Рейтинг@Mail.ru
Последствия обстрела Донецка - РИА Новости, 14.01.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Последствия обстрела Донецка

Читать ria.ru в

Ночные обстрелы Донецка привели к частичному повреждению или полному разрушению около 30 зданий, в том числе жилых домов, сообщает донецкая мэрия.

© РИА Новости / Михаил Пархоменко | Перейти в медиабанкПо данным городских властей, полностью разрушен ряд домов на улицах Углова, Огинского, Градостроителей, Ковалько, 50 лет Советской Украины, Каунасская, Дубровинская.
Житель Донецка показывает воронку от снаряда у дома в Червоногвардейском районе
По данным городских властей, полностью разрушен ряд домов на улицах Углова, Огинского, Градостроителей, Ковалько, 50 лет Советской Украины, Каунасская, Дубровинская.
1 из 8
© РИА Новости / Михаил Пархоменко | Перейти в медиабанкПо состоянию на 10.00 среды в Донецке сохранялась неспокойная обстановка, были слышны взрывы и залпы из тяжелого орудия.
Дом, разрушенный в результате обстрела украинскими силовиками в Донецке
По состоянию на 10.00 среды в Донецке сохранялась неспокойная обстановка, были слышны взрывы и залпы из тяжелого орудия.
2 из 8
© РИА Новости / Михаил Пархоменко | Перейти в медиабанкРанее представитель командования штаба ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики сообщил РИА Новости, что в результате ночных обстрелов Донбасса погибли пять мирных жителей.
Житель Донецка у дома, разрушенного в результате обстрела украинскими силовиками в Киевском районе города Донецка
Ранее представитель командования штаба ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики сообщил РИА Новости, что в результате ночных обстрелов Донбасса погибли пять мирных жителей.
3 из 8
© РИА Новости / Михаил Пархоменко | Перейти в медиабанкЖители Донецка у дома, разрушенного в результате обстрела украинскими силовиками.
Жители Донецка у дома, разрушенного в результате обстрела украинскими силовиками
Жители Донецка у дома, разрушенного в результате обстрела украинскими силовиками.
4 из 8
© РИА Новости / Михаил Пархоменко | Перейти в медиабанкПредставители командования штаба ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики за сутки зафиксировали 82 факта нарушения режима прекращения огня украинскими силовиками.
Дом, разрушенный в результате обстрела украинскими силовиками в Донецке
Представители командования штаба ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики за сутки зафиксировали 82 факта нарушения режима прекращения огня украинскими силовиками.
5 из 8
© РИА Новости / Михаил Пархоменко | Перейти в медиабанкПри посредничестве России и ОБСЕ стороны согласовали в Минске перемирие с 5 сентября. Однако стороны неоднократно обвиняли друга в нарушении договоренностей. Утром 9 декабря в Донбассе началось согласованное ополченцами и силовиками при посредничестве ОБСЕ очередное перемирие. С 9 января интенсивность обстрелов в регионе возросла.
Жители Донецка у дома, разрушенного в результате обстрела украинскими силовиками
При посредничестве России и ОБСЕ стороны согласовали в Минске перемирие с 5 сентября. Однако стороны неоднократно обвиняли друга в нарушении договоренностей. Утром 9 декабря в Донбассе началось согласованное ополченцами и силовиками при посредничестве ОБСЕ очередное перемирие. С 9 января интенсивность обстрелов в регионе возросла.
6 из 8
© РИА Новости / Михаил Пархоменко | Перейти в медиабанкОколо 40 раненых поступило в больницы Донецка за последние сутки, сообщил директор Республиканского травматологического центра самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Оприщенко в среду. По данным медиков, за последние дни количество раненых увеличилось в 10 раз.
Дом, разрушенный в результате обстрела украинскими силовиками в Донецке
Около 40 раненых поступило в больницы Донецка за последние сутки, сообщил директор Республиканского травматологического центра самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Оприщенко в среду. По данным медиков, за последние дни количество раненых увеличилось в 10 раз.
7 из 8
© РИА Новости / Михаил Пархоменко | Перейти в медиабанкНапомним, власти Украины начали в апреле в Донбассе силовую операцию против недовольных февральским госпереворотом жителей региона. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали более 4,7 тысячи мирных жителей, более 10 тысяч были ранены.
Жители Донецка у дома, разрушенного в результате обстрела украинскими силовиками в Киевском районе города Донецка
Напомним, власти Украины начали в апреле в Донбассе силовую операцию против недовольных февральским госпереворотом жителей региона. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали более 4,7 тысячи мирных жителей, более 10 тысяч были ранены.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала