Рейтинг@Mail.ru
Поисковая операция в районе крушения траулера "Дальний Восток" - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поисковая операция в районе крушения траулера "Дальний Восток"

Читать ria.ru в

Самолет-амфибия Бе-200 завершил поиски в районе крушения траулера "Дальний Восток" в Охотском море, люди не обнаружены, сообщил РИА Новости в понедельник представитель Дальневосточного регионального центра МЧС РФ.

© Пресс-служба ДВРЦ МЧС РФ | Перейти в медиабанкВ понедельник в районе крушения судна продолжились поисковые работы. В 11.03 хбр (4.03 мск) из Магадана вылетел самолет-амфибия Бе-200 ЧС Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России, который провел воздушную разведку местности.
Сотрудники МЧС РФ садятся на борт самолёта Бе-200 для участия в поисково-спасательной операции в районе крушения траулера Дальний Восток в Охотском море
В понедельник в районе крушения судна продолжились поисковые работы. В 11.03 хбр (4.03 мск) из Магадана вылетел самолет-амфибия Бе-200 ЧС Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России, который провел воздушную разведку местности.
1 из 5
© РИА Новости / Александр Крылов | Перейти в медиабанкВодную поверхность продолжили осматривать рыболовецкие суда, находящиеся в данном районе. В готовности к авиаразведке находятся еще два вертолета МИ-8 МЧС России.
Вид из самолёта МЧС РФ Бе-200 во время поисково-спасательной операции в районе крушения траулера Дальний Восток в Охотском море
Водную поверхность продолжили осматривать рыболовецкие суда, находящиеся в данном районе. В готовности к авиаразведке находятся еще два вертолета МИ-8 МЧС России.
2 из 5
© Пресс-служба ДВРЦ МЧС РФ | Перейти в медиабанкНапомним, большой автономный траулер "Дальний Восток" в ночь на четверг затонул в акватории Охотского моря. Из 132 находившихся на борту рыбаков (в том числе 54 иностранцев) спасатели подняли из ледяной воды 119. Из них 56 погибли, остальные получили серьезные обморожения. Судьба 13 моряков остается неизвестной.
Сотрудники МЧС РФ на борту самолёта Бе-200 во время поисково-спасательной операции в районе крушения траулера Дальний Восток в Охотском море
Напомним, большой автономный траулер "Дальний Восток" в ночь на четверг затонул в акватории Охотского моря. Из 132 находившихся на борту рыбаков (в том числе 54 иностранцев) спасатели подняли из ледяной воды 119. Из них 56 погибли, остальные получили серьезные обморожения. Судьба 13 моряков остается неизвестной.
3 из 5
© Фото : Пресс-служба ДВРЦ МЧС РФ | Перейти в медиабанкСпасатели обследовали около 30 тысяч квадратных километров акватории Охотского моря в поисках моряков с затонувшего траулера "Дальний Восток".
Поисково-спасательная операция в районе крушения траулера в Охотском море
Спасатели обследовали около 30 тысяч квадратных километров акватории Охотского моря в поисках моряков с затонувшего траулера "Дальний Восток".
4 из 5
© Пресс-служба ДВРЦ МЧС РФ | Перейти в медиабанкЭкипаж самолёта Бе-200 во время поисково-спасательной операции в районе крушения траулера "Дальний Восток" в Охотском море.
Экипаж самолёта Бе-200 во время поисково-спасательной операции в районе крушения траулера Дальний Восток
Экипаж самолёта Бе-200 во время поисково-спасательной операции в районе крушения траулера "Дальний Восток" в Охотском море.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала