Рейтинг@Mail.ru
Донецк после обстрела - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Донецк после обстрела

Читать ria.ru в

По данным мэрии Донецка, новые повреждения из-за обстрелов зафиксированы в Куйбышевском и Петровском районах. В Куйбышевском районе снаряды попали в Донецкий завод алюминиевых профилей. В Петровском районе пострадал частный сектор.

© AFP 2024 / Manu BraboУкраинский город Дебальцево много дней живет без света и тепла под постоянными обстрелами, в чем жители обвиняют киевскую власть, передал 28 января украинский интернет-телеканал Громадське ТВ.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150128/1044769568.html#ixzz3QC7MPyky
Ополченцы Донецкой народной республики патрулируют территорую возле города Дебальцево
Украинский город Дебальцево много дней живет без света и тепла под постоянными обстрелами, в чем жители обвиняют киевскую власть, передал 28 января украинский интернет-телеканал Громадське ТВ.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150128/1044769568.html#ixzz3QC7MPyky
1 из 13
© AFP 2024 / Aleksander GayukВечером в среду обстрел Донецка и артиллерийские дуэли на его окраинах продолжились, есть новые разрушения и жертвы, передает корреспондент РИА Новости.
Последствия обстрела Донецка
Вечером в среду обстрел Донецка и артиллерийские дуэли на его окраинах продолжились, есть новые разрушения и жертвы, передает корреспондент РИА Новости.
2 из 13
© AFP 2024 / Aleksander GayukЗалпы и взрывы звучали в среду в западных районах города, где ополчение при поддержке артиллерии пыталось взять поселки Марьина и Пески. Силовики отвечали ополчению встречным артиллерийским огнем.
Последствия обстрела Донецка
Залпы и взрывы звучали в среду в западных районах города, где ополчение при поддержке артиллерии пыталось взять поселки Марьина и Пески. Силовики отвечали ополчению встречным артиллерийским огнем.
3 из 13
© REUTERS / Alexander ErmochenkoВ этом бомбоубежище на окраине Донецка более месяца живут 44 человека.
Жители Донецка в бомбоубежище во время обстрела
В этом бомбоубежище на окраине Донецка более месяца живут 44 человека.
4 из 13
© РИА Новости / Сергей Аверин | Перейти в медиабанкНочь на четверг в Донецке прошла напряженно.
Последствия обстрела Донецка
Ночь на четверг в Донецке прошла напряженно.
5 из 13
© AFP 2024 / Aleksander GayukОбстреливались Макеевка, город Ясиноватая, была повреждена котельная.
Последствия обстрела Донецка
Обстреливались Макеевка, город Ясиноватая, была повреждена котельная.
6 из 13
© AFP 2024 / Manu BraboВ Дебальцево осталось 6-8 тысяч жителей, которые девятый день живут без тепла и четвертый день без света. Людям приходится готовить еду на костре на улице.
Ополченцы Донецкой народной республики патрулируют территорую возле города Дебальцево
В Дебальцево осталось 6-8 тысяч жителей, которые девятый день живут без тепла и четвертый день без света. Людям приходится готовить еду на костре на улице.
7 из 13
© РИА Новости / Сергей Аверин | Перейти в медиабанкВ Петровском районе Донецка в результате обстрела разрушена остановка общественного транспорта.
Последствия обстрела Донецка
В Петровском районе Донецка в результате обстрела разрушена остановка общественного транспорта.
8 из 13
© AFP 2024 / Manu BraboВ ополчении самопровозглашенной ДНР заявили, что на дебальцевском направлении в окружение могут попасть до 10 тысяч украинских силовиков. "Если мы замкнем котел, то в окружении окажется около 10 тысяч украинских бойцов", — заявил в среду на брифинге замкомандующего корпусом минобороны ДНР Эдуард Басурин.
Ополченцы Донецкой народной республики патрулируют территорую возле города Дебальцево
В ополчении самопровозглашенной ДНР заявили, что на дебальцевском направлении в окружение могут попасть до 10 тысяч украинских силовиков. "Если мы замкнем котел, то в окружении окажется около 10 тысяч украинских бойцов", — заявил в среду на брифинге замкомандующего корпусом минобороны ДНР Эдуард Басурин.
9 из 13
© РИА Новости / Сергей Аверин | Перейти в медиабанкВ ночь на четверг под массированным артобстрелом оказались Куйбышевский и Петровский районы города Донецка. Погибли три мирных жителя, ранены — 10.
Последствия обстрела Донецка
В ночь на четверг под массированным артобстрелом оказались Куйбышевский и Петровский районы города Донецка. Погибли три мирных жителя, ранены — 10.
10 из 13
© РИА Новости / Сергей Аверин | Перейти в медиабанкПо состоянию на 9.30 29 января периодически слышна работа тяжелой артиллерии, говорится в опубликованном на сайте донецкой мэрии сообщении. По данным властей Донецка, из-за обстрелов разрушены или повреждены не менее 17 жилых зданий, а также многочисленные объекты инфраструктуры города.
Последствия обстрела Донецка
По состоянию на 9.30 29 января периодически слышна работа тяжелой артиллерии, говорится в опубликованном на сайте донецкой мэрии сообщении. По данным властей Донецка, из-за обстрелов разрушены или повреждены не менее 17 жилых зданий, а также многочисленные объекты инфраструктуры города.
11 из 13
© REUTERS / Alexander ErmochenkoЖители Донецка в бомбоубежище во время обстрела.
Жители Донецка в бомбоубежище во время обстрела
Жители Донецка в бомбоубежище во время обстрела.
12 из 13
© РИА Новости / Сергей Аверин | Перейти в медиабанкРазрушенный в результате обстрела частный жилой дом в Петровском районе Донецка.
Последствия обстрела Донецка
Разрушенный в результате обстрела частный жилой дом в Петровском районе Донецка.
13 из 13
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала