Рейтинг@Mail.ru
Данила Козловский и его герои - РИА Новости, 03.05.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Данила Козловский и его герои

Читать ria.ru в

3 мая российскому актеру театра и кино Даниле Козловскому исполняется 30 лет.

© Канал Россия/Студия Тритэ (2012)За роль Валерия Харламова в фильме "Легенда №17" Козловский был номинирован на премию "Золотой орёл".
Кадр из фильма Легенда №17
За роль Валерия Харламова в фильме "Легенда №17" Козловский был номинирован на премию "Золотой орёл".
1 из 11
© Art Pictures Studio/Фонд кино (2011)В 2013 году журнал Glamour назвал Данилу Козловского "Мужчиной года".
Кадр из фильма Духлесс-2
В 2013 году журнал Glamour назвал Данилу Козловского "Мужчиной года".
2 из 11
© AP Photo / Invision for The Weinstein Company/Jordan StraussДанила Козловский и американский продюсер Дипак Наяр на вечеринке по случаю премьеры фильма "Академия вампиров" в Лос-Анджелесе.
Американский продюсер Дипак Наяр и актер Данила Козловский
Данила Козловский и американский продюсер Дипак Наяр на вечеринке по случаю премьеры фильма "Академия вампиров" в Лос-Анджелесе.
3 из 11
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкДанила Козловский играет главные роли в спектаклях Петербургского академического малого драматического театра — Театра Европы.
Актер Данила Козловский в роли купца Лопахина во время генеральной репетиции спектакля Вишневый сад на сцене МХТ имени А.П.Чехова в Москве
Данила Козловский играет главные роли в спектаклях Петербургского академического малого драматического театра — Театра Европы.
4 из 11
© Синебридж (1999 – 2003)В течение шести лет Данила проходил учёбу в Кронштадтском морском кадетском корпусе, закончил обучение в 2002 году. В кино начал сниматься еще в 1998 году. Его первая роль — роль хулигана в сериале "Простые истины". После окончания учёбы в кадетском корпусе, Данила, вопреки всем уговорам и предостережениям, поступил в Санкт-Петербургскую театральную академию.
Кадр из сериала Простые истины
В течение шести лет Данила проходил учёбу в Кронштадтском морском кадетском корпусе, закончил обучение в 2002 году. В кино начал сниматься еще в 1998 году. Его первая роль — роль хулигана в сериале "Простые истины". После окончания учёбы в кадетском корпусе, Данила, вопреки всем уговорам и предостережениям, поступил в Санкт-Петербургскую театральную академию.
5 из 11
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкДанила Козловский, лауреат кинематографической премии "Золотой орел" в номинации "Лучшая мужская роль" за фильм "Духless", с мамой во время церемонии награждения на "Мосфильме".
Актер Данила Козловский с мамой во время церемонии награждения премии Золотой орел
Данила Козловский, лауреат кинематографической премии "Золотой орел" в номинации "Лучшая мужская роль" за фильм "Духless", с мамой во время церемонии награждения на "Мосфильме".
6 из 11
© Канал Россия/Студия Тритэ (2012)Кадр из фильма "Шпион"
Кадр из фильма Шпион
Кадр из фильма "Шпион"
7 из 11
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкАктер Данила Козловский, сыгравший главную роль в фильме "Легенда № 17", в апреле 2013 года представлял съемочную группу на просмотре картины, в котором участвовали президент Владимир Путин, известные советские хоккеисты и члены российской юниорской сборной по хоккею.
Президент РФ Владимир Путин на показе фильма Легенда № 17
Актер Данила Козловский, сыгравший главную роль в фильме "Легенда № 17", в апреле 2013 года представлял съемочную группу на просмотре картины, в котором участвовали президент Владимир Путин, известные советские хоккеисты и члены российской юниорской сборной по хоккею.
8 из 11
© Angry Films/Kintop Pictures (2014)Голливудский дебют в фильме у Козловского состоялся в картине Марка Уотерса "Академия вампиров" (Vampire Academy), созданном по серии книг американской писательницы Райчел Мид. Козловский сыграл в фильме Дмитрия Беликова — наставника одной из героинь фильма.
Кадр из фильма Академия вампиров
Голливудский дебют в фильме у Козловского состоялся в картине Марка Уотерса "Академия вампиров" (Vampire Academy), созданном по серии книг американской писательницы Райчел Мид. Козловский сыграл в фильме Дмитрия Беликова — наставника одной из героинь фильма.
9 из 11
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкОсенью 2008 года Данила Козловский женился на актрисе МДТ Уршуле Магдалене Малке. В 2011 году супруги развелись.
Актёр Данила Козловский с супругой на премьере фильма режиссера Феликса Михайлова Весельчаки
Осенью 2008 года Данила Козловский женился на актрисе МДТ Уршуле Магдалене Малке. В 2011 году супруги развелись.
10 из 11
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗа роль Лопахина в спектакле "Вишневый сад" Козловский получил премию Олега Янковского.
Актёры Данила Козловский в роли Лопахина и Елизавета Боярская в роли Вари в сцене из спектакля Вишневый сад
За роль Лопахина в спектакле "Вишневый сад" Козловский получил премию Олега Янковского.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала