Рейтинг@Mail.ru
От Балтийска до Владивостока. Подготовка к празднованию Дня Победы - РИА Новости, 08.05.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

От Балтийска до Владивостока. Подготовка к празднованию Дня Победы

Читать ria.ru в

Торжественные шествия в честь 70-летия Победы станут самыми масштабными за последние годы на Дальнем Востоке и в Забайкалье. В них будут задействованы около 10 тысяч человек, в том числе 7,5 тысячи военнослужащих ВВО, более 300 единиц вооружения и военной техники, 17 самолетов и вертолетов, шесть кораблей Тихоокеанского флота.

© РИА Новости / Фотохост-агентство. Василий Батанов | Перейти в медиабанкСтрой боевых кораблей Черноморского флота, которые будут задействованы в морском параде, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, сформирован на внутреннем рейде Севастополя.
Ракетный корабль на воздушной подушке Бора Черноморского флота РФ и вертолёты Ка-27 во время генеральной репетиции военного парада в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в городе-герое Севастопол
Строй боевых кораблей Черноморского флота, которые будут задействованы в морском параде, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, сформирован на внутреннем рейде Севастополя.
1 из 14
© РИА Новости / Фотохост-агентство. Игорь Руссак | Перейти в медиабанкТяжелая гусеничная техника впервые с 1956 года вышла на Дворцовую площадь Санкт-Петербурга в ходе репетиции парада.
Танки Т-72Б3 во время генеральной репетиции военного парада в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Санкт-Петербурге
Тяжелая гусеничная техника впервые с 1956 года вышла на Дворцовую площадь Санкт-Петербурга в ходе репетиции парада.
2 из 14
© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанк7 мая генеральная репетиция военно-морского парада состоялась на Балтийском флоте с участием морской авиации и кораблей.
Фронтовые бомбардировщики СУ 24 во время репетиции военно-морского парада в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Балтийске
7 мая генеральная репетиция военно-морского парада состоялась на Балтийском флоте с участием морской авиации и кораблей.
3 из 14
© РИА Новости / Фотохост-агентство. Игорь Руссак | Перейти в медиабанкКомандующий парадом войск Санкт-Петербургского гарнизона генерал-лейтенант Владимир Дятлов на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге во время генеральной репетиции военного парада в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Командующий парадом войск Санкт-Петербургского гарнизона генерал-лейтенант Владимир Дятлов на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге во время генеральной репетиции военного парада в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне
Командующий парадом войск Санкт-Петербургского гарнизона генерал-лейтенант Владимир Дятлов на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге во время генеральной репетиции военного парада в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
4 из 14
© РИА Новости / Фотохост-агентство. Игорь Руссак | Перейти в медиабанкВ репетиции военного парада на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге приняли участие около четырех тысяч военнослужащих и около 100 единиц боевой техники.
Военнослужащие знаменной группы на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге во время генеральной репетиции военного парада в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в Санкт-Петербурге
В репетиции военного парада на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге приняли участие около четырех тысяч военнослужащих и около 100 единиц боевой техники.
5 из 14
© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкВ линию военно-морского парада в Балтийске поставлено 9 боевых кораблей Балтийского флота — эскадренный миноносец "Настойчивый", корвет "Бойкий", большой десантный корабль "Минск", малый противолодочный корабль "Кабардино-Балкария", малый ракетный корабль "Ливень", базовый тральщик "Сергей Колбасьев", ракетный катер "Чувашия", судно связи "Фёдор Головин", а также дизель-электрическая подводная лодка "Магнитогорск" (на фото) и пограничный сторожевой корабль "Чебоксары".
Подводная лодка Магнитогорск во время репетиции военно-морского парада в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Балтийске
В линию военно-морского парада в Балтийске поставлено 9 боевых кораблей Балтийского флота — эскадренный миноносец "Настойчивый", корвет "Бойкий", большой десантный корабль "Минск", малый противолодочный корабль "Кабардино-Балкария", малый ракетный корабль "Ливень", базовый тральщик "Сергей Колбасьев", ракетный катер "Чувашия", судно связи "Фёдор Головин", а также дизель-электрическая подводная лодка "Магнитогорск" (на фото) и пограничный сторожевой корабль "Чебоксары".
6 из 14
© РИА Новости / Ильдус Гилязутдинов | Перейти в медиабанкКорабли Тихоокеанского флота заняли свои места в парадном строю в бухте Золотой Рог во Владивостоке.
Корабли Тихоокеанского флота заняли свои места в парадном строю в бухте Золотой Рог во Владивостоке
Корабли Тихоокеанского флота заняли свои места в парадном строю в бухте Золотой Рог во Владивостоке.
7 из 14
© РИА Новости / Фотохост-агентство. Игорь Руссак | Перейти в медиабанкПомимо танков Т-72Б3, из современной техники по Дворцовой площади прошли бронетранспортеры БТР-82А, бронеавтомобили ГАЗ-2330 "Тигр" последней модификации, зенитно-ракетные комплексы С-300, оперативно-тактические ракетные комплексы "Искандер", реактивные системы залпового огня "Град" (на фото) и другая боевая техника.
Реактивные системы залпового огня (РСЗО) Град на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге во время генеральной репетиции военного парада в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне
Помимо танков Т-72Б3, из современной техники по Дворцовой площади прошли бронетранспортеры БТР-82А, бронеавтомобили ГАЗ-2330 "Тигр" последней модификации, зенитно-ракетные комплексы С-300, оперативно-тактические ракетные комплексы "Искандер", реактивные системы залпового огня "Град" (на фото) и другая боевая техника.
8 из 14
© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкВ небе над Калининградским морским каналом пролетели 14 самолетов и вертолетов — фронтовые бомбардировщики Су-24, истребители Су-27, противолодочные, поисково-спасательные, ударные и транспортные вертолеты, а также военно-транспортные самолеты Ан-26.
Ударные вертолеты МИ-24 во время репетиции военно-морского парада в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Балтийске
В небе над Калининградским морским каналом пролетели 14 самолетов и вертолетов — фронтовые бомбардировщики Су-24, истребители Су-27, противолодочные, поисково-спасательные, ударные и транспортные вертолеты, а также военно-транспортные самолеты Ан-26.
9 из 14
© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкКак отметил контр-адмирал Сергей Попов, силы Балтийского флота готовы к празднованию Дня Победы.
Экипаж эскадренного миноносца Настойчивый во время репетиции военно-морского парада в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Балтийске
Как отметил контр-адмирал Сергей Попов, силы Балтийского флота готовы к празднованию Дня Победы.
10 из 14
© РИА Новости / Фотохост-агентство. Василий Батанов | Перейти в медиабанкВ бухту Севастополя для участия в мероприятиях 70-летия Победы в городе-герое Севастополе прибыло учебное парусное судно "Крузенштерн".
Учебное парусное судно Крузенштерн прибывает в бухту Севастополя для участия в мероприятиях 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в городе-герое Севастополе
В бухту Севастополя для участия в мероприятиях 70-летия Победы в городе-герое Севастополе прибыло учебное парусное судно "Крузенштерн".
11 из 14
© РИА Новости / Фотохост-агентство. Игорь Руссак | Перейти в медиабанкВоеннослужащие знаменной группы на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге во время генеральной репетиции военного парада в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Военнослужащие знаменной группы на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге во время генеральной репетиции военного парада в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в Санкт-Петербурге
Военнослужащие знаменной группы на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге во время генеральной репетиции военного парада в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
12 из 14
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкБольшой противолодочный корабль (БПК) "Маршал Шапошников" в бухте Золотой рог.
Большой противолодочный корабль (БПК) Маршал Шапошников во время постановки на бочки во Владивостоке
Большой противолодочный корабль (БПК) "Маршал Шапошников" в бухте Золотой рог.
13 из 14
© РИА Новости / Фотохост-агентство. Василий Батанов | Перейти в медиабанкВ военно-морском параде в Севастополе примут участие 10 боевых кораблей Черноморского флота, в том числе флагман ЧФ ракетный крейсер "Москва", сторожевой корабль "Сметливый", ракетный корабль на воздушной подушке "Бора", большие десантные корабли "Ямал" и "Азов", малый ракетный корабль "Мираж", малый противолодочный корабль "Муромец", морской тральщик "Ковровец" (на фото) и ракетный катер "Р-239".
Морской тральщик Ковровец, корабль береговой охраны, ракетный катер Р-109 (справа налево) и вертолет Ми-8 во время генеральной репетиции военного парада в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в Севастополе
В военно-морском параде в Севастополе примут участие 10 боевых кораблей Черноморского флота, в том числе флагман ЧФ ракетный крейсер "Москва", сторожевой корабль "Сметливый", ракетный корабль на воздушной подушке "Бора", большие десантные корабли "Ямал" и "Азов", малый ракетный корабль "Мираж", малый противолодочный корабль "Муромец", морской тральщик "Ковровец" (на фото) и ракетный катер "Р-239".
14 из 14
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала