Рейтинг@Mail.ru
Мамонтенок Юка в Москве - РИА Новости, 28.10.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мамонтенок Юка в Москве

Читать ria.ru в

Знаменитого якутского мамонтенка Юку привезли в столицу для представления на фестивале Русского географического общества.

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкМамонтенка доставили в Центральный дом художника 28 октября.
Якутский мамонтенок Юка в здании Центрального Дома Художника в Москве
Мамонтенка доставили в Центральный дом художника 28 октября.
1 из 7
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЮку привезли в особом контейнере и переместили в специальный криосаркофаг, который установили перед главным входом в здание.
Выгрузка якутского мамонтенка Юки возле здания Центрального Дома Художника в Москве
Юку привезли в особом контейнере и переместили в специальный криосаркофаг, который установили перед главным входом в здание.
2 из 7
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкМамонтенок Юка был обнаружен в 2010 году членами общины Юкагир на берегу моря Лаптевых в Усть-Янском улусе Республики Саха (Якутия). Считается, что образец шерстистого мамонта, который в ближайшее время увидят гости фестиваля РГО, сохранился лучше всех найденных за всю историю мировой палеонтологии.
Выгрузка якутского мамонтенка Юки возле здания Центрального Дома Художника в Москве
Мамонтенок Юка был обнаружен в 2010 году членами общины Юкагир на берегу моря Лаптевых в Усть-Янском улусе Республики Саха (Якутия). Считается, что образец шерстистого мамонта, который в ближайшее время увидят гости фестиваля РГО, сохранился лучше всех найденных за всю историю мировой палеонтологии.
3 из 7
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкОстанки доисторического млекопитающего везли в криокапсуле, где поддерживается температура -18°C.
Якутский мамонтенок Юка в здании Центрального Дома Художника в Москве
Останки доисторического млекопитающего везли в криокапсуле, где поддерживается температура -18°C.
4 из 7
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЗа работой биологов по помещению мамонтенка Юки в экспозицию Центрального Дома Художника наблюдали москвичи.
Жители Москвы наблюдают за работой биологов по помещению мамонтенка Юки в экспозицию Центрального Дома Художника в Москве
За работой биологов по помещению мамонтенка Юки в экспозицию Центрального Дома Художника наблюдали москвичи.
5 из 7
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЯкутский мамонтенок Юка в здании Центрального Дома Художника в Москве перед началом Фестиваля Русского Географического общества.
Якутский мамонтенок Юка в здании Центрального Дома Художника в Москве
Якутский мамонтенок Юка в здании Центрального Дома Художника в Москве перед началом Фестиваля Русского Географического общества.
6 из 7
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВыгрузка якутского мамонтенка Юки возле здания Центрального Дома Художника в Москве перед началом Фестиваля Русского Географического общества.
Выгрузка якутского мамонтенка Юки возле здания Центрального Дома Художника в Москве
Выгрузка якутского мамонтенка Юки возле здания Центрального Дома Художника в Москве перед началом Фестиваля Русского Географического общества.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала