Рейтинг@Mail.ru
Высокая мода на московском подиуме - РИА Новости, 27.10.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Высокая мода на московском подиуме

Читать ria.ru в

Крупнейшая Неделя моды в Восточной Европе Mercedes-Benz Fashion Week Russia закрылась в воскресение вечером в столичном ЦВЗ "Манеж".

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкМодель на показе коллекции Alena Akhmadullina в первый день Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Конгресс-холле ЦМТ.
Модель на показе коллекции Alena Akhmadullina. Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Модель на показе коллекции Alena Akhmadullina в первый день Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Конгресс-холле ЦМТ.
1 из 11
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкДизайнер Екатерина Добрякова, певица Пелагея и миссис России-2013 Анна Городже (справа налево) на показе коллекции Dasha Gauser для "Пингвинов Мадагаскара" в первый день Mercedes-Benz Fashion Week Russia.
Дизайнер Екатерина Добрякова, певица Пелагея и миссис России - 2013 Анна Городже на показе коллекции Dasha Gauser для Пингвинов Мадагаскара. Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Дизайнер Екатерина Добрякова, певица Пелагея и миссис России-2013 Анна Городже (справа налево) на показе коллекции Dasha Gauser для "Пингвинов Мадагаскара" в первый день Mercedes-Benz Fashion Week Russia.
2 из 11
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкМодель демонстрирует одежду из коллекции Dasha Gauser для "Пингвинов Мадагаскара" в первый день Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Конгресс-холле ЦМТ.
Модель демонстрирует одежду из коллекции Dasha Gauser для Пингвинов Мадагаскара. Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Модель демонстрирует одежду из коллекции Dasha Gauser для "Пингвинов Мадагаскара" в первый день Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Конгресс-холле ЦМТ.
3 из 11
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПоказ моделей "Белое Золото" на Mercedes-Benz Fashion Week Russia.
Показ моделей Белое Золото. Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Показ моделей "Белое Золото" на Mercedes-Benz Fashion Week Russia.
4 из 11
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкНеделя открылась показом коллекций признанного российского кутюрье Вячеслава Зайцева.
Модели демонстрируют одежду из новой коллекции Славы Зайцева. Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Неделя открылась показом коллекций признанного российского кутюрье Вячеслава Зайцева.
5 из 11
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкВ день закрытия недели министерство промышленности и торговли РФ представило Фестиваль детской моды. В этот день свои коллекции для детей от трех до тринадцати лет показали семь дизайнеров — Полина Голубь, Лена Карнаухова, Анна Чакветадзе (АСh Factory), Евгения Лазарева (МАМАНОНСТОП), Юлия Карченкова, Маргарита Быковская и BORODULIN`S. Гости Фестиваля смогли не только оценить работы дизайнеров, но и принять участие в обучающем флешмобе, разработанном педагогами "Школы музыки" Лины Арифулиной.
Образовательный флеш-моб от школы музыки Лины Арифулиной представлен на Фестивале детской моды в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia
В день закрытия недели министерство промышленности и торговли РФ представило Фестиваль детской моды. В этот день свои коллекции для детей от трех до тринадцати лет показали семь дизайнеров — Полина Голубь, Лена Карнаухова, Анна Чакветадзе (АСh Factory), Евгения Лазарева (МАМАНОНСТОП), Юлия Карченкова, Маргарита Быковская и BORODULIN`S. Гости Фестиваля смогли не только оценить работы дизайнеров, но и принять участие в обучающем флешмобе, разработанном педагогами "Школы музыки" Лины Арифулиной.
6 из 11
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкДизайнер Евгения Лазарева после показа коллекции детской одежды "Маманонстоп" в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia в ЦВЗ "Манеж".
Дизайнер Евгения Лазарева после показа коллекции детской одежды Маманонстоп. Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Дизайнер Евгения Лазарева после показа коллекции детской одежды "Маманонстоп" в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia в ЦВЗ "Манеж".
7 из 11
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкКак говорится на сайте Недели, центральная идея коллекция Славы Зайцева — "Из прошлого в будущее…". Зрителям было продемонстрировано всё разнообразие образов: от демисезонных жаккардовых пальто до летящих шелковых платьев.
Модель демонстрирует одежду из новой коллекции Славы Зайцева. Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Как говорится на сайте Недели, центральная идея коллекция Славы Зайцева — "Из прошлого в будущее…". Зрителям было продемонстрировано всё разнообразие образов: от демисезонных жаккардовых пальто до летящих шелковых платьев.
8 из 11
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктер Константин Крюков на показах в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia в ЦВЗ "Манеж".
Актер Константин Крюков на показах в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Актер Константин Крюков на показах в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia в ЦВЗ "Манеж".
9 из 11
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПоказ коллекции дизайнера Ester Abner в первый день Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Конгресс-холле ЦМТ.
Модели демонстрируют одежду из коллекции дизайнера Ester Abner. Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Показ коллекции дизайнера Ester Abner в первый день Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Конгресс-холле ЦМТ.
10 из 11
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПоказ коллекции Славы Зайцева на открытии Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Конгресс-холле ЦМТ.
Модель демонстрирует одежду из новой коллекции Славы Зайцева. Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Показ коллекции Славы Зайцева на открытии Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Конгресс-холле ЦМТ.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала