Рейтинг@Mail.ru
Актер и боксер Микки Рурк в поединке против Эллиота Сеймура - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Актер и боксер Микки Рурк в поединке против Эллиота Сеймура

Читать ria.ru в

Американский 62-летний киноактер Микки Рурк, вернувшийся на профессиональный ринг, нокаутом уже во втором раунде победил своего соотечественника Эллиота Сеймура.

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ пятницу, 28 ноября, 62-летний Микки Рурк во втором раунде одержал победу над профессиональным боксером Эллиотом Сеймуром. Матч состоялся в Москве.
Американский актер и боксер Микки Рурк после поединка против американского боксера Эллиота Сеймура
В пятницу, 28 ноября, 62-летний Микки Рурк во втором раунде одержал победу над профессиональным боксером Эллиотом Сеймуром. Матч состоялся в Москве.
1 из 8
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкЯркая манера ведения боя российского боксера Руслана Проводникова вдохновила Микки Рурка вновь выйти на ринг. "Когда он дрался против (Тимоти) Бредли, я видел, как он выкладывался в бою, — сказал Рурк журналистам. — Когда я пришел домой, то сказал себе, я снова хочу драться. Он вдохновил меня на этот шаг", — признался актер.
Актер Микки Рурк на тренировке боксеров Руслана Проводникова (Россия) и Луиса Кастильо (Мексика).
Яркая манера ведения боя российского боксера Руслана Проводникова вдохновила Микки Рурка вновь выйти на ринг. "Когда он дрался против (Тимоти) Бредли, я видел, как он выкладывался в бою, — сказал Рурк журналистам. — Когда я пришел домой, то сказал себе, я снова хочу драться. Он вдохновил меня на этот шаг", — признался актер.
2 из 8
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанк"Когда в 18 лет я тренировался, то курил и выпивал, сейчас же я решил, что буду тренироваться, как животное. Даже если проиграю — я все равно выиграю, потому что, в первую очередь, я доказываю себе, что я на это способен", — заявил Рурк журналистам накануне боя.
Актер Микки Рурк на тренировке боксеров Руслана Проводникова (Россия) и Луиса Кастильо (Мексика)
"Когда в 18 лет я тренировался, то курил и выпивал, сейчас же я решил, что буду тренироваться, как животное. Даже если проиграю — я все равно выиграю, потому что, в первую очередь, я доказываю себе, что я на это способен", — заявил Рурк журналистам накануне боя.
3 из 8
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкГолливудский киноактер и боксер Микки Рурк (слева) и американский боксер Эллиот Сеймур показали одинаковый вес — 81,3 кг — во время официальной процедуры взвешивания в московской Академии бокса "Boxing & Gym".
Американский актер и боксер Микки Рурк и американский боксер Эллиот Сеймур во время официальной процедуры взвешивания в московской Академии бокса Boxing & Gym
Голливудский киноактер и боксер Микки Рурк (слева) и американский боксер Эллиот Сеймур показали одинаковый вес — 81,3 кг — во время официальной процедуры взвешивания в московской Академии бокса "Boxing & Gym".
4 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАктер вышел на ринг с улыбкой на лице, зал встретил известного американца бурными аплодисментами, а по ходу уже самого боя скандировал "Миша! Миша!".
Микки Рурк (справа) в поединке против американского боксера Эллиота Сеймура.
Актер вышел на ринг с улыбкой на лице, зал встретил известного американца бурными аплодисментами, а по ходу уже самого боя скандировал "Миша! Миша!".
5 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБой продлился пять раундов. Уже во втором раунде Рурк отправил соперника сначала в нокдаун. Спустя 30 секунд последовал еще один удар, заставивший 29-летнего американца встать на колено, после чего Рурк тут же добил его — нокаут!
Американский актер и боксер Микки Рурк в поединке против американского боксера Эллиота Сеймура
Бой продлился пять раундов. Уже во втором раунде Рурк отправил соперника сначала в нокдаун. Спустя 30 секунд последовал еще один удар, заставивший 29-летнего американца встать на колено, после чего Рурк тут же добил его — нокаут!
6 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗнаменитый киноактер отметил, что не обращает внимание на возраст, находясь на ринге. "Это не вопрос возраста. Возраст — это просто число", — отметил Рурк.
Американский актер и боксер Микки Рурк в поединке против американского боксера Эллиота Сеймура
Знаменитый киноактер отметил, что не обращает внимание на возраст, находясь на ринге. "Это не вопрос возраста. Возраст — это просто число", — отметил Рурк.
7 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Я не буду больше нигде драться, кроме России, потому что они здесь ценят меня, мне очень нравятся люди здесь. Это мой не последний бой, я тренируюсь с русскими ребятами, и мы как братья", — заявил актер после боя.
Американский актер и боксер Микки Рурк в поединке против американского боксера Эллиота Сеймура
"Я не буду больше нигде драться, кроме России, потому что они здесь ценят меня, мне очень нравятся люди здесь. Это мой не последний бой, я тренируюсь с русскими ребятами, и мы как братья", — заявил актер после боя.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала