Рейтинг@Mail.ru
Героини Скарлетт Йоханссон - РИА Новости, 22.11.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Героини Скарлетт Йоханссон

Читать ria.ru в

22 ноября 30 лет исполняется американской киноактрисе и певице Скарлетт Йоханссон.

© East News / Everett CollectionСкарлетт Йоханссон в фильме "Престиж"
Скарлетт Йоханссон в фильме Престиж
Скарлетт Йоханссон в фильме "Престиж"
1 из 15
© East News / Capital PicturesВ фильме "Хичкок" Скарлетт Йоханссон удивила всех своим преображением. Она сыграла звезду 1960-х Джанет Ли. Напомним, что Джанет исполнила в картине Хичкока "Психо" роль девушки по имени Мэрион Крэйн, которую убивает страдающий психическим расстройством мужчина. Он убивает девушку в ванной - эта сцена считается одной из самых впечатляющих и известных в истории мирового кино.
Скарлетт Йоханссон в фильме Хичкок
В фильме "Хичкок" Скарлетт Йоханссон удивила всех своим преображением. Она сыграла звезду 1960-х Джанет Ли. Напомним, что Джанет исполнила в картине Хичкока "Психо" роль девушки по имени Мэрион Крэйн, которую убивает страдающий психическим расстройством мужчина. Он убивает девушку в ванной - эта сцена считается одной из самых впечатляющих и известных в истории мирового кино.
2 из 15
© East News / Everett CollectionВ 2006-2007 годах вышло несколько фильмов, в которых играла Скарлетт Йоханссон. Прежде всего, это второй с ее участием лондонский проект Вуди Аллена под названием "Сенсация" (в американском прокате Scoop), где Скарлетт играет комедийную роль американской студентки, завязывающей роман с английским аристократом (его играет австралийский актер Хью Джекман).
Скарлетт Йоханссон и Хью Джекман в фильме Сенсация
В 2006-2007 годах вышло несколько фильмов, в которых играла Скарлетт Йоханссон. Прежде всего, это второй с ее участием лондонский проект Вуди Аллена под названием "Сенсация" (в американском прокате Scoop), где Скарлетт играет комедийную роль американской студентки, завязывающей роман с английским аристократом (его играет австралийский актер Хью Джекман).
3 из 15
© East News / Everett CollectionСкарлетт Йоханссон получила мировое признание, ряд премий и номинаций, едва достигнув совершеннолетия. Все это стало, по мнению критиков, результатом блестящего по психологизму исполнения роли Шарлотты в фильме Софии Копполы — "Трудности перевода".
Скарлетт Йоханссон и Билл Мюррей в фильме Трудности перевода
Скарлетт Йоханссон получила мировое признание, ряд премий и номинаций, едва достигнув совершеннолетия. Все это стало, по мнению критиков, результатом блестящего по психологизму исполнения роли Шарлотты в фильме Софии Копполы — "Трудности перевода".
4 из 15
© East News / Target PressСкарлетт Йоханссон являлась лицом рекламной кампании духов Eternity Moment фирмы Calvin Klein. В 2006 году она подписала контракт с фирмой L’Oreal.
Скарлетт Йоханссон на съёмках в рекламе
Скарлетт Йоханссон являлась лицом рекламной кампании духов Eternity Moment фирмы Calvin Klein. В 2006 году она подписала контракт с фирмой L’Oreal.
5 из 15
© East News / Allpix PressСкарлетт Йоханссон и Джош Хартнетт в фильме "Черная орхидея", 2006.
Скарлетт Йоханссон и Джош Хартнетт в фильме Черная орхидея
Скарлетт Йоханссон и Джош Хартнетт в фильме "Черная орхидея", 2006.
6 из 15
© AP Photo / Stephan SavoiaСкарлетт Йоханссон во время парада по случаю Дня святого Валентина в Кембридже, 2007 год.
Актриса Скарлетт Йоханссон во время парада в Гарвардской площади в Кембридже
Скарлетт Йоханссон во время парада по случаю Дня святого Валентина в Кембридже, 2007 год.
7 из 15
© East News / Everett CollectionОдин из самых последних проектов, в связи с которым упоминают имя актрисы — историческая драма "Ещё одна из рода Болейн", где Скарлетт сыграла Мэри Болейн, сестру знаменитой Анны Болейн, соперничающую с ней за сердце и постель короля Генриха VIII из династии Тюдоров.
Скарлетт Йоханссон в роли Мэри Болейн на съемочной площадке фильма Еще одна из рода Болейн
Один из самых последних проектов, в связи с которым упоминают имя актрисы — историческая драма "Ещё одна из рода Болейн", где Скарлетт сыграла Мэри Болейн, сестру знаменитой Анны Болейн, соперничающую с ней за сердце и постель короля Генриха VIII из династии Тюдоров.
8 из 15
© East News / allpix PressСкарлетт Йоханссон, Хавьер Бардем и Пенелопа Крус в фильме Вуди Аллена "Вики Кристина Барселона".
Скарлетт Йоханссон, Хавьер Бардем и Пенелопа Крус в фильме Вуди Аллена Вики, Кристина, Барселона
Скарлетт Йоханссон, Хавьер Бардем и Пенелопа Крус в фильме Вуди Аллена "Вики Кристина Барселона".
9 из 15
© East News / FaceToFace/REPORTERСкарлетт Йоханссон в фильме Люка Бессона "Люси".
Скарлетт Йоханссон в фильме Люка Бессона Люси
Скарлетт Йоханссон в фильме Люка Бессона "Люси".
10 из 15
© East News / Everett CollectionСыграв русского спецагента Наташу Романову в фильме "Железный человек-2" в 2010 году, Йоханссон согласилась принять участие в продолжении "Железного человека" — фильме "Мстители", выход которого состоялся в 2012 году. Для роли в "Железном человеке-2" Скарлет в течение года занималась боевыми искусствами.
Скарлетт Йоханссон и Роберт Дауни-младший в фильме Железный человек 2
Сыграв русского спецагента Наташу Романову в фильме "Железный человек-2" в 2010 году, Йоханссон согласилась принять участие в продолжении "Железного человека" — фильме "Мстители", выход которого состоялся в 2012 году. Для роли в "Железном человеке-2" Скарлет в течение года занималась боевыми искусствами.
11 из 15
© East News / THUNDERNEWSСкарлетт Йоханссон как певица записала два диска, но концерты актриса дает только в рамках благотворительных акций.
Скарлетт Йоханссон в звукозаписывающей студии
Скарлетт Йоханссон как певица записала два диска, но концерты актриса дает только в рамках благотворительных акций.
12 из 15
© AP Photo / Matt SaylesВ 2012 году Скарлетт заняла седьмое место в рейтинге самых желанных женщин по версии AskMen.com.
Военные на сцене со Скарлетт Йоханссон на Spike TV Guys Choice Awards в Калвер-Сити
В 2012 году Скарлетт заняла седьмое место в рейтинге самых желанных женщин по версии AskMen.com.
13 из 15
© AP Photo / Chris PizzelloС ноября 2012 года Йоханссон состоит в фактическом браке с французским журналистом Роменом Дориаком. В сентябре 2013 года было объявлено об их помолвке. 4 сентября 2014 года Йоханссон родила девочку, которая получила имя Роуз.
Актриса Скарлетт Йоханссон на 2003 IFP Independent Spirit Awards в Санта-Монике
С ноября 2012 года Йоханссон состоит в фактическом браке с французским журналистом Роменом Дориаком. В сентябре 2013 года было объявлено об их помолвке. 4 сентября 2014 года Йоханссон родила девочку, которая получила имя Роуз.
14 из 15
© East News / Album OnlineСкарлет Йоханссон и Роберт Редфорд "Заклинатель лошадей".
Скарлет Йоханссон и Роберт Редфорд Заклинатель лошадей
Скарлет Йоханссон и Роберт Редфорд "Заклинатель лошадей".
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала