Рейтинг@Mail.ru
Самые яркие кадры первого полуфинала "Евровидения-2015" - РИА Новости, 21.05.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые яркие кадры первого полуфинала "Евровидения-2015"

Читать ria.ru в

Юбилейный 60-й конкурс песни "Евровидение" в этом году проходит в столице Австрии — городе Вена. Австрия принимает главное музыкальное шоу года уже во второй раз, впервые представитель этой страны одержал победу на "Евровидении" в 1966 году. В этом году Австрия получила право провести у себя конкурс благодаря победе в 2014 году Кончиты Вурст.

© REUTERS / Leonhard FoegerРоссийская исполнительница Полина Гагарина с песней Million Voices прошла в финал конкурса. Композиция Гагариной — детище интернациональной команды авторов: Габриэля Алареса, Иоакима Бьернберга, Катрины Нурберген, Леонида Гуткина, Владимира Матецкого.
Российская певица Полина Гагарина во время выступления в первом полуфинале Международного конкурса песни Евровидение 2015 в Вене
Российская исполнительница Полина Гагарина с песней Million Voices прошла в финал конкурса. Композиция Гагариной — детище интернациональной команды авторов: Габриэля Алареса, Иоакима Бьернберга, Катрины Нурберген, Леонида Гуткина, Владимира Матецкого.
1 из 11
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкНа открытии первого полуфинала Кончита Вурст в сопровождении симфонического оркестра исполнила песню Rise like a Phoenix, с которой она победила на "Евровидении-2014".
Первый полуфинал Международного конкурса песни Евровидение 2015 в Вене
На открытии первого полуфинала Кончита Вурст в сопровождении симфонического оркестра исполнила песню Rise like a Phoenix, с которой она победила на "Евровидении-2014".
2 из 11
© AP Photo / Kerstin JoenssonПредставитель Молдовы — Эдуард Романюта — с песней I Want Your Love открыл конкурсные выступления участников первого полуфинала.
Певец из Молдовы Эдуард Романюта во время выступления в первом полуфинале Международного конкурса песни Евровидение 2015 в Вене
Представитель Молдовы — Эдуард Романюта — с песней I Want Your Love открыл конкурсные выступления участников первого полуфинала.
3 из 11
© REUTERS / Leonhard FoegerВенгрию в этом году представляет группа Boggie с балладой Wars For Nothing.
Группа Boggie из Венгрии во время выступления в первом полуфинале Международного конкурса песни Евровидение 2015 в Вене
Венгрию в этом году представляет группа Boggie с балладой Wars For Nothing.
4 из 11
© REUTERS / Leonhard FoegerПод шестым номером выступила представительница Греции — Мария-Элена Кириаку с песней One Last Breath.
Певица Мария Елена из Греции во время выступления в первом полуфинале Международного конкурса песни Евровидение 2015 в Вене
Под шестым номером выступила представительница Греции — Мария-Элена Кириаку с песней One Last Breath.
5 из 11
© REUTERS / Leonhard FoegerБояна Стаменов представляет Сербию с песней Ceo svet je moj. На родине Стаменов исполняет композиции в стилях соул, джаз и R&B, участвует в спектаклях для детей.
Певица Бояна Стаменов из Сербии во время выступления в первом полуфинале Международного конкурса песни Евровидение 2015 в Вене
Бояна Стаменов представляет Сербию с песней Ceo svet je moj. На родине Стаменов исполняет композиции в стилях соул, джаз и R&B, участвует в спектаклях для детей.
6 из 11
© REUTERS / Leonhard FoegerПевица Нина Сублатти из Грузии во время выступления в первом полуфинале Международного конкурса песни "Евровидение 2015" в Вене
Певица Нина Сублатти из Грузии во время выступления в первом полуфинале Международного конкурса песни Евровидение 2015 в Вене
Певица Нина Сублатти из Грузии во время выступления в первом полуфинале Международного конкурса песни "Евровидение 2015" в Вене
7 из 11
© REUTERS / Leonhard FoegerКонкурсанты из Белоруссии — Юзари и Маймуна представляют на конкурсе свою песню Time.
Юзари и Маймуна из Белоруссии во время выступления в первом полуфинале Международного конкурса песни Евровидение 2015 в Вене
Конкурсанты из Белоруссии — Юзари и Маймуна представляют на конкурсе свою песню Time.
8 из 11
© REUTERS / Leonhard FoegerЗа Грузию на "Евровидении" выступает Нина Сублатти с композицией Warrior. Девушка сама написала слова и музыку к своей песне, поскольку является певицей, композитором и поэтессой в одном лице.
Певица Нина Сублатти из Грузии во время выступления в первом полуфинале Международного конкурса песни Евровидение 2015 в Вене
За Грузию на "Евровидении" выступает Нина Сублатти с композицией Warrior. Девушка сама написала слова и музыку к своей песне, поскольку является певицей, композитором и поэтессой в одном лице.
9 из 11
© AP Photo / Kerstin JoenssonВ финал "Евровидения 2015", который состоится 23 мая вышли: Албания, Армения, Россия, Румыния, Венгрия, Греция, Эстония, Грузия, Сербия и Бельгия. Также в финале выступят страны-основательницы и спонсоры конкурса: Великобритания, Франция, Германия, Испания и Италия, страна-хозяйка Австрия и, в порядке исключения, впервые участвующая Австралия.
Первый полуфинал Международного конкурса песни Евровидение 2015 в Вене
В финал "Евровидения 2015", который состоится 23 мая вышли: Албания, Армения, Россия, Румыния, Венгрия, Греция, Эстония, Грузия, Сербия и Бельгия. Также в финале выступят страны-основательницы и спонсоры конкурса: Великобритания, Франция, Германия, Испания и Италия, страна-хозяйка Австрия и, в порядке исключения, впервые участвующая Австралия.
10 из 11
© REUTERS / Leonhard FoegerАрмению на конкурсе представляет группа Genealogy. Группа образована из исполнителей армянского происхождения, проживающих на пяти континентах Земли (Америка, Африка, Австралия, Азия, Европа) и одного жителя Армении.
Группа Генеалогия из Армении во время выступления в первом полуфинале Международного конкурса песни Евровидение 2015 в Вене
Армению на конкурсе представляет группа Genealogy. Группа образована из исполнителей армянского происхождения, проживающих на пяти континентах Земли (Америка, Африка, Австралия, Азия, Европа) и одного жителя Армении.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала