Рейтинг@Mail.ru
Разрушенная в результате обстрела больница в Донецке - РИА Новости, 19.01.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разрушенная в результате обстрела больница в Донецке

Читать ria.ru в

Из-за разрыва снаряда выбиты стекла окон на двух этажах больницы, нарушена система отопления. Ранен хирург лечебного учреждения, контузии получили пятеро пациентов преклонного возраста, сообщает МЧС ДНР.

© AFP 2024 / Aleksander GayukАртиллерийский снаряд попал в одну из больниц Донецка, ранен врач, пять пациентов получили контузии, сообщило МЧС ДНР.
Вооруженный ополченец возле больницы, пострадавшей от обстрела ВСУ
Артиллерийский снаряд попал в одну из больниц Донецка, ранен врач, пять пациентов получили контузии, сообщило МЧС ДНР.
1 из 8
© AFP 2024 / Aleksander Gayuk"В результате попадания снаряда в холл больницы ранен хирург лечебного учреждения, контузии получили пятеро пациентов преклонного возраста", — сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на МЧС ДНР.
Палата в донецкой больнице, пострадавшей от обстрела вооруженных сил Украины
"В результате попадания снаряда в холл больницы ранен хирург лечебного учреждения, контузии получили пятеро пациентов преклонного возраста", — сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на МЧС ДНР.
2 из 8
© AFP 2024 / Aleksander GayukТерриторию обстрелянной больницы осмотрели эксперты.
Эксперты возле обстрелянной украинской армией больницы в Донецке
Территорию обстрелянной больницы осмотрели эксперты.
3 из 8
© AFP 2024 / Aleksander GayukИз-за разрыва снаряда выбиты стекла окон на двух этажах больницы, нарушена система отопления, добавило агентство со ссылкой на МЧС республики.
Женщина в больнице, пострадавшей в результате обстрела Донецка украинской армией
Из-за разрыва снаряда выбиты стекла окон на двух этажах больницы, нарушена система отопления, добавило агентство со ссылкой на МЧС республики.
4 из 8
© AFP 2024 / Aleksander GayukЖурналисты у здания больницы, поврежденной в результате обстрела Донецка украинской армией.
Журналисты осматривают больницу, поврежденную в результате обстрела Донецка украинской армией
Журналисты у здания больницы, поврежденной в результате обстрела Донецка украинской армией.
5 из 8
© AFP 2024 / Aleksander GayukСтоловая больницы в Донецке после обстрела украинской артиллерией.
Столовая больницы в Донецке после обстрела украинской артиллерией
Столовая больницы в Донецке после обстрела украинской артиллерией.
6 из 8
© AFP 2024 / Aleksander GayukКиев в воскресенье усилил обстрел Донецка и официально признал, что в аэропорту города силовики проводят массированную спецоперацию. В результате боевых действий и артобстрела повреждены жилые дома, коммуникации и инфраструктура. Также в воскресенье обстрелам подверглась Горловка. Жертвами ударов стали не менее семи человек. В Киеве заявили, что спецоперация в донецком аэропорту не является нарушением минских соглашений.
Больница в Донецке, поврежденная в результате обстрела украинской армией
Киев в воскресенье усилил обстрел Донецка и официально признал, что в аэропорту города силовики проводят массированную спецоперацию. В результате боевых действий и артобстрела повреждены жилые дома, коммуникации и инфраструктура. Также в воскресенье обстрелам подверглась Горловка. Жертвами ударов стали не менее семи человек. В Киеве заявили, что спецоперация в донецком аэропорту не является нарушением минских соглашений.
7 из 8
© AFP 2024 / Aleksander GayukВ понедельник, 19 января, глава ДНР Александр Захарченко обвинил Киев в нарушении перемирия и атаке на Донецк, призвал ОБСЕ заставить власти Украины выполнять минские договоренности. Также власти ДНР сообщили о новых артиллерийских ударах по Макеевке.
Больница в Донецке после обстрела украинской артиллерией
В понедельник, 19 января, глава ДНР Александр Захарченко обвинил Киев в нарушении перемирия и атаке на Донецк, призвал ОБСЕ заставить власти Украины выполнять минские договоренности. Также власти ДНР сообщили о новых артиллерийских ударах по Макеевке.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала