Рейтинг@Mail.ru
Последний звонок прозвенел для российских выпускников - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Последний звонок прозвенел для российских выпускников

Читать ria.ru в

Последние звонки прозвенели 22 мая для выпускников школ в большинстве регионов России, в том числе в Москве. Около 700 тысяч человек окончат школы в 2015 году, сообщило Минобрнауки в своем блоге в соцсети "ВКонтакте".

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПоследний звонок в Москве в этом году отметят более 49 тысяч учащихся 11 классов, сообщила глава пресс-службы департамента образования Москвы Мария Ермакова.
Выпускники на торжественном мероприятии в честь окончания учебного года у стадиона Казань-Арена
Последний звонок в Москве в этом году отметят более 49 тысяч учащихся 11 классов, сообщила глава пресс-службы департамента образования Москвы Мария Ермакова.
1 из 10
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкПоследний звонок — праздник, знаменующий окончание учебного года и прощание со школой. В школах России он традиционно проходит в конце мая.
Выпускница школы в Новосибирске после торжественной линейки, посвященной окончанию учебного года
Последний звонок — праздник, знаменующий окончание учебного года и прощание со школой. В школах России он традиционно проходит в конце мая.
2 из 10
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкДля большинства российских выпускников последние звонки прозвенели 22 мая, но в некоторых регионах, например, в школах Крыма и Казани, этот праздник стартовал уже 21 мая.
Школьники во время праздника Последний звонок в гимназии №2 во Владивостоке
Для большинства российских выпускников последние звонки прозвенели 22 мая, но в некоторых регионах, например, в школах Крыма и Казани, этот праздник стартовал уже 21 мая.
3 из 10
© РИА Новости / Артем Креминский | Перейти в медиабанкВыпускникам школ предстоит еще пройти последнее испытание — сдать единые государственные экзамены (ЕГЭ).
Выпускники во время праздника Последний звонок в школе №3 в Симферополе
Выпускникам школ предстоит еще пройти последнее испытание — сдать единые государственные экзамены (ЕГЭ).
4 из 10
© РИА Новости / Евгений Епанчинцев | Перейти в медиабанкОсновная волна ЕГЭ в этом году пройдет с 25 мая по 18 июня. Для получения аттестата об окончании школы необходимо сдать экзамены по математике и русскому языку, прочие предметы выпускники сдают по выбору.
Выпускники 11-х классов школы № 30 во время праздника Последний звонок в Чите
Основная волна ЕГЭ в этом году пройдет с 25 мая по 18 июня. Для получения аттестата об окончании школы необходимо сдать экзамены по математике и русскому языку, прочие предметы выпускники сдают по выбору.
5 из 10
© РИА Новости / Артем Креминский | Перейти в медиабанкПо традиции в последний звонок звонит первоклассница, которую несёт одиннадцатиклассник.
Школьница и выпускник во время праздника Последний звонок в Симферополе
По традиции в последний звонок звонит первоклассница, которую несёт одиннадцатиклассник.
6 из 10
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкЕГЭ является в России одновременно выпускным экзаменом в школе и вступительным экзаменом в вуз.
Праздник Последний звонок в Новосибирске
ЕГЭ является в России одновременно выпускным экзаменом в школе и вступительным экзаменом в вуз.
7 из 10
© РИА Новости / Евгений Епанчинцев | Перейти в медиабанкВ отличие от Выпускного по традиции на последний звонок одежды юноши и девушки одеваются в школьную форму и повязывают ленты с надписью «Выпускник».
Выпускницы 11-х классов средней общеобразовательной школы № 30 во время праздника Последний звонок в городе Чите
В отличие от Выпускного по традиции на последний звонок одежды юноши и девушки одеваются в школьную форму и повязывают ленты с надписью «Выпускник».
8 из 10
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНа время школьных мероприятий региональные власти ограничивают продажу алкогольных напитков, а активисты проекта "Агенты" молодежного движения "Молодая гвардия "Единой России" проводят ежегодную всероссийскую акцию "Трезвый звонок".
Выпускники школ на торжественном мероприятии в честь окончания учебного года в Казани
На время школьных мероприятий региональные власти ограничивают продажу алкогольных напитков, а активисты проекта "Агенты" молодежного движения "Молодая гвардия "Единой России" проводят ежегодную всероссийскую акцию "Трезвый звонок".
9 из 10
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкТоржественная церемония обычно включает в себя выступления гостей, директора, первой учительницы, родителей, приветствие первоклассников, напутственное слово учеников 9-х и 11-х классов.
Выпускники школы 27 города Новосибирска после торжественной линейки, посвященной окончанию учебного года
Торжественная церемония обычно включает в себя выступления гостей, директора, первой учительницы, родителей, приветствие первоклассников, напутственное слово учеников 9-х и 11-х классов.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала