Рейтинг@Mail.ru
"Опасно для жизни". Занесенный снегом Нью-Йорк - РИА Новости, 27.01.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Опасно для жизни". Занесенный снегом Нью-Йорк

Читать ria.ru в

Снежный шторм, который национальная метеорологическая служба уже успела назвать "историческим" и "опасным для жизни", обрушился на восточное побережье США.

© AP Photo / Seth WenigСильный снегопад обрушился на Нью-Йорке, штаты Массачусетс, Коннектикут, Нью-Джерси и Мэн. Первый снежный шторм в этом году может затронуть до 58 миллионов человек.
Снегопад в Нью-Йорке, США
Сильный снегопад обрушился на Нью-Йорке, штаты Массачусетс, Коннектикут, Нью-Джерси и Мэн. Первый снежный шторм в этом году может затронуть до 58 миллионов человек.
1 из 13
© REUTERS / Carlo AllegriМэр Нью-Йорка Билл де Блазио успел заявить о том, что ожидаемый шторм грозит стать сильнейшим в истории города, и призвал горожан отнестись к нему серьезно и не подвергать себя опасности.
Снегопад в Нью-Йорке, США
Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио успел заявить о том, что ожидаемый шторм грозит стать сильнейшим в истории города, и призвал горожан отнестись к нему серьезно и не подвергать себя опасности.
2 из 13
© East News / Polaris ImagesНа дорогах образовались пробки. В связи с грядущей непогодой губернатор штата Коннектикут Дэннел Маллой уже объявил запрет на автомобильные поездки после 9 часов вечера.
Пробки на дорогах во время снежной бури в США
На дорогах образовались пробки. В связи с грядущей непогодой губернатор штата Коннектикут Дэннел Маллой уже объявил запрет на автомобильные поездки после 9 часов вечера.
3 из 13
© REUTERS / Adrees LatifГубернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо, губернатор Нью-Джерси Крис Кристи, глава Коннектикута Дэн Маллой и глава Массачусетса Чарли Бэйкер объявили ЧП в связи с надвигающейся снежной бурей.
Снегопад в Нью-Йорке, США
Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо, губернатор Нью-Джерси Крис Кристи, глава Коннектикута Дэн Маллой и глава Массачусетса Чарли Бэйкер объявили ЧП в связи с надвигающейся снежной бурей.
4 из 13
© REUTERS / Shannon StapletonВ трех крупнейших аэропортах Нью-Йорка отменены более пяти тысяч рейсов.
Табло с отмененными из-за снегопада рейсами в аэропорту Ла Гуардия, США
В трех крупнейших аэропортах Нью-Йорка отменены более пяти тысяч рейсов.
5 из 13
© AP Photo / Seth Wenig"Мы ожидаем… отмену фактически всех авиарейсов во вторник", — цитирует газета USA Today главу центра по отслеживанию полетов FlightAware Дэниэла Бэйкера (Daniel Baker). Пассажиры могут обратиться в свои авиакомпании, чтобы узнать, как поменять рейс или отменить полет, а также узнать последнюю информацию о статусе авиарейса.
Мужчина спит в аэропорту Ла Гуардия, США
"Мы ожидаем… отмену фактически всех авиарейсов во вторник", — цитирует газета USA Today главу центра по отслеживанию полетов FlightAware Дэниэла Бэйкера (Daniel Baker). Пассажиры могут обратиться в свои авиакомпании, чтобы узнать, как поменять рейс или отменить полет, а также узнать последнюю информацию о статусе авиарейса.
6 из 13
© REUTERS / Carlo Allegri В расчистке дорог задействованы около 7 тысяч военных национальной гвардии и 760 единиц снегоочистительной техники. Как подчеркнул мэр Нью-Йорка Де Блазио, городские службы готовы сражаться со стихией. По его словам, предстоит расчистить 6 тысяч миль дорог — это расстояние от Нью-Йорка до Лос-Анджелеса.
Уборка снега во время снежной бури в Нью-Йорке, США
В расчистке дорог задействованы около 7 тысяч военных национальной гвардии и 760 единиц снегоочистительной техники. Как подчеркнул мэр Нью-Йорка Де Блазио, городские службы готовы сражаться со стихией. По его словам, предстоит расчистить 6 тысяч миль дорог — это расстояние от Нью-Йорка до Лос-Анджелеса.
7 из 13
© AP Photo / Keith SrakocicЖители восточного побережья, рискующие оказаться в зоне шторма, запасаются едой и топливом для генераторов.
Женщина убирает покупки в багажник своего автомобиля во время снегопада в штате Пенсильвания, США
Жители восточного побережья, рискующие оказаться в зоне шторма, запасаются едой и топливом для генераторов.
8 из 13
© AP Photo / Craig RuttleНа время в связи с надвигающейся снежной бурей прекратил работу нью-йоркский общественный транспорт. Работа метро, пригородных поездов, а также автобусов в Нью-Йорке приостановлена в 23.00 по местному времени (07.00 мск) из-за плохих погодных условий.
Пассажиры метро во время снегопада в Нью-Йорке, США
На время в связи с надвигающейся снежной бурей прекратил работу нью-йоркский общественный транспорт. Работа метро, пригородных поездов, а также автобусов в Нью-Йорке приостановлена в 23.00 по местному времени (07.00 мск) из-за плохих погодных условий.
9 из 13
© East News / Sipa USAБыли отменены все дополнительные занятия для детей в понедельник вечером, во вторник школы будут закрыты.
Снегопад в Нью-Йорке, США
Были отменены все дополнительные занятия для детей в понедельник вечером, во вторник школы будут закрыты.
10 из 13
© AFP 2024 / Jewel SamadГруппа молодых людей, приехавших в Нью-Йорк из Техаса, решила воспользоваться случаем и поиграть в снежки, ведь в их родном штате снег - большая редкость.
Молодые люди играют в снежки во время снегопада в Нью-Йорке, США
Группа молодых людей, приехавших в Нью-Йорк из Техаса, решила воспользоваться случаем и поиграть в снежки, ведь в их родном штате снег - большая редкость.
11 из 13
© REUTERS / Carlo Allegri В Центральном парке Нью-Йорка дети катаются в горок.
Девочка катается с горки во время снегопада в Нью-Йорке, США
В Центральном парке Нью-Йорка дети катаются в горок.
12 из 13
© REUTERS / Elizabeth Shafiroff Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио заявил, что во вторник ожидаются около трех футов снега (около метра) и сильный ветер.
Люди гуляют во время снегопада в Нью-Йорке, США
Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио заявил, что во вторник ожидаются около трех футов снега (около метра) и сильный ветер.
13 из 13
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала