearless Guardian на Украине
Ранее полпред самопровозглашенной Донецкой народной республики на минских переговорах Денис Пушилин заявил, что ДНР расценивает прибытие инструкторов из США на Украину как попытку эскалации конфликта в Донбассе. Он также выразил опасения в связи с тем, что по окончании учений иностранная техника может остаться на территории Украины.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала