Рейтинг@Mail.ru
Презентация смартфона YotaPhone 2 в России - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Презентация смартфона YotaPhone 2 в России

Читать ria.ru в

Компания Yota Devices представила в Москве вторую модель российского смартфона YotaPhone 2. Смотрите в фотоленте Ria.ru, как выглядит новый отечественный девайс.

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПо словам гендиректора компании Yota Devices Владислава Мартынова, YotaPhone 2 имеет целый ряд преимуществ по сравнению с прошлой моделью и другими смартфонами, представленными на рынке. В частности, он потребляет гораздо меньше электроэнергии и может пять дней работать в режиме "чтение" на одной зарядке.
Презентация смартфона YotaPhone 2 в России
По словам гендиректора компании Yota Devices Владислава Мартынова, YotaPhone 2 имеет целый ряд преимуществ по сравнению с прошлой моделью и другими смартфонами, представленными на рынке. В частности, он потребляет гораздо меньше электроэнергии и может пять дней работать в режиме "чтение" на одной зарядке.
1 из 7
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГлавной особенностью YotaPhone 2, как и его предшественника, являются два экрана. Первый расположен на фронтальной панели и в целом соответствует ключевым характеристикам топовых смартфонов большинства современных производителей.
Презентация смартфона YotaPhone 2 в России
Главной особенностью YotaPhone 2, как и его предшественника, являются два экрана. Первый расположен на фронтальной панели и в целом соответствует ключевым характеристикам топовых смартфонов большинства современных производителей.
2 из 7
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГлавный дисплей выполнен из сверхпрочного стекла Gorilla Glass, имеет диагональ 5 дюймов и разрешение 1920x1080 пикселей.
Презентация смартфона YotaPhone 2 в России
Главный дисплей выполнен из сверхпрочного стекла Gorilla Glass, имеет диагональ 5 дюймов и разрешение 1920x1080 пикселей.
3 из 7
© East News / Lehtikuva Oy/Timo HeikkalaНа задней панели смартфона находится второй, черно-белый, экран (4,7 дюйма, 960x540 пикселей), созданный по технологии электронных чернил.
Новая модель смартфона YotaPhone 2
На задней панели смартфона находится второй, черно-белый, экран (4,7 дюйма, 960x540 пикселей), созданный по технологии электронных чернил.
4 из 7
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВскоре после презентации YotaPhone 2 поступит на рынки 20 стран Европы. В первом квартале 2015 года его можно будет приобрести в Китае и других государствах Азиатско-Тихоокеанского региона, а затем в Канаде и Латинской Америке.
Презентация смартфона YotaPhone 2 в России
Вскоре после презентации YotaPhone 2 поступит на рынки 20 стран Европы. В первом квартале 2015 года его можно будет приобрести в Китае и других государствах Азиатско-Тихоокеанского региона, а затем в Канаде и Латинской Америке.
5 из 7
© East News / Lehtikuva Oy/Timo HeikkalaЭкран на задней панели смартфона позволяет экономить электроэнергию и читать на солнце или при ярком искусственном свете без ущерба для глаз.
Новый смартфон YotaPhone 2
Экран на задней панели смартфона позволяет экономить электроэнергию и читать на солнце или при ярком искусственном свете без ущерба для глаз.
6 из 7
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ России новый смартфон будет стоить 32 тысячи 990 рублей.
Презентация смартфона YotaPhone 2 в России
В России новый смартфон будет стоить 32 тысячи 990 рублей.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала