Рейтинг@Mail.ru
Шарм Киры Найтли - РИА Новости, 27.05.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шарм Киры Найтли

Читать ria.ru в

Британская актриса Кира Найтли и ее муж музыкант из группы Klaxons Джеймс Райтон стали родителями, пишет издание E! News. Пол ребенка, а также его имя и дата рождения пока неизвестны.

© AFP 2024 / Valerie MaconО том, что 30-летняя Кира Найтли ожидает первенца, стало известно в декабре прошлого года.
Британская актриса Кира Найтли и британский музыкант Джеймс Райтон. Беверли-Хиллз, январь 2015
О том, что 30-летняя Кира Найтли ожидает первенца, стало известно в декабре прошлого года.
1 из 10
© AP Photo / Invision/Eric CharbonneauКогда Кире исполнилось шесть лет, у неё появился собственный агент, в семь она уже дебютировала в фильме Royal Celebration в роли маленькой девочки. К одиннадцати годам в ее портфолио значились небольшие роли в фильмах и участие в телесериалах и телешоу, транслировавшихся по европейским каналам.
Британская актриса Кира Найтли. Лос-Анджелес, 2012 год
Когда Кире исполнилось шесть лет, у неё появился собственный агент, в семь она уже дебютировала в фильме Royal Celebration в роли маленькой девочки. К одиннадцати годам в ее портфолио значились небольшие роли в фильмах и участие в телесериалах и телешоу, транслировавшихся по европейским каналам.
2 из 10
© AP Photo / Zacharie ScheurerКира Найтли и Джеймс Райтон поженились в мае 2013 года.
Британская актриса Кира Найтли и британский музыкант Джеймс Райтон. Париж, март 2014
Кира Найтли и Джеймс Райтон поженились в мае 2013 года.
3 из 10
© AFP 2024 / Mark RolstonАктриса редко говорила о своей беременности, однако, будучи в положении, появлялась на нескольких светских мероприятиях.
Британская актриса Кира Найтли и американская певица Леди Гага. Голливуд, 2015 год
Актриса редко говорила о своей беременности, однако, будучи в положении, появлялась на нескольких светских мероприятиях.
4 из 10
© First Mate Productions Inc./Jerry Bruckheimer Films/Walt Disney Pictures (2003)В 2003 году Кира Найтли сыграла главную женскую роль в "Пираты Карибского моря: Проклятие "Чёрной жемчужины". Появление на экране в компании Джонни Деппа и Орландо Блума не только сделало актрису популярной, но и вплотную подвело к ступеням голливудского Олимпа. После этого актриса снялась в трёх последующих сиквелах Пиратов Карибского моря. Именно роль Элизабет сделала Киру очень популярной.
Кадр из фильма Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины
В 2003 году Кира Найтли сыграла главную женскую роль в "Пираты Карибского моря: Проклятие "Чёрной жемчужины". Появление на экране в компании Джонни Деппа и Орландо Блума не только сделало актрису популярной, но и вплотную подвело к ступеням голливудского Олимпа. После этого актриса снялась в трёх последующих сиквелах Пиратов Карибского моря. Именно роль Элизабет сделала Киру очень популярной.
5 из 10
© AP Photo / Invision/Evan AgostiniКира Найтли берет пример со своих родителей, которые вместе уже более 40 лет, пишет Daily Mail. Как отметила Кира, без ссор не обходится, но она все равно знает, что она и Джеймс Райтон любят друг друга. По ее мнению, семейные отношения совсем не похожи на первые два месяца или даже два года вместе, со временем все становится намного интереснее.
Британская актриса Кира Найтли и британский музыкант Джеймс Райтон. Беверли-Хиллз, февраль 2015
Кира Найтли берет пример со своих родителей, которые вместе уже более 40 лет, пишет Daily Mail. Как отметила Кира, без ссор не обходится, но она все равно знает, что она и Джеймс Райтон любят друг друга. По ее мнению, семейные отношения совсем не похожи на первые два месяца или даже два года вместе, со временем все становится намного интереснее.
6 из 10
© AP Photo / Evan AgostiniПо словам актрисы, имя ей выбрал отец, который был поклонником советской фигуристки Киры Ивановой.
Британская актриса Кира Найтли раздает автографы в Торонто. 2008 год
По словам актрисы, имя ей выбрал отец, который был поклонником советской фигуристки Киры Ивановой.
7 из 10
© Relativity Media/Studio Canal/Universal Pictures (2007)Кира Найтли в фильме "Искупление".
Кадр из фильма Искупление
Кира Найтли в фильме "Искупление".
8 из 10
© AP Photo / Charles SykesКира Найтли во время съемок фильма "Прошлой ночью в Нью-Йорке", 2008 год
Кира Найтли во время съемок фильма Прошлой ночью в Нью-Йорке. 2008 год
Кира Найтли во время съемок фильма "Прошлой ночью в Нью-Йорке", 2008 год
9 из 10
© AP Photo / Invision/Jordan StraussСупруги владеют поместьем с восемью спальнями и виноградниками близ Мазана, расположенного во французском департаменте Воклюз.
Британская актриса Кира Найтли и британский музыкант Джеймс Райтон. Лос-Анджелес, январь 2015
Супруги владеют поместьем с восемью спальнями и виноградниками близ Мазана, расположенного во французском департаменте Воклюз.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала