Рейтинг@Mail.ru
"Мы родом из России": презентация в Большом - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мы родом из России": презентация в Большом

Читать ria.ru в

Презентация проекта "Мы родом из России" в Большом театре.

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкМосковский областной государственный театр "Русский балет" выступает на презентации проекта "Мы родом из России" на Исторической сцене Большого театра.
Мы родом из России: презентация в Большом
Московский областной государственный театр "Русский балет" выступает на презентации проекта "Мы родом из России" на Исторической сцене Большого театра.
1 из 7
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссийская оперная певица (сопрано), солистка Большого театра Екатерина Щербаченко выступает на презентации проекта "Мы родом из России" на Исторической сцене Большого театра.
Мы родом из России: презентация в Большом
Российская оперная певица (сопрано), солистка Большого театра Екатерина Щербаченко выступает на презентации проекта "Мы родом из России" на Исторической сцене Большого театра.
2 из 7
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"Русский народный хор им. М.Е. Пятницкого" выступает на презентации проекта "Мы родом из России" на Исторической сцене Большого театра.
Мы родом из России: презентация в Большом
"Русский народный хор им. М.Е. Пятницкого" выступает на презентации проекта "Мы родом из России" на Исторической сцене Большого театра.
3 из 7
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкОперный певец, солист Мариинского театра Василий Герелло выступает на презентации проекта "Мы родом из России" на Исторической сцене Большого театра.
Мы родом из России: презентация в Большом
Оперный певец, солист Мариинского театра Василий Герелло выступает на презентации проекта "Мы родом из России" на Исторической сцене Большого театра.
4 из 7
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкУчастники государственного ансамбля песни и танца Татарстана выступают на презентации проекта "Мы родом из России" на Исторической сцене Большого театра.
Мы родом из России: презентация в Большом
Участники государственного ансамбля песни и танца Татарстана выступают на презентации проекта "Мы родом из России" на Исторической сцене Большого театра.
5 из 7
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкМинистр культуры РФ Владимир Мединский выступает на презентации проекта "Мы родом из России" на Исторической сцене Большого театра.
Мы родом из России: презентация в Большом
Министр культуры РФ Владимир Мединский выступает на презентации проекта "Мы родом из России" на Исторической сцене Большого театра.
6 из 7
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСолисты Эрика Микиртичева и Денис Дмитриев (театр Станиславского и Немировича-Данченко) и московский областной государственный театр "Русский балет" выступают на презентации проекта "Мы родом из России" на Исторической сцене Большого театра.
Мы родом из России: презентация в Большом
Солисты Эрика Микиртичева и Денис Дмитриев (театр Станиславского и Немировича-Данченко) и московский областной государственный театр "Русский балет" выступают на презентации проекта "Мы родом из России" на Исторической сцене Большого театра.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала