Рейтинг@Mail.ru
Презентация Samsung Galaxy S6 - РИА Новости, 02.03.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Презентация Samsung Galaxy S6

Читать ria.ru в

Премьера Galaxy 6 готовилась больше года: этот телефон должен был стать "смертельным оружием" в борьбе корейского производителя с конкурентами, в первую очередь с быстро набирающим долю рынка Apple.

© AP Photo / Manu FernandezВ Galaxy 6 собраны все наиболее популярные в последнее время новинки: беспроводная зарядка, собственная система бесконтактных платежей, возможность снимать в формате HDR, в том числе в условиях плохого освещения, и многое другое.
Смартфон Galaxy S6 на презентации Samsung в Барселоне
В Galaxy 6 собраны все наиболее популярные в последнее время новинки: беспроводная зарядка, собственная система бесконтактных платежей, возможность снимать в формате HDR, в том числе в условиях плохого освещения, и многое другое.
1 из 8
© Fotobank.ru/Getty ImagesВ сети появлялись десятки неофициальных фотографий смартфона, а также его предварительные технические характеристики. В 20.30 мск в Барселоне Samsung показал, что приготовил на самом деле.
Смартфон Galaxy S6 на презентации Samsung в Барселоне
В сети появлялись десятки неофициальных фотографий смартфона, а также его предварительные технические характеристики. В 20.30 мск в Барселоне Samsung показал, что приготовил на самом деле.
2 из 8
© AFP 2024 / Lluis GeneВозможно, самым важным новшеством стало создание корпуса из закаленного стекла — как на экране, так и на задней стенке.
Смартфон Galaxy S6 на презентации Samsung в Барселоне
Возможно, самым важным новшеством стало создание корпуса из закаленного стекла — как на экране, так и на задней стенке.
3 из 8
© AP Photo / Manu FernandezШирокое использование Samsung пластика отпугивало многих премиальных пользователей. Представитель компании заявил, что ей удалось создать самый прочный смартфон в мире. Несмотря на небольшую толщину, он не будет гнуться: необходимый укол в сторону основного конкурента на рынке — компании Apple.
Смартфон Galaxy S6 на презентации Samsung в Барселоне
Широкое использование Samsung пластика отпугивало многих премиальных пользователей. Представитель компании заявил, что ей удалось создать самый прочный смартфон в мире. Несмотря на небольшую толщину, он не будет гнуться: необходимый укол в сторону основного конкурента на рынке — компании Apple.
4 из 8
© Fotobank.ru/Getty ImagesСтарт продаж флагманских моделей Samsung запланирован на 10 апреля 2015 года в 20 странах.
Посетители презентации Samsung Galaxy S6 в Барселоне
Старт продаж флагманских моделей Samsung запланирован на 10 апреля 2015 года в 20 странах.
5 из 8
© REUTERS / Albert GeaВ целом дизайн выглядит приятно, дорого и в чем-то как напоминает старые модели Samsung, так и флагманские модели Apple. Довольно спорным выглядит решение в модификации Galaxy 6 EDGE сделать целых три экрана, хотя, по сути, не полноценные экраны, а "затекание" фронтального экрана на бока смартфона. Эти узкие панельки могут сообщить, кто вам звонит или другую полезную информацию.
Смартфон Galaxy S6 на презентации Samsung в Барселоне
В целом дизайн выглядит приятно, дорого и в чем-то как напоминает старые модели Samsung, так и флагманские модели Apple. Довольно спорным выглядит решение в модификации Galaxy 6 EDGE сделать целых три экрана, хотя, по сути, не полноценные экраны, а "затекание" фронтального экрана на бока смартфона. Эти узкие панельки могут сообщить, кто вам звонит или другую полезную информацию.
6 из 8
© REUTERS / Albert Gea То, что Samsung настроен серьезно потеснить конкурентов на рынке, доказывает совсем уж откровенный выпад в сторону Apple. "Телефон заряжается до 100% мощности в два раза быстрее iPhone 6", — сообщили представители корейской компании. Также было отмечено, что 10-минутной зарядки хватает на 4 часа работы.
Смартфон Galaxy S6 на презентации Samsung в Барселоне
То, что Samsung настроен серьезно потеснить конкурентов на рынке, доказывает совсем уж откровенный выпад в сторону Apple. "Телефон заряжается до 100% мощности в два раза быстрее iPhone 6", — сообщили представители корейской компании. Также было отмечено, что 10-минутной зарядки хватает на 4 часа работы.
7 из 8
© AP Photo / Manu FernandezПрезидент Samsung Джей Кей Шин на презентации в Барселоне в воскресенье объявил о создании лучшего смартфона в мире.
Глава мобильного подразделения Samsung Джей Кей Шин во время презентации Samsung Galaxy S6 в Барселоне
Президент Samsung Джей Кей Шин на презентации в Барселоне в воскресенье объявил о создании лучшего смартфона в мире.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала