Рейтинг@Mail.ru
Лобовое столкновение автобуса и грузовика в Нижегородской области - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лобовое столкновение автобуса и грузовика в Нижегородской области

Читать ria.ru в

 

Почти 20 человек получили ранения и трое погибли в результате ДТП с автобусом, перевозившим детей из Казани, которое произошло 21 мая утром в Нижегородской области.

 

© Фото : ГУ МЧС РФ по Нижегородской областиАвтобус "Мерседес" врезался в грузовой автомобиль. Авария произошла на объездной дороге в 11 километрах от населенного пункта Новое Ликеево Кстовского района Нижегородской области.
Сотрудники МЧС и ДПС на месте ДТП с автобусом, перевозившим детей из Казани, в Нижегородской области
Автобус "Мерседес" врезался в грузовой автомобиль. Авария произошла на объездной дороге в 11 километрах от населенного пункта Новое Ликеево Кстовского района Нижегородской области.
1 из 5
© Фото : ГУ МЧС РФ по Республике ТатарстанПо данным МЧС, автобус, в котором находилось 20 человек, следовал в Санкт-Петербург. Дети в возрасте от 11 до 14 лет с сопровождающими взрослыми ехали на соревнования по карате.
Сотрудники МЧС и ДПС на месте ДТП с автобусом, перевозившим детей из Казани, в Нижегородской области
По данным МЧС, автобус, в котором находилось 20 человек, следовал в Санкт-Петербург. Дети в возрасте от 11 до 14 лет с сопровождающими взрослыми ехали на соревнования по карате.
2 из 5
© Фото : ГУ МЧС РФ по Республике ТатарстанНа месте аварии работают следователи.
Сотрудники МЧС и ДПС на месте ДТП с автобусом, перевозившим детей из Казани, в Нижегородской области
На месте аварии работают следователи.
3 из 5
© Фото : ГУ МЧС РФ по Республике ТатарстанВ числе троих погибших один ребенок. Семнадцать человек госпитализированы в лечебные учреждения Нижегородской области: 10 детей и один взрослый — в Нижегородскую детскую областную клиническую больницу, пятеро взрослых — в Нижегородскую областную клиническую больницу имени Н.А. Семашко.
Сотрудники МЧС на месте ДТП с автобусом, перевозившим детей из Казани, в Нижегородской области
В числе троих погибших один ребенок. Семнадцать человек госпитализированы в лечебные учреждения Нижегородской области: 10 детей и один взрослый — в Нижегородскую детскую областную клиническую больницу, пятеро взрослых — в Нижегородскую областную клиническую больницу имени Н.А. Семашко.
4 из 5
© Фото : ГУ МЧС РФ по Республике ТатарстанПричиной ДТП стал выезд автобуса на полосу встречного движения, сообщил начальник пресс-службы регионального управления ГИБДД Игорь Михайлушкин."Почему водитель выехал на полосу встречного движения, то ли он уснул, то ли отвлекся и прочее будет установлено в ходе расследования", — сказал Михайлушкин.
ДТП с автобусом, перевозившим детей из Казани, в Нижегородской области
Причиной ДТП стал выезд автобуса на полосу встречного движения, сообщил начальник пресс-службы регионального управления ГИБДД Игорь Михайлушкин."Почему водитель выехал на полосу встречного движения, то ли он уснул, то ли отвлекся и прочее будет установлено в ходе расследования", — сказал Михайлушкин.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала