Рейтинг@Mail.ru
Диета для носорога, игры амурских тигров и другие звериные новости - РИА Новости, 19.12.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Диета для носорога, игры амурских тигров и другие звериные новости

Читать ria.ru в

В Национальном парке Cairngorms увеличивается число оленей; в сафари-парке Сан-Диего не по дням, а по часам растет детеныш носорога; бульдог чемпиона Формулы-1 Льюиса Хэмилтона Роско не подозревает, что команда "Лотус" написала письмо Санта-Клаусу, в котором попросила пса в подарок.

© AP Photo / Bullit MarquezСотрудники зоопарка Манилы готовятся к Рождеству.
Владелец зоопарка примеряет шапку Санта-Клауса орангутану, Филиппины
Сотрудники зоопарка Манилы готовятся к Рождеству.
1 из 11
© East News / ExclusivepixК радости двух амурских тигров из зоопарка Наньшань, в провинции Шаньдун, где находится питомник, выпал снег.
Игры сибирских тигров
К радости двух амурских тигров из зоопарка Наньшань, в провинции Шаньдун, где находится питомник, выпал снег.
2 из 11
© East News / Solent NewsФотографу показалось, что эта моргающая сова играет в Peek-a-boo. Так на западе называют детскую игру, когда человек внезапно выглядывает, чтобы притворно "напугать" другого.
Сова на ветке дерева
Фотографу показалось, что эта моргающая сова играет в Peek-a-boo. Так на западе называют детскую игру, когда человек внезапно выглядывает, чтобы притворно "напугать" другого.
3 из 11
© AP Photo / Ricardo ArduengoЗеленая игуана в заповеднике Кабесас-де-Сан-Хуан, Пуэрто-Рико.
Зеленая игуана в заповеднике Кабесас-де-Сан-Хуан, Пуэрто-Рико
Зеленая игуана в заповеднике Кабесас-де-Сан-Хуан, Пуэрто-Рико.
4 из 11
© Fotobank.ru/Getty ImagesСотрудники китайского Chimelong Safari Park - а с ними и весь мир - следят, как растут знаменитые панды-тройняшки. Напомним, у панды по имени Juxiao, что означает "улыбка хризантемы", в ночь на 29 июля родилась тройня, специалисты расценивают это как "новое чудо света". Это единственная в мире выжившая тройня панд. "Сказать, что они выжили, можно будет только тогда, когда им будет шесть месяцев", — сказал специалист Chimelong Safari Park.
Панды-тройняшки в зоопарке Гуанчжоу
Сотрудники китайского Chimelong Safari Park - а с ними и весь мир - следят, как растут знаменитые панды-тройняшки. Напомним, у панды по имени Juxiao, что означает "улыбка хризантемы", в ночь на 29 июля родилась тройня, специалисты расценивают это как "новое чудо света". Это единственная в мире выжившая тройня панд. "Сказать, что они выжили, можно будет только тогда, когда им будет шесть месяцев", — сказал специалист Chimelong Safari Park.
5 из 11
© Fotobank.ru/Getty ImagesВ Национальном парке Cairngorms, который является крупнейшим в Шотландии, растет численность оленей. Первые несколько особей были завезены сюда в 1952 году, сейчас их около 130.
Олени в Национальном парке в Шотландии
В Национальном парке Cairngorms, который является крупнейшим в Шотландии, растет численность оленей. Первые несколько особей были завезены сюда в 1952 году, сейчас их около 130.
6 из 11
© Fotobank.ru/Getty ImagesДайвер, переодетый Санта-Клаусом, в аквариуме с китовой акулой в городе Чжухай китайской провинции Гуандун.
Человек, переодетый Санта-Клаусом в аквариуме с китовой акулой
Дайвер, переодетый Санта-Клаусом, в аквариуме с китовой акулой в городе Чжухай китайской провинции Гуандун.
7 из 11
© East News / Solent NewsЛежбище морских слонов на побережье в Южной Калифорнии.
Лежбище морских слонов
Лежбище морских слонов на побережье в Южной Калифорнии.
8 из 11
© AP Photo / San Diego Zoo Safari Park, Ken Bohn27 ноября в сафари-парке Сан-Диего родился детеныш носорога. Малыш, у которого пока нет имени, при рождении весил 72 килограмма. Мать кормила детеныша и заботилась о новорожденном, но он все равно плохо набирал вес. Через две недели после рождения малыш начал получать дополнительное питание каждые два часа. С каждым днем маленький носорог становится все сильнее и сильнее. Сейчас он весит уже 186 килограммов. Вес взрослого носорога достигает 2-2,2 тонны.
Детеныш носорога в сафари-парке Сан-Диего
27 ноября в сафари-парке Сан-Диего родился детеныш носорога. Малыш, у которого пока нет имени, при рождении весил 72 килограмма. Мать кормила детеныша и заботилась о новорожденном, но он все равно плохо набирал вес. Через две недели после рождения малыш начал получать дополнительное питание каждые два часа. С каждым днем маленький носорог становится все сильнее и сильнее. Сейчас он весит уже 186 килограммов. Вес взрослого носорога достигает 2-2,2 тонны.
9 из 11
© Fotobank.ru/Getty ImagesКоманда Формулы-1 "Лотус" написала письмо Санта-Клаусу от имени фигурок своих пилотов Пастора и Ромена. В подарок они попросили самую быструю и крутую машину в Формуле-1, много шоколада, красивые гоночные ботинки и бульдога Роско чемпиона турнира Льюиса Хэмилтона.
Собака Льюиса Хэмилтона
Команда Формулы-1 "Лотус" написала письмо Санта-Клаусу от имени фигурок своих пилотов Пастора и Ромена. В подарок они попросили самую быструю и крутую машину в Формуле-1, много шоколада, красивые гоночные ботинки и бульдога Роско чемпиона турнира Льюиса Хэмилтона.
10 из 11
© AP Photo / Anupam NathАзиатский ябиру в поисках еды, Индия.
Азиатский ябиру в поисках еды, Индия
Азиатский ябиру в поисках еды, Индия.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала