Рейтинг@Mail.ru
"На Берлин!" Мотопробег "Ночных волков" - РИА Новости, 27.04.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"На Берлин!" Мотопробег "Ночных волков"

Читать ria.ru в

"Ночные волки" решили отметить 70-летие Победы в Великой Отечественной войне мотопробегом от Москвы до Берлина. С 25 апреля по 9 мая байкеры планируют проехать по городам: Москва, Минск, Брест, Вроцлав, Брно, Братислава, Вена, Мюнхен, Прага, Таргау, Карлсхорст, Берлин.

© AFP 2024 / Sergei GaponМотопробег "Ночных волков" начался в знаменательный для истории Победы день — 25 апреля, когда в 1945 году замкнулось кольцо Красной армии вокруг нацистского Берлина. Как отмечают в мотоклубе, принять участие в акции могут все желающие.
Участники мотопробега клуба Ночные волки, посвященного празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в Минске, Белоруссия
Мотопробег "Ночных волков" начался в знаменательный для истории Победы день — 25 апреля, когда в 1945 году замкнулось кольцо Красной армии вокруг нацистского Берлина. Как отмечают в мотоклубе, принять участие в акции могут все желающие.
1 из 10
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкУчастники мотопробега Москва — Берлин в честь 70-летия Победы намерены проехать через территорию Польши, несмотря на запрет властей этой страны, и отказываются менять маршрут, заявил в субботу журналистам глава байк-клуба "Ночные волки" Александр Залдостанов (Хирург) перед стартом колонны.
Президент Всероссийского мотоклуба Ночные волки Александр Залдостанов (Хирург) перед стартом мотопробега клуба Ночные волки
Участники мотопробега Москва — Берлин в честь 70-летия Победы намерены проехать через территорию Польши, несмотря на запрет властей этой страны, и отказываются менять маршрут, заявил в субботу журналистам глава байк-клуба "Ночные волки" Александр Залдостанов (Хирург) перед стартом колонны.
2 из 10
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанк"Если мы откажемся от этого (пробега), то нам надо вообще от всего отказываться — от 9 Мая отказаться, от своих могил, от памятников давайте откажемся, от памяти, от истории нашей, от всех ценностей, — в гроб ляжем и умрем сразу. Но не дождутся", — добавил Залдостанов.
Президент Всероссийского мотоклуба Ночные волки Александр Залдостанов (Хирург) на проспекте Маршала Жукова во время мотопробега клуба Ночные волки
"Если мы откажемся от этого (пробега), то нам надо вообще от всего отказываться — от 9 Мая отказаться, от своих могил, от памятников давайте откажемся, от памяти, от истории нашей, от всех ценностей, — в гроб ляжем и умрем сразу. Но не дождутся", — добавил Залдостанов.
3 из 10
© AFP 2024 / Sergei Gapon26 апреля байкеры из московского клуба "Ночные волки" прибыли на Курган Славы под Минском.
Участники мотопробега клуба Ночные волки, посвященного празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне на Кургане Славы, Минск
26 апреля байкеры из московского клуба "Ночные волки" прибыли на Курган Славы под Минском.
4 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкУчастники мотопробега имеют туристические визы. Ранее МИД Польши направил посольству России в Варшаве дипломатическую ноту с информацией об отказе во въезде на территорию страны байкерам клуба "Ночные волки". В МИД РФ заявили, что этот отказ имеет политическую подоплеку, и выразили решительный протест по поводу действий польских властей.
Участники мотопробега клуба Ночные волки, посвященного празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне
Участники мотопробега имеют туристические визы. Ранее МИД Польши направил посольству России в Варшаве дипломатическую ноту с информацией об отказе во въезде на территорию страны байкерам клуба "Ночные волки". В МИД РФ заявили, что этот отказ имеет политическую подоплеку, и выразили решительный протест по поводу действий польских властей.
5 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкКолонна в субботу стартовала от байк-центра в Нижних Мневниках, где собралось несколько сотен байкеров, простых людей и журналистов.
Участники мотопробега клуба Ночные волки, посвященного празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне
Колонна в субботу стартовала от байк-центра в Нижних Мневниках, где собралось несколько сотен байкеров, простых людей и журналистов.
6 из 10
© AP Photo / Alexander ZemlianichenkoВ ходе пробега его участники посетят воинские захоронения, обелиски, мемориалы Великой Отечественной войны в разных странах.
Человек, одетый в форму советского солдата времен ВОВ наблюдает за стартом мотопробега клуба Ночные волки
В ходе пробега его участники посетят воинские захоронения, обелиски, мемориалы Великой Отечественной войны в разных странах.
7 из 10
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкСтарт мотопробега "Ночные волки".
Старт мотопробега Ночные волки
Старт мотопробега "Ночные волки".
8 из 10
© REUTERS / Vasily FedosenkoМотоциклисты из московского клуба "Ночные волки" возложили венок к мемориалу на месте сожженной фашистами белорусской деревни Хатынь.
Участники мотопробега клуба Ночные волки во время посещения мемориалаХатынь, Белоруссия
Мотоциклисты из московского клуба "Ночные волки" возложили венок к мемориалу на месте сожженной фашистами белорусской деревни Хатынь.
9 из 10
© REUTERS / Vasily Fedosenko"Ночные волки" возложили цветы к Кургану Славы в Минске. Здесь их встретили белорусские байкеры, а также активисты Белорусского республиканского союза молодежи.
Участники мотопробега клуба Ночные волки, посвященного празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне на Кургане Славы, Минск
"Ночные волки" возложили цветы к Кургану Славы в Минске. Здесь их встретили белорусские байкеры, а также активисты Белорусского республиканского союза молодежи.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала