Рейтинг@Mail.ru
"Не подарок, но милая женщина" Евгения Васильева - РИА Новости, 06.05.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Не подарок, но милая женщина" Евгения Васильева

Читать ria.ru в

Пресненский суд Москвы вынес обвинительный приговор бывшей чиновнице Минобороны РФ Евгении Васильевой. Судье Татьяне Васюченко предстоит проанализировать доказательства и оценить версии защиты и обвинения, после чего она назначит подсудимой наказание.

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкБывшая чиновница Минобороны РФ Евгения Васильева, еще не дослушав приговор Пресненского суда Москвы, решила его обжаловать, сообщил РИА Новости ее адвокат Хасан-Али Бороков.
Оглашение приговора Евгении Васильевой
Бывшая чиновница Минобороны РФ Евгения Васильева, еще не дослушав приговор Пресненского суда Москвы, решила его обжаловать, сообщил РИА Новости ее адвокат Хасан-Али Бороков.
1 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЧтение приговора может занять не один день, поэтому Евгении Васильевой еще не раз придется прийти в Пресненский суд.
Оглашение приговора Евгении Васильевой
Чтение приговора может занять не один день, поэтому Евгении Васильевой еще не раз придется прийти в Пресненский суд.
2 из 10
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкРанее в последнем слове Евгения Васильева поблагодарила судью и вспомнила своего деда-фронтовика. "В заключение я хочу всех поздравить всех с Днем Победы. Мой дед был морским офицером, пережил блокаду и научил меня уважать законы", — сказала она.
Бывшая глава департамента имущественных отношений министерства обороны РФ Евгения Васильева
Ранее в последнем слове Евгения Васильева поблагодарила судью и вспомнила своего деда-фронтовика. "В заключение я хочу всех поздравить всех с Днем Победы. Мой дед был морским офицером, пережил блокаду и научил меня уважать законы", — сказала она.
3 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПодсудимая попросила об оправдательном приговоре, заявив, что "никого не обманывала, не злоупотребляла ничьим доверием, никакие полномочия не превышала". "Никаких преступлений я не совершала, вся моя деятельность была направлена на защиту государственных интересов и укрепление власти", — заявила Васильева.
Рассмотрение ходатайства следствия о продлении срока домашнего ареста Е. Васильевой
Подсудимая попросила об оправдательном приговоре, заявив, что "никого не обманывала, не злоупотребляла ничьим доверием, никакие полномочия не превышала". "Никаких преступлений я не совершала, вся моя деятельность была направлена на защиту государственных интересов и укрепление власти", — заявила Васильева.
4 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк"Конечно, госпожа Васильева не подарок — она жесткий руководитель и умеет настаивать на своей линии. Но в то же время я ее знаю как милую и очень красивую женщину", — заявил в суде один из адвокатов Евгении Васильевой.
Бывшая глава департамента имущественных отношений министерства обороны РФ Евгения Васильева
"Конечно, госпожа Васильева не подарок — она жесткий руководитель и умеет настаивать на своей линии. Но в то же время я ее знаю как милую и очень красивую женщину", — заявил в суде один из адвокатов Евгении Васильевой.
5 из 10
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанк23 ноября 2012 года Васильевой было предъявлено обвинение по статье "мошенничество в особо крупном размере". Она стала основным фигурантом так называемого "дела Оборонсервиса". Хамовнический суд Москвы избрал ей меру пресечения в виде домашнего ареста.
Суд продлил домашний арест Е.Васильевой
23 ноября 2012 года Васильевой было предъявлено обвинение по статье "мошенничество в особо крупном размере". Она стала основным фигурантом так называемого "дела Оборонсервиса". Хамовнический суд Москвы избрал ей меру пресечения в виде домашнего ареста.
6 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЗащита бывшей чиновницы Минобороны РФ Евгении Васильевой попросила "не судить ее за стихи и картины, а оправдать по обвинениям в хищении".
Бывшая глава департамента имущественных отношений министерства обороны России Евгения Васильева в Пресненском суде Москвы
Защита бывшей чиновницы Минобороны РФ Евгении Васильевой попросила "не судить ее за стихи и картины, а оправдать по обвинениям в хищении".
7 из 10
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВремя домашнего ареста Васильева проводит очень плодотворно. Она пишет картины, стихи, песни, снимается в клипах.
Оператор на выставке живописи фигурантки дела Оборонсервиса Евгении Васильевой Цветы из неволи в галерее Экспо-88
Время домашнего ареста Васильева проводит очень плодотворно. Она пишет картины, стихи, песни, снимается в клипах.
8 из 10
© РИА Новости / Сергей Кузнецов | Перейти в медиабанкНапомним, 25 октября 2012 года стало известно, что Следственный комитет РФ возбудил пять уголовных дел по фактам мошенничества при реализации недвижимости, земельных участков и акций, принадлежащих ОАО "Оборонсервис".
Заседание суда по делу о продлении домашнего ареста Е.Васильевой
Напомним, 25 октября 2012 года стало известно, что Следственный комитет РФ возбудил пять уголовных дел по фактам мошенничества при реализации недвижимости, земельных участков и акций, принадлежащих ОАО "Оборонсервис".
9 из 10
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПрокуратура посчитала справедливым назначить Васильевой восемь лет условного заключения за хищение 3 миллиардов рублей. Следователи не согласны с предложением об условном сроке и "возмущены до крайности".
Заседание суда по делу Евгении Васильевой
Прокуратура посчитала справедливым назначить Васильевой восемь лет условного заключения за хищение 3 миллиардов рублей. Следователи не согласны с предложением об условном сроке и "возмущены до крайности".
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала