Рейтинг@Mail.ru
Подготовка к первой в истории гонке российского этапа "Формулы-1" - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

Подготовка к первой в истории гонке российского этапа "Формулы-1"

Читать ria.ru в

Долгожданный для всех любителей автоспорта Гран-при России "Формулы-1" набирает обороты на новеньком "Сочи Автодроме" на берегу Черного моря. Гран-при России пройдет с 10 по 12 октября в Олимпийском парке Сочи, а в четверг пилоты команд собрались автодроме, чтобы пообщаться с прессой и раздать автографы всем желающим.

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкМногие эксперты и гонщики сходятся во мнении, что трасса получилась сложной, но очень интересной. Ее длина составляет 5853,7 метра, она содержит 18 поворотов, а максимальная скорость ожидается на уровне 320 км/ч.
Вид трассы Сочи Автодрома
Многие эксперты и гонщики сходятся во мнении, что трасса получилась сложной, но очень интересной. Ее длина составляет 5853,7 метра, она содержит 18 поворотов, а максимальная скорость ожидается на уровне 320 км/ч.
1 из 10
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкРоссию в чемпионате представляет Даниил Квят из "Торо Россо".
Зрители несут флаг с портретом гонщика команды Торо Россо Даниила Квята
Россию в чемпионате представляет Даниил Квят из "Торо Россо".
2 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкБолее 20 тысяч болельщиков уже посетили "Сочи Автодром", где в воскресенье состоится первая в истории гонка российского этапа чемпионата "Формулы-1". В четверг "Сочи Автодром" был открыт для болельщиков, и у всех владельцев билетов Гран-при была возможность совершить прогулку по его территории и взять автографы у гонщиков.
Зрители у Главного билетного центра гоночной трассы Сочи Автодром
Более 20 тысяч болельщиков уже посетили "Сочи Автодром", где в воскресенье состоится первая в истории гонка российского этапа чемпионата "Формулы-1". В четверг "Сочи Автодром" был открыт для болельщиков, и у всех владельцев билетов Гран-при была возможность совершить прогулку по его территории и взять автографы у гонщиков.
3 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ первой свободной практике принимает участие еще один россиянин Сергей Сироткин, для которого это дебютное выступление в "больших призах". Сироткин заменяет мексиканца Эстебана Гутьерреса в команде "Заубер".
Тестовый пилот команды Заубер Сергей Сироткин
В первой свободной практике принимает участие еще один россиянин Сергей Сироткин, для которого это дебютное выступление в "больших призах". Сироткин заменяет мексиканца Эстебана Гутьерреса в команде "Заубер".
4 из 10
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкОтработка пит-стопа механиками в боксе гонщика команды "Заубер" Эстебана Гутьерреса.
Отработка пит-стопа механиками в боксе гонщика команды Заубер Эстебана Гутьерреса
Отработка пит-стопа механиками в боксе гонщика команды "Заубер" Эстебана Гутьерреса.
5 из 10
© РИА Новости / Михаил Корытов | Перейти в медиабанкГонщики команды "Феррари" Фернандо Алонсо и Кими Райкконен (справа налево) во время автограф-сессии перед российским этапом чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе "Формула-1".
Гонщики команды Феррари Фернандо Алонсо и Кими Райкконен
Гонщики команды "Феррари" Фернандо Алонсо и Кими Райкконен (справа налево) во время автограф-сессии перед российским этапом чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе "Формула-1".
6 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПромо-модели команды "Феррари" перед российским этапом чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе "Формула-1".
Промо-модели команды Феррари
Промо-модели команды "Феррари" перед российским этапом чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе "Формула-1".
7 из 10
© РИА Новости / Михаил Корытов | Перейти в медиабанкГонщик команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон в Сочи намерен закрепить успех, достигнутый в прошлых гонках. "После этапа в Сузуке я был рад победе. Но это достижение отошло на второй план после того, как я узнал о произошедшем инциденте с Жюлем Бьянки. Все мои мысли и молитвы с ним и его семьей", - отметил пилот. Напомним, На прошлом этапе в Японии Жюль Бьянки попал в серьезную аварию. Вылетев с трассы, он врезался в эвакуатор, перевозивший машину пилота "Заубера" Адриана Сутиля. Получивший черепно-мозговую травму француз был доставлен в больницу, где ему сделали операцию.
Гонщик команды Мерседес Льюис Хэмилтон
Гонщик команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон в Сочи намерен закрепить успех, достигнутый в прошлых гонках. "После этапа в Сузуке я был рад победе. Но это достижение отошло на второй план после того, как я узнал о произошедшем инциденте с Жюлем Бьянки. Все мои мысли и молитвы с ним и его семьей", - отметил пилот. Напомним, На прошлом этапе в Японии Жюль Бьянки попал в серьезную аварию. Вылетев с трассы, он врезался в эвакуатор, перевозивший машину пилота "Заубера" Адриана Сутиля. Получивший черепно-мозговую травму француз был доставлен в больницу, где ему сделали операцию.
8 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкБерни Экклстоун, владелец и промоутер "Королевских гонок", высоко оценил работу, проделанную организаторами Гран-при России.
Промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун
Берни Экклстоун, владелец и промоутер "Королевских гонок", высоко оценил работу, проделанную организаторами Гран-при России.
9 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкКоманды, еще в конце прошлой недели находившиеся в Японии, успели перевезти весь персонал, оборудование и сами болиды.
Механик команды Феррари готовит болид к соревнованиям
Команды, еще в конце прошлой недели находившиеся в Японии, успели перевезти весь персонал, оборудование и сами болиды.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала