Рейтинг@Mail.ru
Солдат любви Батырхан Шукенов - РИА Новости, 29.04.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Солдат любви Батырхан Шукенов

Читать ria.ru в

Первый солист группы "А'Студио" Батырхан Шукенов скончался в Москве на 53-м году жизни, сообщил продюсер Александр Семин. "Сегодня от инфаркта умер мой друг — первый солист группы "А'Студио" Батырхан Шукенов", — написал он на своей странице в Instagram.

© Фото : официальный сайт Батырхана ШукеноваБатырхан Шукенов родился в Казахстане в 1962 году. Он окончил консерваторию в Алма-Ате. Свою карьеру начал саксофонистом у певицы Розы Рымбаевой, а в 1988 году организовал группу "А'Студио". В 2000 году Шукенов покинул группу и возобновил свою сольную карьеру.
Певец Батырхан Шукенов
Батырхан Шукенов родился в Казахстане в 1962 году. Он окончил консерваторию в Алма-Ате. Свою карьеру начал саксофонистом у певицы Розы Рымбаевой, а в 1988 году организовал группу "А'Студио". В 2000 году Шукенов покинул группу и возобновил свою сольную карьеру.
1 из 8
© Фото : официальный сайт Батырхана ШукеноваПрофессиональному вокалу Батырхан Шукенов никогда не обучался. Как он сам рассказывал в интервью, пение для него "всегда было увлечением, хобби".
Певец Батырхан Шукенов
Профессиональному вокалу Батырхан Шукенов никогда не обучался. Как он сам рассказывал в интервью, пение для него "всегда было увлечением, хобби".
2 из 8
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкНа родине Батырхана Шукенова застать было сложно, он много времени проводил в Москве. В 2015 году он принимал участие в шоу "Один в один".
Певец Батырхан Шукенов
На родине Батырхана Шукенова застать было сложно, он много времени проводил в Москве. В 2015 году он принимал участие в шоу "Один в один".
3 из 8
© Фото : с официального сайта Батырхана ШукеноваБатырхан Шукенов был убежден, что артистам нужно всегда следить за своей физической формой, вне зависимости от графика и времени года. "Потому что ты выходишь на сцену, выходишь к людям, и необходимо, чтобы визуально все выглядело артистично и красиво. Здесь есть еще и другая сторона: когда вес нормальный, легче переносить гастроли, частые перелеты", - рассказывал в одном из интервью певец.
Певец Батырхан Шукенов
Батырхан Шукенов был убежден, что артистам нужно всегда следить за своей физической формой, вне зависимости от графика и времени года. "Потому что ты выходишь на сцену, выходишь к людям, и необходимо, чтобы визуально все выглядело артистично и красиво. Здесь есть еще и другая сторона: когда вес нормальный, легче переносить гастроли, частые перелеты", - рассказывал в одном из интервью певец.
4 из 8
© Фото : с официального сайта Батырхана ШукеноваПевец Батырхан Шукенов в Барселоне.
Певец Батырхан Шукенов в Барселоне
Певец Батырхан Шукенов в Барселоне.
5 из 8
© Фото : с официального сайта Батырхана ШукеноваВ одном из последних интервью журналу National Business Батырхан Шукенов рассказывал, что лучшим фильмом о Великой Отечественной войне он считает грузинский фильм "Отец солдата". "Это фильм, где есть глобальные темы родной земли, семьи, родины, любви к ближним, фильм, в котором играют потрясающие актеры, великолепный режиссер, а еще он дышит неподдельной правдой. Он говорит о том, что должен быть мир на Земле и им нужно дорожить. Не воевать, а создавать красоту. Герой этого фильма всю жизнь выращивал виноградные лозы, он видел смысл в приходе весны, когда рождалась лоза и появлялся виноград. Это было большим праздником не только для него, но и для всех жителей грузинской деревни. Ведь в этом кроется созидание, а созидание – самое главное для каждого из нас".
Певец Батырхан Шукенов в городском парке Алматы
В одном из последних интервью журналу National Business Батырхан Шукенов рассказывал, что лучшим фильмом о Великой Отечественной войне он считает грузинский фильм "Отец солдата". "Это фильм, где есть глобальные темы родной земли, семьи, родины, любви к ближним, фильм, в котором играют потрясающие актеры, великолепный режиссер, а еще он дышит неподдельной правдой. Он говорит о том, что должен быть мир на Земле и им нужно дорожить. Не воевать, а создавать красоту. Герой этого фильма всю жизнь выращивал виноградные лозы, он видел смысл в приходе весны, когда рождалась лоза и появлялся виноград. Это было большим праздником не только для него, но и для всех жителей грузинской деревни. Ведь в этом кроется созидание, а созидание – самое главное для каждого из нас".
6 из 8
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкБатырхан Шукенов стал известен в Советском Союзе еще в 1989 году, когда группа "А'Студио" исполнила свой первый хит "Джулия". Алла Пугачёва сразу же пригласила коллектив в Москву, в свой Театр песни и в программу "Рождественские встречи".
Батырхан Шукенов, Алла Пугачева и Владимир Пресняков на Рождественских встречах в спорткомплексе Олимпийский
Батырхан Шукенов стал известен в Советском Союзе еще в 1989 году, когда группа "А'Студио" исполнила свой первый хит "Джулия". Алла Пугачёва сразу же пригласила коллектив в Москву, в свой Театр песни и в программу "Рождественские встречи".
7 из 8
© Фото : официальный сайт Батырхана Шукенова18 мая Батырхану Шукенову исполнилось бы 53 года.
Певец Батырхан Шукенов
18 мая Батырхану Шукенову исполнилось бы 53 года.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала