Рейтинг@Mail.ru
"Гонка героев" впервые прошла в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Гонка героев" впервые прошла в Санкт-Петербурге

Читать ria.ru в

"Гонка героев" в 2015 году впервые проводится в Санкт-Петербурге. Она пройдет также в Москве, Казани, Екатеринбурге, Челябинске, Калининграде и Владивостоке.

© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкЭтап "Гонки героев" впервые прошел на Песочинском полигоне в Ленинградской области с 16 по 17 мая.
Гонка героев в Ленинградской области
Этап "Гонки героев" впервые прошел на Песочинском полигоне в Ленинградской области с 16 по 17 мая.
1 из 8
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкВ первый день соревнований на старт вышли 1,5 тысячи человек, во второй — более тысячи.
Гонка героев в Ленинградской области
В первый день соревнований на старт вышли 1,5 тысячи человек, во второй — более тысячи.
2 из 8
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкУчастники соревнований прошли трассу протяженностью 8 километров с 32 препятствиями.
Гонка героев в Ленинградской области
Участники соревнований прошли трассу протяженностью 8 километров с 32 препятствиями.
3 из 8
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкПоказательные выступления десантников, "вальс" в исполнении танков Т-80 и авиашоу с участием истребителей Су-27 и вертолетов Ми-24 состоялись 16 мая на полигоне Песочненский в Петербурге перед началом забега.
Гонка героев в Ленинградской области
Показательные выступления десантников, "вальс" в исполнении танков Т-80 и авиашоу с участием истребителей Су-27 и вертолетов Ми-24 состоялись 16 мая на полигоне Песочненский в Петербурге перед началом забега.
4 из 8
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкВоенно-спортивная игра "Гонка героев" в 2016 году может пройти в Крыму, сообщили 16 мая организаторы соревнований во время петербургского этапа игр.
Гонка героев в Ленинградской области
Военно-спортивная игра "Гонка героев" в 2016 году может пройти в Крыму, сообщили 16 мая организаторы соревнований во время петербургского этапа игр.
5 из 8
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанк"В 2016 году географию "Гонки героев" планируется расширить более чем на 10 городов.
Гонка героев в Ленинградской области
"В 2016 году географию "Гонки героев" планируется расширить более чем на 10 городов.
6 из 8
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкТанк Т-80 во время "Гонки героев" на Песочинском полигоне в Ленинградской области
Гонка героев в Ленинградской области
Танк Т-80 во время "Гонки героев" на Песочинском полигоне в Ленинградской области
7 из 8
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкВоенно-спортивная игра "Гонка героев" проводится с 2013 года при поддержке Минобороны России в рамках возрождения нормативов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО).
Гонка героев в Ленинградской области
Военно-спортивная игра "Гонка героев" проводится с 2013 года при поддержке Минобороны России в рамках возрождения нормативов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО).
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала