Рейтинг@Mail.ru
Дети, прибывшие из Донбасса на лечение в Москву - РИА Новости, 27.02.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дети, прибывшие из Донбасса на лечение в Москву

Читать ria.ru в

Ранее российский детский омбудсмен Павел Астахов сообщал, ссылаясь на данные ООН, что за время конфликта на юго-востоке Украины пострадало порядка 2 миллионов детей. Эта цифра учитывает беженцев, пострадавших и погибших.

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкУполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов и его сотрудники встретили в четверг 9 детей из Донбасса, чтобы направить в московские клиники для оказания необходимой медицинской помощи на территории РФ.
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов встречает в аэропорту Внуково тяжелобольных детей из Донбасса
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов и его сотрудники встретили в четверг 9 детей из Донбасса, чтобы направить в московские клиники для оказания необходимой медицинской помощи на территории РФ.
1 из 6
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкПомимо команды Астахова, которая является главным организатором помощи детям, в акции принимают участие Благотворительный фонд Святого Василия Великого (занимается финансовой частью), а также благотворительный фонд "Муниципальный щит Москвы" и волонтеры, помогающие с осуществлением вывоза детей из Донбасса.
Сотрудник центра мобильности пассажиров встречает в аэропорту Внуково тяжелобольных детей из Донбасса
Помимо команды Астахова, которая является главным организатором помощи детям, в акции принимают участие Благотворительный фонд Святого Василия Великого (занимается финансовой частью), а также благотворительный фонд "Муниципальный щит Москвы" и волонтеры, помогающие с осуществлением вывоза детей из Донбасса.
2 из 6
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанк"Пятеро малышей из Донецкой народной республики и четверо из Луганской. У каждого очень сложный диагноз, каждый нуждается в срочной медпомощи, операции", — сообщил Павел Астахов.
Один из тяжелобольных детей из Донбасса, прибывших на лечение в Москву
"Пятеро малышей из Донецкой народной республики и четверо из Луганской. У каждого очень сложный диагноз, каждый нуждается в срочной медпомощи, операции", — сообщил Павел Астахов.
3 из 6
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкКаждого ребенка встречала карета скорой помощи от той больницы, где они будут проходить лечение.
Сотрудники центра мобильности пассажиров и скорой помощи встречают в аэропорту Внуково тяжелобольных детей из Донбасса
Каждого ребенка встречала карета скорой помощи от той больницы, где они будут проходить лечение.
4 из 6
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкРебенок из Донбасса, прибывший на лечение в Москву, в аэропорту "Внуково".
Тяжелобольные дети из Донбасса, прибывшие на лечение в Москву в аэропорту Внуково
Ребенок из Донбасса, прибывший на лечение в Москву, в аэропорту "Внуково".
5 из 6
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкМашины скорой помощи в аэропорту "Внуково".
Машины скорой помощи в аэропорту Внуково
Машины скорой помощи в аэропорту "Внуково".
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала