Рейтинг@Mail.ru
Репетиции парадов Победы в российских городах - РИА Новости, 29.04.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Репетиции парадов Победы в российских городах

Читать ria.ru в

Военные парады и торжественные шествия в честь 70-летия Победы в российских городах станут самыми масштабными за последние годы.

© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкПорядка 40 современных самолетов и вертолетов, которые примут участие в военном параде в честь Дня Победы в Ростове-на-Дону, перебазированы на оперативные аэродромы в Ростовской области и Краснодарском крае.
Репетиция авиационной части Парада Победы в Ростове-на-Дону
Порядка 40 современных самолетов и вертолетов, которые примут участие в военном параде в честь Дня Победы в Ростове-на-Дону, перебазированы на оперативные аэродромы в Ростовской области и Краснодарском крае.
1 из 15
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкРепетиция парада Победы на Театральной площади в Ростове-на-Дону.
Репетиция Парада Победы в Ростове-на-Дону
Репетиция парада Победы на Театральной площади в Ростове-на-Дону.
2 из 15
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкВ парадный строй авиации в Ростове-на-Дону вошли самолеты Су-24, Су-25, Су-27, Су-34, МиГ-29 и вертолеты Ми-8, Ми-26, Ми-28, Ми-35, Ка-52. С 18 апреля, летчики приступили к отработке различных элементов будущего пролета: взлет с минимальными интервалами с аэродрома, построение парадного строя, полет на сокращенных дистанциях в группе.
Репетиция Парада Победы в Ростове-на-Дону
В парадный строй авиации в Ростове-на-Дону вошли самолеты Су-24, Су-25, Су-27, Су-34, МиГ-29 и вертолеты Ми-8, Ми-26, Ми-28, Ми-35, Ка-52. С 18 апреля, летчики приступили к отработке различных элементов будущего пролета: взлет с минимальными интервалами с аэродрома, построение парадного строя, полет на сокращенных дистанциях в группе.
3 из 15
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкПлановые репетиции парада в Ростове-на-Дону пройдут 5 и 7 мая.
Репетиция Парада Победы в Ростове-на-Дону
Плановые репетиции парада в Ростове-на-Дону пройдут 5 и 7 мая.
4 из 15
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкВ год 70-летия юбилея Великой Победы екатеринбуржцы и гости города в ходе военного парада 9 мая смогут увидеть 87 единиц различной боевой техники.
Репетиция парада Победы в Екатеринбурге
В год 70-летия юбилея Великой Победы екатеринбуржцы и гости города в ходе военного парада 9 мая смогут увидеть 87 единиц различной боевой техники.
5 из 15
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкЕкатеринбург вошел в число 17 городов, где пройдет парад с участием техники.
Репетиция парада Победы в Екатеринбурге
Екатеринбург вошел в число 17 городов, где пройдет парад с участием техники.
6 из 15
© РИА Новости / Александр Демьянчук | Перейти в медиабанкВ параде войск Санкт-Петербургского гарнизона, посвященного 70-летию Победы примут участие около 100 единиц боевой техники и свыше четырех тысяч военнослужащих и курсантов.
Репетиция военного оркестра к празднованию 70-летия Победы в Санкт-Петербурге
В параде войск Санкт-Петербургского гарнизона, посвященного 70-летию Победы примут участие около 100 единиц боевой техники и свыше четырех тысяч военнослужащих и курсантов.
7 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкТяжелая боевая гусеничная техника, которая будет принимать участие в параде в Санкт-Петербурге, не повредит брусчатку Дворцовой площади, поскольку будет защищена "асфальтоходными башмаками".
Тренировка механизированной колонны войск Санкт-Петербургского гарнизона
Тяжелая боевая гусеничная техника, которая будет принимать участие в параде в Санкт-Петербурге, не повредит брусчатку Дворцовой площади, поскольку будет защищена "асфальтоходными башмаками".
8 из 15
© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкСвыше 2 тысяч военнослужащих Балтийского флота приняли участие в первой репетиции военного парада в Калининграде в честь 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Репетиция парада Победы в Калининграде
Свыше 2 тысяч военнослужащих Балтийского флота приняли участие в первой репетиции военного парада в Калининграде в честь 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
9 из 15
© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкНакануне на площади Победы в Калининграде состоялась первая тренировка военного парада. Во время репетиции состоялось прохождение более 70 единиц боевой техники, в том числе береговых противокорабельных комплексов "Редут", бронетранспортеров БТР-82а, артиллерийских орудий "Гиацинт", реактивных систем залпового огня "Град" и другой военной техники.
Репетиция парада Победы в Калининграде
Накануне на площади Победы в Калининграде состоялась первая тренировка военного парада. Во время репетиции состоялось прохождение более 70 единиц боевой техники, в том числе береговых противокорабельных комплексов "Редут", бронетранспортеров БТР-82а, артиллерийских орудий "Гиацинт", реактивных систем залпового огня "Град" и другой военной техники.
10 из 15
© РИА Новости / Василий Батанов | Перейти в медиабанкРепетиция парада Победы в Севастополе. Всего в военных парадах по всей стране примут участие около 85 тысяч военнослужащих.
Репетиция Парада Победы в Севастополе
Репетиция парада Победы в Севастополе. Всего в военных парадах по всей стране примут участие около 85 тысяч военнослужащих.
11 из 15
© РИА Новости / Евгений Епанчинцев | Перейти в медиабанкВоенные парады и торжественные шествия с привлечением механизированных колонн, которые станут самыми масштабными за последние годы, состоятся в восьми городах на территории Забайкалья и Дальнего Востока. Парады пройдут в Улан-Удэ, Чите, Белогорске, Хабаровске, Уссурийске, Владивостоке, Южно-Сахалинске и Петропавловске-Камчатском.
Репетиция Парада Победы в Чите
Военные парады и торжественные шествия с привлечением механизированных колонн, которые станут самыми масштабными за последние годы, состоятся в восьми городах на территории Забайкалья и Дальнего Востока. Парады пройдут в Улан-Удэ, Чите, Белогорске, Хабаровске, Уссурийске, Владивостоке, Южно-Сахалинске и Петропавловске-Камчатском.
12 из 15
© РИА Новости / Евгений Епанчинцев | Перейти в медиабанкВ парадах на территории Забайкалья и Дальнего Востока будут задействованы около 10 тысяч человек, в том числе 7,5 тысяч военнослужащих ВВО, более 300 единиц вооружения и военной техники, 17 самолетов и вертолетов, шесть кораблей Тихоокеанского флота.
Репетиция Парада Победы в Чите
В парадах на территории Забайкалья и Дальнего Востока будут задействованы около 10 тысяч человек, в том числе 7,5 тысяч военнослужащих ВВО, более 300 единиц вооружения и военной техники, 17 самолетов и вертолетов, шесть кораблей Тихоокеанского флота.
13 из 15
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкВоеннослужащие во время репетиции военного парада на авиационной базе армейской авиации (аэропорт "Толмачево") в Новосибирске.
Репетиция парада Победы в Новосибирске
Военнослужащие во время репетиции военного парада на авиационной базе армейской авиации (аэропорт "Толмачево") в Новосибирске.
14 из 15
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкВоеннослужащие во время репетиции военного парада на авиационной базе армейской авиации (аэропорт "Толмачево") в Новосибирске.
Репетиция парада Победы в Новосибирске
Военнослужащие во время репетиции военного парада на авиационной базе армейской авиации (аэропорт "Толмачево") в Новосибирске.
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала