Рейтинг@Mail.ru
Модная корова, бульдог на мотоцикле и другие звериные новости - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Модная корова, бульдог на мотоцикле и другие звериные новости

Читать ria.ru в

Собака, которая умеет водить мотоцикл, младшее поколение львов из зоопарка Варны, а также очаровательная корова Глория, помогающая собирать подарки для малоимущих африканских семей, — в фотоленте Ria.ru.

© East News / eyevineВ рождественском параде, который прошел 30 ноября в Лос-Анджелесе, принимали участие не только люди, но и братья наши меньшие. Во время шоу стильный бульдог продемонстрировал публике свои навыки вождения мотоцикла.
Собака на Рождественском параде Лос-Анджелесе
В рождественском параде, который прошел 30 ноября в Лос-Анджелесе, принимали участие не только люди, но и братья наши меньшие. Во время шоу стильный бульдог продемонстрировал публике свои навыки вождения мотоцикла.
1 из 14
© East News / Sipa USA2 декабря сотрудники болгарского зоопарка в Варне показали журналистам трех львят, родившихся 40 дней назад. Теперь в городском зоосаде целых шесть хищников этого вида.
Львята в зоопарке в Варне, Болгария
2 декабря сотрудники болгарского зоопарка в Варне показали журналистам трех львят, родившихся 40 дней назад. Теперь в городском зоосаде целых шесть хищников этого вида.
2 из 14
© AP Photo / Uwe ZucchiОвца среди заснеженного горного пейзажа недалеко от немецкого города Хессиш-Лихтенау. 2 декабря здесь было не так холодно, как может показаться, – всего минус один градус Цельсия.
Овца на горе Хохен в Германии
Овца среди заснеженного горного пейзажа недалеко от немецкого города Хессиш-Лихтенау. 2 декабря здесь было не так холодно, как может показаться, – всего минус один градус Цельсия.
3 из 14
© REUTERS / Alex LeeФламинго заповедника, расположенного недалеко от Гуанчжоу (Китай), 30 ноября приняли участие в фотосессии.
Фламинго в заповеднике к югу от Гуанчжоу, Китай
Фламинго заповедника, расположенного недалеко от Гуанчжоу (Китай), 30 ноября приняли участие в фотосессии.
4 из 14
© East News / Solent NewsПеренести африканскую жару бегемотам из национального парка Крюгера в ЮАР помогает вода. После купания головы животных обычно украшает причудливая "шапка" из водорослей.
Бегемот в Национальном парке Крюгера, Южная Африка
Перенести африканскую жару бегемотам из национального парка Крюгера в ЮАР помогает вода. После купания головы животных обычно украшает причудливая "шапка" из водорослей.
5 из 14
© REUTERS / Enrique Castro-MendivilСреди развалин затерянного города инков Мачу-Пикчу любят прогуливаться ламы. Именно индейцы перуанских Анд много веков назад одомашнили этих животных, и они до сих пор служат им верой и правдой.
Лама на фоне древнего города Мачу-Пикчу в Перу
Среди развалин затерянного города инков Мачу-Пикчу любят прогуливаться ламы. Именно индейцы перуанских Анд много веков назад одомашнили этих животных, и они до сих пор служат им верой и правдой.
6 из 14
© REUTERS / Damir Sagolj30 ноября в тайском городе Лопбури прошел ежегодный обезьяний пир (Monkey Buffet Festival). В этом году местные жители накрыли для макак красочный стол из четырех тысяч килограммов фруктов, овощей, сладостей и других лакомств. Так по традиции они отблагодарили животных за привлечение туристов.
Длиннохвостая макака во время ежегодного фестиваля обезьян в храме Пра Пранг Сэм Йот в Лопбури, к северу от Бангкока
30 ноября в тайском городе Лопбури прошел ежегодный обезьяний пир (Monkey Buffet Festival). В этом году местные жители накрыли для макак красочный стол из четырех тысяч килограммов фруктов, овощей, сладостей и других лакомств. Так по традиции они отблагодарили животных за привлечение туристов.
7 из 14
© Fotobank.ru/Getty ImagesВ доме у китайского мальчика из города Куньмин уже десять лет живут 25 змей. Он обещает отправить своих питомцев в зоопарк, когда там будут созданы нормальные условия для их содержания.
Мальчик кормит свою домашнюю змею в Куньмин, Юньнань, Китай
В доме у китайского мальчика из города Куньмин уже десять лет живут 25 змей. Он обещает отправить своих питомцев в зоопарк, когда там будут созданы нормальные условия для их содержания.
8 из 14
© East News / Solent News & Photo Agency/Stefano RonchiБизнес-консультанту Стефано Рончи из Караваджо удалось сделать снимок, который дает представление о том, как местные белки готовятся к зиме. Звери собирают опавшие листья и утепляют ими свое жилище.
Белка собирает листья в городском парке в Италии
Бизнес-консультанту Стефано Рончи из Караваджо удалось сделать снимок, который дает представление о том, как местные белки готовятся к зиме. Звери собирают опавшие листья и утепляют ими свое жилище.
9 из 14
© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкВ воскресенье, 30 ноября, посетителям Калининградского зоопарка показали, как происходит кормление бурых медведей. Маленькие гости были в восторге от увиденного.
Медведи в Калининградском зоопарке
В воскресенье, 30 ноября, посетителям Калининградского зоопарка показали, как происходит кормление бурых медведей. Маленькие гости были в восторге от увиденного.
10 из 14
© East News / Solent NewsКорова Глория, одетая в уютный зимний пуловер, – символ благотворительной акции, цель которой – сбор подарков для семей из африканских стран, расположенных к югу от Сахары.
Корова одета в свитер в рамках акции по борьбе с бедностью в Африке
Корова Глория, одетая в уютный зимний пуловер, – символ благотворительной акции, цель которой – сбор подарков для семей из африканских стран, расположенных к югу от Сахары.
11 из 14
© REUTERS / Enrique MarcarianПо словам хозяина аргентинского ранчо, где содержат лошадей для конного поло, все больше местных мальчишек увлекаются этим видом спорта.
Лошадь для игры в конное поло на ранчо возле Буэнос-Айреса
По словам хозяина аргентинского ранчо, где содержат лошадей для конного поло, все больше местных мальчишек увлекаются этим видом спорта.
12 из 14
© East News / ImaginechinaБольшие панды-близнецы играют в зоопарке Ханчжоу (Китай).
Гигантские панды в зоопарке в городе Ханчжоу
Большие панды-близнецы играют в зоопарке Ханчжоу (Китай).
13 из 14
© East News / DDP ImagesНоворожденная капибара (водосвинка) в венском зоопарке Шенбрунн.
Новорожденная капибара
Новорожденная капибара (водосвинка) в венском зоопарке Шенбрунн.
14 из 14
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала